Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 20 окт 2021, 22:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сайт музейрадио.рф
Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 22:02 
Не а чё? Слегка прямолинейно высказалась, зато искренне.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 22:27 
Не в её то адрес.
Несколько раньше фотокор тут побывал.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 22:47 
не сомлювайтесь батюшко, Миргородский точно ихних будет!

Изображение

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 14:14 
Цитата:
серпом по яйцам писал(а):
не сомлювайтесь батюшко, Миргородский точно ихних будет!

Шо то непонятки! Сестра-хозяйка по фамилии миргородская? Или это он, но переодетый в белый халат с дыркой сзади для принятия опущенных процедур?
Прошу пояснить.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 00:43 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Сайт http://museum-radio.com/ перестал работать, наверное, что-то случилось?

А. Лизунков, а сайта музейрадио.рф чего-то вообще нету? :bombanuto:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 01:01 

Конечно случилось.
Сайт с посещаемостью один человек в день (причём этот человек хохочет до коликов) существовать не может.
Музей целиком не купили, библиотеку отдельно не купили, какой-то приёмник отдельно не купили. А денежки за сайт платить надо.
Ну вот и помрел.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 01:13 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Да, мне Дмитрий Николаевич говорил, что Владимир Ильич здоров, но испытывает материальные трудности —

наверное, и три тыщи рублей теперь уплатить за размещение сайта проблема…

А. Лизунков, а я так специально запрограммировал титульную страницу сайта хаммарлунд-ру, что она мне немедленно сообщает, на каком из ламподушных форумов и сайтов начались материальные проблемы

духовные и душевные проблемы мы решать научились, а вот пенёндзов, грошей катастрофически и хренически не хватает :sm31:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 01:25 

Открою небольшой секрет.
У меня дочка прошлый год преподавала что-то связанное с устройством сайтов. Когда я ей прислал ссылку на сайт Шапкина, то он стал в процессе обучения примером того, как делать ни в коем случае не надо.
Ученики разглядывали это убожество и веселились. Сам видел.
Сохранён для учебных целей.
Ну а так, умер и умер. Слёз лить никто не будет...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2015, 01:36 

А я вспоминаю март 2006 года, все мы, нас было четверо, сидели у Дмитрия Николаевича дома, и Владимир Ильич нарисовал на бумаге проект титульной страницы сайта Радиомузей-Ру —

это были как раз шесть прямоугольников по три в два ряда, которые мы до вчерашнего дня могли видеть по адресу музеум-радио-ком —

я сначала запрограммировал сайт по образцу Музея старых телевизоров в американском штате Огайо (украл дизайн и программный код — уж очень мне ламповые телевизоры в 2005-2006 годах нравились, в доётубную эру),

но Владимир Ильич Шапкин приказал весной 2011 года сайт НМР закрыть, и я его стёр, но сохранил, а в прошлом году мы с Дмитрием Николаевичем (или уже даже и в позапрошлом) сайт возродили, только это теперь уже не сайт НМР, а сайт краеведа из города Мытищи Дмитрия Николаевича Гурьянова.

Дмитрий Николаевич сказал, что надо статьи Владимира Ильича вычистить, а я подумал про себя — а зачем, лишняя работа? а теперь вот — может выясниться так, что наследие Председателя Совета Директоров Национального Музея Радио Российской Федерации в Интернете останется только на том сайте, который запрограммировал я вопреки воле самого Председателя…

А. Лизунков, Владимир Ильич не Мао Цзе-дун, но по своей роли к Председателю Мао приближается!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2015, 19:35 

Сайт Владимира Ильича малость хакнули, а он и не заметил.
Если зайти на его сайт и кликнуть на левый верхний прямоугольник (где "Музей радио" написано), то появятся рассказки про музей, но выше видео и картинки про геноцид армян Азербайджаном.
И ещё пара ссылок на сообщества "Анти-Армения".
Хакед бай нуб...

Вернуться наверх

[ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа