Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 23 окт 2017, 19:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сайт музейрадио.рф
Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 14:36 
А воз с дерьмом и ныне там

Практически год прошёл с моих предложений по вопросу создания более или менее приличного форума. И что? А ничего. Движение есть, но только назад. Мрак и вопящий ужас! Воз висит над пропастью. На мой взгляд, он перешёл точку возврата к обычному человеческому общению уже необратимо!

Цитирую:
от В И Шапкин » 11 авг 2012, 20:55
Вечерние новости. Что мы имеем по Миргородской конюшне?

Цыганский конюх WELL и его учёная кобыла RA3DHL опять лижут очко друг у друга. Это-ж надо! Рецидив гомосексуальной персеверации. Надолго?

«В натуре, совретрорадио все больше заполняют люди с неуравновешенной психикой. Неадекваты-долбоебы. Мразь. Смотрю - опять сдрыснул. Пришел, перданул и снял авторизацию. Падаль вонючая.»(все выражения патологического неадеквата конюха Миргородского, см. его посты).

«С форумом вышел пук, высер, дерьмо» (все выражения кстати и к месту В.Манюка). Правильные.

Значица так, животины голые и препохабные от этого. Форумно-конюшные. Я вам не ветеринар, лечить предлагаю по медицински, то есть профессионально и так.

Никакого форума, окромя рецидивирующего блядопоношения участников у вас не будет. Никогда. Участники все мною переписаны и отнесены к классу изгоев.
Ибо вы все, наблюдая столь вопиющую форумную вакханалию админа, вора цыганского и лошака, ни одним писком не указали ему его место и никто из вас, поганцев по определению, не остановил эту тварь. А токмо поощряли и хихикали.

Кто вы после этого? Никто, и зовут вас никак. Вы не сообщество людей, вы ублюдки общественные.

Что я предлагаю, что бы форум для радиолюбителей был таким, каким его хотят видеть? И не быть позорищем в смотрящих глазах из-за бугра?

Первое. Все должны зарубить у себя на гнусных рожах, что к старшим по возрасту нужно обращаться на «ВЫ» и уважительно по имени и отчеству. Можно добавить и фамилию. Всё с больших букав. В случае чего отловить и отрубить голову по хорошему кавказскому обычаю – наказание за неуважение к старшим. Следует ввести тотальную регистрацию участников с полной ликвидацией анонимности, обозначение образовательного ценза, возраста (даты рождения), места регистрации. Вы всё же какие никакие, но люди, а не бессловесное кликушествующее быдло. И собственное фото, а не звероподобные образины. Кто пошутковать любитель – к Антону Александровичу на сайт. Там он вас оценит. Или к ребе Пинскому в известную секцию. Тот вас слегка оговорит. У них двоих юмора на вас всех хватит.

Второе. Если вы хотите иметь форум с квалифицированными участниками, вы обязаны ввести на форуме предметную радиотехническую рубрикацию. Я вам на вашей помойке предлагал как. Не знаете, помогу.

Третье. За малейший ненорматив или высказывания, могущие быть истолкованы как бестактность и невежество, мгновенно исключать участника и заносить его в чёрный пожизненный список. Здесь должен быть один админ, ответственный
ведущий форума.

Четвёртое. Запретить участнику всякую модерацию, за исключением правки собственного текста. Враньё и подлог должны наказываться отлучением незамедлительно.

Пятое. Во всех сообщениях обязаны быть ссылки на первоисточник (архив, специальные книги и работы, ссылка на интернет источник и пр.) Ваше собственное мнение не должно носить трёпа ни о чём, как имеет место у цыганского конюха с псевдоучёной кобылой, а отвечать строго теме. Запрещается шнырять по инету и выдавать на его основе собственные мысленные извращения и персеверации. Выход за пределы темы запрещается. Запрещается участие более, чем под одной фамилией. Запрещаются всякие политические оценки, как у бывшего стоящего в очереди на вступление в КПСС RA3DHL (неизвестно, его туда приняли, или нет?).

Двоение есть повод мгновенного исключения. Берите пример с сайта dxdy. Это для вас пока недостижимый идеал.

Шестое. Запрещается расклейка ярлыков любого типа и по любому из участников.

И последнее. На любом форуме обязан быть участник, стоящий выше всех по положению, знаниям и авторитету. Именно он является высшим судом. Кто он – выбирайте сами.
В стаде должен быть пастух. Что бы остальной скот хотя бы закусил, а лучше поел с пользой для себя. Для своих мозгов.

По форме ведения. Регистрация и правила обязательны только для желающих участвовать в обсуждениях. Разрешение на тему даёт админ. В теме равны все. Общий порядок. Сообщение участника, затем его обсуждение. Чтение всех разделов форума должно быть доступно абсолютно всем и без всякой регистрации. Закрытые разделы есть нора для невежества и авторского воровства. Если в форуме есть хоть один закрытий раздел – это не форум, это зона воровская. А его админ тварь поганая.

На вопросы (правильные и культурные) могу ответить. По людски. Будете собаками лаять или ржать по лошадиному, врач Шапкин В.И. для вас исчезнет. Его сменит жесточайший отвязанный ветеринар.

Текст дублирован на сайте А.Горского. Попрошу его не удалять.
Шапкин В.И.
Председатель Совета директоров Национального музея Радио
Директор по науке и научным исследованиям РФ, Москва, НМР

http://museum-radio.com/

Письмо с предложением о «примирении» Миргородского 29.09.2012

«Привет, Владимир Ильич!
Видать, сильно нас обоих поколбасило в дискуссиях. Но вы - дядька
опытный и добрый. Зла не держите. Как и я на вас не держу.

Ибо с высоты времени многое видно. Сейчас ваши статьи на Антрадио
становится классикой. Их цитируют везде и повсюду, и эти цитаты в
контексте общих тем еще больше возвышают вас как автора и нашу идею.

Прошу возглавить совет русского ретрорадиоклуба. Пора нам
объединяться и ховать топоры... Никаких идей - кроме объединения
здоровых сил ретрорадио.
НИ под чьими форумными и хуторскими
знаменами. ТОлько выше, только глубже и сильнее.

Дмитрий Гурьянов, Николай Кретов, Никита и многие уже с нами. Ждем
вас, дорогой Ильич. Можете взять с собой украинского патриарха.

И давайте забудем старые распри. И новых - не допустим.»

[b]И шо??? А вот что:[b]

Миргородский, 28.06.2013г.
«Re: Семь ликов Шапкина.
от Well » Сегодня, 09:38
Вроде самозванец успокоился. После того как я дал у Горского региональный список членов СЖ на букву Ш.
А вообще шапкинщина симптоматична и заразна. Вот посмотрите.

Почему Брусникин "засекретил" свою диссертацию? Потому что она пестрит такими нелепостями в части "анализа" схемотехники, что не тянет не только на научную работу, но и в подметки обычым форумам не годится.

Почему Иванюшкин прячется по помойкам после написания в 2005-м про СВД, 6н-1 и другим довоенным аппаратам? Потому что написал под влиянием Шапкина с Брусникиным и взятых с какого-то потолка сведений.

Почему Вотинов, написавший две ереси - про УС и Рекорд - все это также спрятал? Потому что в первом приближении эти опусы вызвали смех и отторжение знающей публики.

Почему "совет директоров НМР" обсуждает "калошики и паровозики" на форумах о старом радио? Потому, что знают любое их утверждение по нашей теме раскроет никчемность "детей лейтенанта Шмидта".

ПОчему "оргкомитет" МЕЖДУНАРОДНОГО КЫЛЬДЫМА под стать упомянутым выше - прячет якобы научно-исторические доклады? Да потому, что появись эти доклады на публике - они не выдержат элементарной критики.

И самый главный... Почему Шапкин, словно Кащей свое яйцо - прячет от сообщества "Красные Уши"? ПОтому, что с момента их написания любому кто в теме, стало ясно: в основе "КУ" лежит чье-то исследование или технический доклад, обобщающий историю выпуска основных армейских аппаратов. СССР. Это исследование или доклад каким-то образом попали к Шапкину, он разбавил его околополитической трескотней, потирая руки в предвкушении славы и бабла. Чтобы определить степень уворованного в "Красных Ушах" - достаточно иметь минимальные знания в области лингвистики и хоть немного интересоваться армейской радиотехникой.

Кто не согласен с таким выводом - покажите список источников и литературы в "КУ". Его там попросту нет. Как, и это симптоматично - в диссертации Брусникина первым источником стоит Шапкин с "Красными Ушами". Не Левитин, не МАлинин или Фролов; не архивы и не классики жанра. На первом месте - пресловутый Шапкин. О каком доверии после этого к Виталию Брусникину может идти речь?

В этой связи еще один вопрос: почему не увидят свет "Красные голоса"? Да потому, что книги такой нет и быть не может. Исходя из уровня автора и "директоров НМР" - работа в первом же приближении вызовет смех и отторжение. Ибо нет неизвестных общественности авторов, у которых сегодня можно украсть что-либо по вещательному радио. Которое, к тому же, включая самое знаковое - за последние годы появилось во многих коллекциях. В то время как "совет директоров" потихоньку распихивает за рубежи свое "национальное достояние". Таким же образом ему доставшееся в смутные годы, как и информация по теме "Красных Ушей".

Иными словами, в "Красных голосах" нет ни имиджевого, ни финансового проку. Почему?
Потому что не по сенькам сия шапка.»

Ну как? Возможно ли что-нибудь после этого? Собачонка как тявкала, так и продолжает. Пару месяцев назад испужалась, затаилась – как бы Шапкин её не вытащил из норы и не подвесил по ветеринарному в конуре. Оклемался, успокоился. Опять, высунулся! Тявкает на всех без разбору – типа вот он я, туточки, опять зашевелился. Гнида снова биологически превратилась в вошку!

Последнее моё лично и НМР предложение радиолюбителям и коллекционерам. Для Вас специально взято (бронировано и оплачено) новое доменное имя на русскоязычном домене рф. Его полное наименование «музейрадио.рф». Это для специализированного русскоязычного форума по Старому Радио. Но только и исключительно на условиях, изложенных мною выше. Оплата хостинга и доменного имени беру на себя.

Кто желает быть руководителем и ведущим этого форума? Естественно, на общественных началах. То есть «free of charge». Им может быть признанный высокоавторитетный руководитель и дополнительно специалист по электронно-техническому ведению сайта.
В отношении специалиста по электронике я советов не даю, а вот занять место высоко компетентного руководителя и ведущего я хотел бы попросить Виталия Валерьевича Брусникина. Он является создателем первого русскоязычного сайта Старого Радио на территории бывшего СССР и сопредельных бывших социалистических стран. Других кандидатур я не просматриваю.

Естественно, что по структуре форума и порядку его ведения нами будут отработаны соответствующие рекомендации. Даю обещание от себя и НМР наполнять сайт аналитическими статьями по истории Старого Радио, участвовать в его работе хотя бы раз-два в месяц.

Полагаю, что этот сайт оттянет на себя всё здоровое и творческое и будет действенным фактором в воспитании и образовании радиолюбительской общественности, радиоколлекционеров и радиомузейщиков. Не только для России, для всех русскоговорящих в мире. Нужен ли такой сайт? По моему мнению, если его не сделать сегодня, завтра он никому нужен не будет.

И для представления уровня нового сайта по Старому Радио я беру на себя обязательство написание аналитической супер статьи под наименованием: «Радиоприёмник Hammarlund Super pro. Его историческая ниша в мире и в профессиональном радио СССР»

Приглашаю всех специалистов и профессионалов, грамотных радиолюбителей, с включением в число будущих призёров тявкающих животных, также написать собственное исследование на эту тему. И мы все на новом сайте в качестве начальной затравки устроим публичную дискуссию с финалом «кто есть кто» сегодня в Старом Радио в СССР и мире. Думаю, это будет захватывающее по содержанию и сюжету публичное зрелище.

Отдельно для Миргородского. Я тебе, биологическая тварь (исходя из религиозных догматов – все твари божьи), долг не прощаю и счётчик не выключаю. Но отмечаю – мне действительно было приятно узнать, что книгу Красные Уши» написал не В.И.Шапкин, а кто-то другой. Кто? Неужто тот самый, ну тот, который свыше? Выше всех! Признаюсь честно, это он мне нашептывал в уши, что и как писать. И он действительно мой вдохновитель и первый соавтор. Поэтому моя книга от НЕГО! Спасибо, что ты обратил на это внимание! Уже положительные сдвиги имеются. Расти, опущенный наказанием сынок, далее!

И уточнение. Журналисты мирового супер уровня, такие как Генрих Боровик, Владимир Познер, Владимир Шапкин ни в каких организациях, тем более региональных, не числятся и считают для себя там находиться западлом. Причина в политике. В.Познеру пылкие пригрозили, что исключат его из Союза журналистов России. Что он ответил? Идите на хер, я член Международного Союза, а не Вашего советского колхоза. Впрочем, и я такой. И отвечу при случае аналогично и незамедлительно. И, как человек русского народа, более жёстко и грубо. Для моей идентификации в ООН достаточно номера моей международной журналисткой карточки. Её и положение о ней выложил Горский. Читайте все, если буковы различаете. А для бывшего внештатного селькора Миргородского моя команда, как старшего советского офицера солдату чмошнику: Смирррна!!! Равнение на меня, падла расхристанная!» Ты ведь этнический еврей? А они в Христа не веруют, исключительно в Старый Завет Моисея.

Прошу здесь высказать свои предложения и мнения. В именном (не кличковом) порядке. Исключаются из обсуждения Миргородский, Манюк, Хрисанов. Эти ни при каких условиях на новый сайт приняты не будут. Заслужили.

НМР. Шапкин В.И.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Сайт музейрадио.рф
Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 15:08 
Научись домены придумывать, журналист ООНообосраный. И писать без ошибок. ПОтом поговорим.
А вот насчет БОГА ты загнул симптоматично. Жаль, почта на этом компе глюкнула по входящим. Но я найду на сервере твое письмо Гурьянову, где ты предлагаешь поставить на колени всех. Там ты так и написал:"Мы, НМР - БОГИ..." Дальше за точность не ручаюсь, но было написано что-то типа: мы их должны поставить на колени. Если Гурьянов мужик - он это подтвердит. Если не мужик - пусть перед тобой расшаркивается за то, что пересылал мне твои в его адрес письма. Директора сортиров, блядь...

И еще. Слушай, юродивый. Я писал к тебе то письмо. Признаю. И не отказываюсь. Тогда еще верил в твою порядочность. Хотя в любой переписке фильтрую базар и думаю о возможных последствиях. Ты же, скот сарайный - не держишь метлу ни в сообщениях, ни в переписке. Измазать тебя как последнего урода твоими де письмами - элементарно. Но я тебя еще раз пожалею. Вдруг кони двинешь - ты же старенький и такой желчный дедок...
Живи, паскуда.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 15:18 

Если Вы действительно зарегистрированный В.И.Ш, то поставьте аватарку в профиль. Затем приведите ссылку хотя бы на 1-2 поста на любом из форумов где Вы пишете о Радио.
В.И.Шапкин писал(а):
Следует ввести тотальную регистрацию участников с полной ликвидацией анонимности, обозначение образовательного ценза, возраста (даты рождения), места регистрации. Вы всё же какие никакие, но люди, а не бессловесное кликушествующее быдло. И собственное фото, а не звероподобные образины.
Сами-то и под Васькой и под Мурзой и здесь под гостями небось о чЁм только не срали, кроме как о радио никогда и ничего. В отличие от уважаемого профессора Бартенёва Владимира Григорьевича. Поезд ваш давно ушЁл, махнув на прощанье красными ушами, в которых даже судя по страницам в открытом доступе на ресурсе иностранного агента, тоже о радио ни слова. Так что организуйтесь на кириллическом домене, посмотрим-почетаем, поз[н]Ёр Вы наш доморощенный, журнализд международный (В. В. Познер, между-прочим имеет французское гражданство и в МСЖ делегирован от французской организации журналистов). Ну вот пока сочинял уже Вожак вас отдубасил. А может и не вы это и не вожак. А так, гости, ибо аватарок нетути. Потому гудбай ту-ту...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 15:34 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Программы форумов, увы, пока не очень приспособлены к русским именам дольменов, они получаются ненажимаемыми, их надо вручную обкатывать и в адресную строчку вставлять —

http://радиомузей.рф

и всё равно после этого на латиницу перебрасывает, сами попробуйте… :cry:

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 16:25 
Горский:
Цитата:
Программы форумов, увы, пока не очень приспособлены к русским именам дольменов, они получаются ненажимаемыми, их надо вручную обкатывать и в адресную строчку вставлять —

Антон! Замечание абсолютно правильное. Но это проблема наша. Мы обязаны взять имеющуюся халявную программу и выправить в ней указанные тобою недочёты. Но лучше взять за основу имеющиеся программы для форумов и самим их капитально модернизировать. Более того, лучше вообще сделать специальный форумный сайт. Это специалист (конечно, высокого уровня) сделает достаточно быстро и эффективно. Вот эта фишка для радиоэлектронного сайта!!! Наше, своё, не халявное и не ворованное.
Есть такие программисты среди нас? Кто?
Назови себя, сделай и получишь великую рекламу с дальнейшим бизнес продолжением!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 16:34 
Изображение

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 16:44 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Да, я помню, как в марте 2006 года была поставлена задача сделать сайт Национального Музея Радио на высоком научно-программистском уровне — как сейчас помню, сказал мне Владимир Ильич: "Сделаешь сайт — прославишься, это не то, что прозябать в твоём паршивом институте" —

и прямо скажу — прав был Владимир Ильич, в условиях нынешнего демографического кризиса в учебных институтах можно только прозябать, перед немногочисленными студентами преклоняясь, а прославиться можно и нужно только как-то иначе —

вот, к примеру, в виде видного радиосайтостроителя… Я не сразу это, но понял…

Цитата:
Назови себя, сделай и получишь великую рекламу с дальнейшим бизнес продолжением!

какие вдохновляющие слова! мне сразу вспомнилось из "Баллады о доблестном рыцаре Айвенго": "Сделай это и ты станешь рыцарем!"

А. Горский, я не думаю над предложением Владимира Ильича, я уже думаю, как его выполнить!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 16:48 
В.И.Шапкин писал(а):
Горский:
Цитата:

Антон! Замечание абсолютно правильное. Но это проблема наша. Мы обязаны взять имеющуюся халявную программу и выправить в ней указанные тобою недочёты. Но лучше взять за основу имеющиеся программы для форумов и самим их капитально модернизировать. Более того, лучше вообще сделать специальный форумный сайт. Это специалист (конечно, высокого уровня) сделает достаточно быстро и эффективно. Вот эта фишка для радиоэлектронного сайта!!! Наше, своё, не халявное и не ворованное.
Есть такие программисты среди нас? Кто?

Нахуй твоя кому реклама надо? Упаси Господи с тобой связаться... И домен РФ засунь себе в жопу.
Дебил ты, дядя. Посмотри сколько стоит заказать элементарный сайт. Десятки, а то и сотни килобаксов. Форум ПхпББ ваяет целое сообщество более десяти лет, и все равно куча в нем недостатков. Платные форумы не имеют перспектив в качестве бизнеса разработчиков потому, что они не оправдывают себя на общемировом рынке форумов, да и сами форумные платформы уже не столь актуальны сколь соцсети.

Свали, нахуй - шут сидрячий член СЖ пердячий. Хоть бы смешил народ с думкой, а так просто ты дебил.
Свали нахуй, идиот. Тварь безмозглая, вошь лобковая, солитер кишечный, пень обтруханый, писака обвафленный.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 16:58 
встретились два одиночества;

Изображение

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 17:59 
Миргородский, цит.:
Цитата:
Нахуй твоя кому реклама надо? Упаси Господи с тобой связаться... И домен РФ засунь себе в жопу.
Дебил ты, дядя. Посмотри сколько стоит заказать элементарный сайт. Десятки, а то и сотни килобаксов. Форум ПхпББ ваяет целое сообщество более десяти лет, и все равно куча в нем недостатков. Платные форумы не имеют перспектив в качестве бизнеса разработчиков потому, что они не оправдывают себя на общемировом рынке форумов, да и сами форумные платформы уже не столь актуальны сколь соцсети.

Элементарный сайт стоит сотни килобаксов? Очень неплохо. Сколько же стоит великий проект "Красные уши", исполненный В.И.Шапкиным, который никто до него не осмелился и не мог сделать в принципе? И подаренный фактически народу. Сделай подобный "Красные голоса"!
Плачу за подобный проект 1 млн. долларов США. Кто смелый? Назови имечко такое (или своё)! Посмотрим и пописаем на удальца залётного. Посмеёмся всласть!

Интересно, в качестве бизнес проекта "Красные голоса" имеют смысл, али нет? Я думаю, абсолютно нет.

В целом, Урод ты ёбаный, Миргородский. Ты зачем сюда лезешь, если тебе Шапкин запретил участвовать в обсуждении? Ссыкун этнический. Тебя в зад пинают, а ты лезешь без мыла передом.

Учись у братана Горского. Который сразу ухватил за суть! Молодец! Да, страшно дорого. Да, необычайно трудно. Но зато цель и перспектива какие! Как минимум, свой столик в компании из Золотой долины. С окладиком в 1 млн. баксов в год! И это среднее, кстати.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 168 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа