Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 08 мар 2021, 18:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сайт музейрадио.рф
Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 20:30 

http://museum-radio.com/pages.php?pid=36

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 20:46 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Бред какой-то — Azerbejan TERRORISM и Anti-armenia.BIZ | Anti-armenia.NET —

так они за Азербайджан или против? а почему тогда пишут "азербайджанский терроризм"?

Даже группа на Фейсбуке такая есть —

https://www.facebook.com/antiarmenia.org

и сайт какой-то —

https://anti-armenia.org/

вот людям делать нечего, и почему они сайт НМР стали ломать — там же вроде ни про Азербайджан, ни про Армению ничего не было…

А. Лизунков, одно хорошо — через это к сайту Владимира Ильича было снова привлечено какое-никакое, да внимание, а то совсем позор был — один посетитель в день, да и тот — я…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 20:49 

Да, там не очень понятно, кто кому террорист.
Обнаружила моя дочка. Она в своей преподавательской работе использует этот сайт как пример. Как делать нельзя.
На сайте всё дырявое, как решето. Его спасает только то, что он как неуловимый Джо, никому не нужен.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 18:08 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Пришло письмо от Владимира Ильича:

Сайт НМР

От кого: Владимир Шапкин <museumradio@rambler.ru>
Кому: Антон Горский <agors@i.ua>
Дата: 05:37

Антон! Забыл свой пароль и ник у тебя на сайте. Сбрось их мне. А то оперативно ответить народу не могу по поводу сайта. А дело таково. Я отдыхал, то бишь ликвидировал всякие контакты с сетью, включая электронную почту. Два месяца жизнь текла хорошо и прекрасно. Без вас уморительных. Но душа опять требует сетевых стрессов! Вот она, интернет-наркота! Подзабыл вас маненько. Сейчас включился опять - не я, а народ по мне скучает. И на том спасибочки! Почту включил для удовлетворения книжных запросов.

По книгам и проектам. Без проблем. Собирайтесь гурточком, приходите с предложениями ко мне. Отвечу положительно.Но и вы, уважаемые просители, не порите обычную хренотень, а представляйтесь по делу. Шо и как! Нужны "Красные голоса" - no problem! Исполнение этого проекта зависит от вас, не от меня. Кто лучше напишет - лично сам добавлю денег на писание и издание.

Учтите, 12 октября исполняется 25 лет деятельности НМР (Музей Радио Шапкина В.И.). Обещаю юбилейный аналитический отчёт четверть вековой работы. На нашем сайте museum-radio.com/. Его никто не ломал и не портил. Прошу не ругать армян, азербайджанцев и евреев - они не при делах. Сайт красиво и дизайнерски элегантно, как квадрат (но красный) Казимира Малевича, существует и чувствует себя превосходно. Сообщите это дочурке от МВК. Меня подвела девица из хостинг службы - забыла на перечисленные деньги поставить галочку "автоматическая оплата". Ну что за бардачище! И сайт два месяца был в отключке, будучи здоровеньким и трезвеньким. А мне было недосуг. Шибко занят был издательством (своим). Доверился, одним словом. Правильно говорят - девицам и дефлоративным дамам верить нельзя!

И ещё. Я издал книгу в 520 стр. собственных и моего старшего коллеги доктора К.Г.Славского мемуаров. Название "Я не Бог и не Диавол: я врач." Это моя бывшая ученическая, медицинская, научная и политическая жизнь. Без Радио. Тираж 100 экз. Цена только по бумаге - 1500р. Всё остальное за мой персональный счёт. Чтиво, я уверен, весьма интересное, временами шокирующее. Там есть для вас политика и секс. Остальные мемуаристы могут слегка передохнуть. Стиль - как у моего тёзки В.Ульянова-Ленина и В.Маяковского - "блядь с хулиганом да сифилис!" Рекомендую-с, разумеется элитарно избранным! Как мы, то есть я лично, жили в СССР. По-разному!

Могёте, ув. Антон Александрович, сбросить сие письмецо в разделе вашей дискуссии - куда девался сайт НМР? Засим позвольте откланяться.

Ваш Владимир Шапкин.

========

А. Лизунков, уже сбросил и ещё сброшу! поздравляю Владимира Ильича с изданием мемуаров!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 18:47 

Со страницы http://museum-radio.com/pages.php?pid=36 ролики азербайджанских хакеров удалены, но остались тут —

http://museum-radio.com/pages.php?pid=42

и тут фраза явно хакерами правленая:

Издания музzzzея - Editions of the Museum

http://museum-radio.com/pages.php?pid=44

А. Лизунков, больше следов хакеров я вроде бы не нашёл…

а вот интересная страница:

http://museum-radio.com/pages.php?pid=37

Музей возник из частной коллекции Шапкина В.И., ведущей начало с 1975 года.

— это значит, в этом году 40-летний юбилей! поздравляю! … хотя именно 40-летие вроде бы не положено пышно отмечать…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 19:44 

Его никто не ломал и не портил. Прошу не ругать армян, азербайджанцев и евреев - они не при делах. Сайт красиво и дизайнерски элегантно, как квадрат (но красный) Казимира Малевича, существует и чувствует себя превосходно. Сообщите это дочурке от МВК.

То-есть Шапкин сам это всё армяно-азербайджанское приделал? С целью дизайнерской элегантности и красоты?
Матёрый человечище!!!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 22:29 

Да респект шефу! Владимиру Ильичу. Рукописи не горят... Это Вам не ИНЕТ с заразой!!! Молодец Владимир Ильич. Это даже не знаю какая по счёту книга?! А то все топчут "клаву", и высерают... прямо с экрана. А нет , чтобы взять книжечку ( да полистать послюнявив пальчик ... на сон грядуший. Вот ума бы и прилипло. А? Да, мне В.И.Шапкина не догнать, но и в моей рукописи тоже про жизнь нашу в СССР страниц 600- 900 написано! (Кому интересно на сайт "Наше Подмосковье" заходите)Надо ведь и о себе память оставить... потомкам. Рукописи ведь не горят! Всем хорошим человекам кланяюсь, плохим людям нет! Дмитрий Николаевич.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 22:52 

18.10.2013 Коллекционер Дмитрий Гурьянов для участия в конкурсе на премию Губернатора «Наше Подмосковье» заявил проект «Музей СССР» по направлению «Во имя человека» в номинации «Открываем Подмосковье». Цели и задачи определены как популяризация и сохранение памятников истории и культуры Подмосковья первой половины ХХ века. Музей предлагается создать на базе бывшего дома культуры ОАО «Метровагонмаш», что позволит сохранить его здание (сейчас оно в аварийном состоянии). Экспозиция музея покажет образ жизни советского общества в коммунально-бытовых условиях проживания в СССР, материальную составляющую национальных культур народов бывшего Советского Союза, а также собрание мемориально-исторических предметов быта.
Клуб ММЗ с 1929 года до 2007 года был очагом культуры не только города Мытищи, но и всего района. Памятник ушедшей эпохи, построенный в строгом стиле, внутри имеет помпезное убранство с лепниной. Музей предлагается организовать на базе частного собрания Дмитрия Гурьянова, которое включает предметы быта и обстановки эпохи СССР, коллекцию радио 1924-1970 гг., кино-фотодокументов периода 1911-1960 гг. по истории города Мытищи и Мытищинского района, кино- и фотоаппараты периода 1931-1987 год, а также сопутствующих предметов и аппаратуру для освоения фотодела.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 23:15 

А Дмитрий Николаевич и в этом году продолжает участвовать в ежегодном конкурсе —

http://наше-подмосковье.рф/projects/485719/

я уже проголосовал — было шесть голосов, стало семь —

присоединяйтесь, поддерживайте инициативу Дмитрия Николаевича Гурьянова!

А. Лизунков, там по ссылке и некоторые материалы из будущей книге можно скачать

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 авг 2015, 23:25 

А я ещё один глюк сайта заметил.
Внизу копирайт создателя сайта.
® WebListo.Ru создание сайтов
Но если по нему кликнуть, то ссылка ведёт на сайт транспортной компании.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа