Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 08 дек 2019, 06:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О лишении гр-на миргородского этноса
Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 17:37 
Антон! Смотри, как эта погань миргородская прячется и не выказывает на людях свою этническую принадлежность. Я, как непременный член жидомасонской секции, тебе, основателю этой секции, выставляю требование. А именно. Если он настоящий еврей и живёт по Закону Моисееву, пусть объявит всем публично. Если он полукровок, как хрисан питерский, то пусть нас информирует также публично.

Он не подписал своего покаяния мне, которое я ему рекомендовал подписать. Он не возразил мне и не высказал претензий. И он, как последний гад из преисподней, с перепуга передо мной страшно и жидким поносом обгадился. Хотя речь шла только об этносе. Ибо о национальности он не имеет права говорить. Эта подлая вонючая собака предала свою Родину Украину, эта тварь оскорбила весь великий украинский народ, моих единокровных братьев славян.

Ты, Антон, знаешь, что я отношусь к евреям, точнее к их многотысячелетней этнической культуре с исключительным уважением и почитанием. Если бы евреев не было в нашей русской науке, то русские Ломоносовы перебили бы друг друга. По мордам и так далее до рассечения оппонентов шашками. Именно евреи успокоили дерзкую русскую науку (sik!). Я, безусловно, не согласен, что евреи самые умные. Они могут быть и глупее некоторых индивидов. Вот как ты, например. Но тебя я прощаю, ты ребёнок, ты не боец. Ты все же еврей неполный, некачественный. Но ты всегда стоял грудью, пусть и впалой, но за свой этнос!

А вот эта тварина миргородская, которая скрывает свою этнику, есть подлючая мерзючая антинациональная тварь. Выясни, кто он по этносу, прошу тебя, Антон! И если эта тварь имеет еврейскую кровь, прошу тебя категорически исключить его из уважаемого мною еврейского этноса. А если он татарин, то я могу его помиловать – мы, этнические русские, Казань взяли ещё при Иоанне Грозном – полагаю, там мы свои зверства исполнили по полной программе, и нынешних татар повторно наказывать не имеем никакого морального и юридического права.

Короче, граждане интернет читатели! Какие будут мнения об этнической принадлежности этого поганого миргородского и лишении его хороших и качественных этнических корней? Добавлю, что в среду этнических русских я эту тварь категорически не пускаю. Если он полезет в наш этнос, то я прибью этого скрытого межэтнического гада. И со мной, православным по этносу, Бог и его сынок Иисус Христос!

Амен! Аминь! Матка бозка ченстоховска! Аллах акбар! Все мы, разно верующие и разно исповедующие, объединимся вместе и уничтожим этих миргородских тварей. У КОТОРЫХ НЕТ РОДИНЫ, этноса, культуры!

За наши великие РОДИНЫ! Вперёд! Уничтожим подлого межэтнического врага!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: О лишении гр-на миргородского этноса
Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 17:58 
И этот человек учит культуре общения в интернете!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 18:19 
В.И.Шапкин писал(а):
Короче, граждане интернет читатели! Какие будут мнения об этнической принадлежности этого поганого миргородского и лишении его хороших и качественных этнических корней? Добавлю, что в среду этнических русских я эту тварь категорически не пускаю.

ОН НАПОЛАВИНУ ХАХАЛ, А НАПОЛАВИНУ ПОЛАК

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 18:21 
Гость писал(а):
И этот человек учит культуре общения в интернете!

Этому и остальным.

Когда вы говорите о КУЛЬТУРЕ, начинайте со своего имени. Кто?

Я ЯСНО ВЫРАЗИЛСЯ ДЛЯ БЫДЛО БАРАНА?

Вот с этого начинается просто культура!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 18:57 
Для того, чтобы ставить хама на место, представляться не обязательно.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 19:41 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Велл насколько лет назад рассказывал, когда обсуждали подарочную радиолу 13-Н-1 —

http://www.kievrus.com/siteadmin/catalog/3/210.shtml

что то ли отец, то ли мать у него родом из Казани, и даже подписывался некоторое время как Велл Шагиахметов, и на Одноклассниках был так зарегистрирован, но потом свой профиль оттуда удалил.

Так что Велл, значит, по национальному составу наполовину восточный украинец (русский), наполовину татарин…

А. Горский, как сказал кто-то: "Поскреби русского — найдёшь татарина"

http://www.politforums.ru/other/1246229866.html

http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D ... 0%BD%D0%B0

но я думаю, что Велл будет возмущён, если кто-то его посмеет поскрести, и укусит того Поскрёбышева за бочок, как волчок…

"Придёт серенький волчок и укусит за бочок"

просто кошмар какой-то, сколько русских и нерусских пословиц и поговорок я знаю…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 19:44 
ТОЩНО ХОХЛАПОЛКАТАТАРВА
но мечтает примазаться к богатым евреям

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 20:10 
Гость, цит.:
Цитата:
Для того, чтобы ставить хама на место, представляться не обязательно.

Для некультурных и необразованных, типа этого гостя. Даже Господь, когда наказал ХАМА, представился. Читай, мурло, Библию.
Ну и развелось тут всяких. В виде шибко окультуренных!
Сказано ведь - имя не речет, значится ХАМ.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 20:32 
А.Горский, цит.:

Цитата:
Так что Велл, значит, по национальному составу наполовину восточный украинец (русский), наполовину татарин…
А. Горский, как сказал кто-то: "Поскреби русского — найдёшь татарина"

Антон, речь не о регионах. И не евреях, русских и татарах! ужику миргородскому достаточно сказать просто, кто он. И все дела!
А сложные вопросы по этнике, это наше. Поскольку здесь глубокая аналитика, а не селькоровская словохренотень!
Но у этого мелкого упоротовца прослеживается казанский период. Но ведь в Казани не одни татары живут! Вот у меня брат русский, а закончил Казанский авиационный институт. Начальник отдела в крупном АвиаНИИ. И шо? Он татарин? Кстати, татары ребята отличные. Во всяком случае, в разведку с ними я ходил. И пирожки фирменные ел.

Но эта трусливая тварь миргородская для любого татарина есть этно-национальное оскорбление. Нет, не татарин оно! Шо то иное.
Короче, Антон. Давай его выскребем на предмет еврея, лады? Не хочу пока трогать поволжские народы - удмуртов, мордву, чувашей, черемисов и других порядочных людей.

А тебе угадайка. Какой из русских историков сказал "поскреби русского - найдёшь татарина!" А??? Ты навродя старший гуманитарный препод! Тебе на выбор: Карамзин, Соловьёв, Ключевский. Свинопаса межэтнического не спрашивай. Он кичился историческим образованием учительского института - врёт, собачонка, нагло, как обычно.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 21:01 
Да Шариков он, однозначно!
:vup:

Вернуться наверх

[ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа