Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 10 дек 2019, 00:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О лишении гр-на миргородского этноса
Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 21:35 
- Ах, боже мой! - расстраивался Филипп Филиппович.
- До чего вредное животное! - отозвался вдруг Шариков и выехал на
корточках с суповой миской в руке.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 21:37 
Памятник конечно знатный.Только вот жалко еще одного персонажа забыли!Угадайте кого, с трех раз?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 21:38 
даю подсказку

:teglar_volossar:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 21:39 
Борменталь захлопнул дверь, не выдержал и засмеялся. Ноздри Филиппа
Филипповича раздулись, очки вспыхнули.
- Вы про кого говорите? - спросил он у Шарикова с высоты, - позвольте
узнать.
- Про кота я говорю. Такая сволочь, - ответил Шариков, бегая глазами.
- Знаете, Шариков, - переводя дух, отозвался Филипп Филиппович, - я
положительно не видал более наглого существа, чем вы.
Борменталь хихикнул.
- Вы, - продолжал Филипп Филиппович, - просто нахал. Как вы смеете
это говорить? Вы все это учинили и еще позволяете... Да нет! Это черт
знает что такое

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 22:06 
миргородский, повторно:

Цитата:
Позднее я показывал свое удостоверение члена СЖ СССР от 1982 года, а еще позднее в переписке делился с Шапкиным о своей работе в СМИ.

Ты залупу свою длинноносой показывай, а мне здесь выложи страницу из трудовой книжки твоей за 1980-1985 годы. Где работал, в качестве кого - шныря по уборке кабинета редактора сельской газеты? Комсомолец хренов. Или ты уже тогда в КП эСэСе числился? То то у тебя любовь педерастическая к известному профессору, бывшему члену КПСС. Который свой партбилет с перепугу в сортир спустил.

Делился он с Шапкиным!!! Вот наглец помойный! Кто ты, шавка безродная, и кто Я? Ты разницу улавливаешь? Ты у меня заместо шнурика будешь завсегда, типа стой там, иди сюда! Также, как ты в комсомоле своём облизывал всё и вся, шо потолще и подлиннее. Между ног, понятно.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 23:03 
Шариков посмотрел в пустую рюмку как в бинокль, подумал и оттопырил
губы.
- Да дурака валяние... Разговаривают, разговаривают... Контрреволюция
одна.
Филипп Филиппович откинулся на готическую спинку и захохотал так, что
во рту у него засверкал золотой частокол. Борменталь только повертел
головою.
- Вы бы почитали что-нибудь, - предложил он, - а то, знаете ли...
- Уж и так читаю, читаю... - ответил Шариков и вдруг хищно и быстро
налил себе пол стакана водки.
- Зина, - тревожно закричал Филипп Филиппович, - убирайте, детка,
водку больше уже не нужна. Что же вы читаете?
В голове у него вдруг мелькнула картина: необитаемый остров, пальма,
человек в звериной шкуре и колпаке. "Надо будет Робинзона"...
- Эту... как ее... переписку Шапкина с эти м... Как его - дьявола -
с Бартеневым.
Борменталь остановил на полдороге вилку с куском белого мяса, а
Филипп Филиппович расплескал вино. Шариков в это время изловчился и
проглотил водку.
Филипп Филиппович локти положил на стол, вгляделся в Шарикова и
спросил:
- Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного.
Шариков пожал плечами.
- Да не согласен я.
- С кем? С Шапкиным или с Бартеневым?
- С обоими, - ответил Шариков.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 11:58 
От автора, цит.:
Цитата:
Владимир Ильич локти положил на стол, пристально вгляделся в Миргородского и
спросил:
- Позвольте узнать, неуважаемый, что вы можете сказать по поводу прочитанного? В моих Красных ушах и посте вашего начинающего радиоисторика Бартенёва ( но уже знающего, что всем, в том числе ему, давно известно, что Радио изобрёл А.С.Попов) о детекторном приёмничке!
Миргородский пожал плечами.
- Да не согласен я.
- С кем? С Шапкиным или с Бартеневым?
- С обоими, - ответил собакоид Миргородский.

Каждая собака, когда её спрашивают, или пытаются натрепать за уши, начинает гавкать. В этот раз Шариков-Миргородский, виляя хвостиком и откровенно признаваясь, что он неимущий по деньгам, перевёл стрелку на кредитора 76-ю вопросами. Однако, ловок шельма!

И, обратите внимание. По-прежнему он под кличкой. По прежнему он никто, он никакой, он нигде, он ни с чем, он без журналистского билета, он без денег, он без образования (но в школе учился, а как - большой опять вопрос), без нормальной семьи (но блядь имеет - сам её показал), без детей и без нормальной работы, дающей деньги на пропитание), без собственного жилья, без радиоколлекции - так, хлам показывал, но явно хлам не его!), без каких либо определённых знаний, умения и навыков, кроме раздербанивания техники с подсчётами оборотов, числа катушек и прочая и прочая.

Но явно - был членом ВЛКСМ, имел лычку на солдатских погонах, был радиохулиганом (см. его воспоминания - это просто пиздец безграмотный! - Серёжа Давидчик подтвердит), был и есть вор, особенно чужого интеллектуального богатства, всегда был без родства и этноса, без каких либо личных качеств добра, справедливости, общественной нужности, провокатор по сталкиванию людей, лжец и враль несусветный. Всегда и везде только себе, себе и себе - оторвать, похитить, обмануть (Серёжа Давидчик пример явный, и мне серёжу очень жалко - не вяжись с такой подлючиной, Серёженька!), оскорбить, обговорить, гнусно и задешево побарыжить, то есть купить и дорого перепродать - это его фундаментальное жизненное занятие.

Ко всему прочему оно есть трусливая тварь, ничтожная по мозгам, ничего в жизни так и не достигшая. А уже за 50 рокiв! Вот, ребята, смотрите, учитесь и познавайте на примере этого гнуса, каким не надо быть, как не надо выстраивать свою жизнь. В которой главное - живи, трудись и делай всё во имя и для людей. Для общества людей. Для своей нации, государства. Для своих друзей, коллег и единомышленников! Как это делает уже оставивший себя в национальной истории Владимир Григорьевич Вотинов, например! И не будь бараном из быдло стада! Как этот, как его, забыл по памяти, стал по старости мудрым, что бы всякое дерьмо сразу забывать.

Надо, ребята, этот скотный двор - интернет-сеть глубоко чистить. Давно уже. От такого дерьма. От хамской миргородщины, гадливой манюковщины, лживой партийной бертенёвщины. И начинать с этой мерзючей и бешеной собаковидной тварины. Выкиньте его все, вместе и дружно, и вам будет всё. В том числе и Красные Голоса. Нет - на нет и суда нет! Так и останетесь валяться в этом миргородском и манюковском дерьме и жрать его вёдрами помойными. Их исправить нельзя. Их только надо убрать из сети. Навечно.

Как, я уже предлагал. Радикально.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 12:20 
Гораздо легче очистить интернет от одного Шапкина.
Проще и результат лучше.
99% говна в интернете - это Шапкин.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 12:33 
Интернет для Шапкина это все. Особенно этот форум. Если закрыть этот форум то про Шапкина забудут на следующий день, равно как и про его ухи.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 12:42 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Владимир Ильич, написано замечательно. И было бы весело, если бы не так грустно. И дело не в Миргородском, он оказался первой ласточкой. Но он умный человек и вклад его в разрушение интернет сообщества неоценим. Сейчас его с радостью помогут задавить такие же как он, нет смысла называть их. Лучший способ - предать его забвению, и при появлении просто сообщать - это Миргородский или клан Миргородских.
P.S.: Не знаю что там за вопрос с Сергеем Давидчиком, но думаю что он получил то , что заслужил и заработал. Надо хоть немного различать с кем связываешься и помнить, что вернется все, что отдаешь другим.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа