Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 10 дек 2019, 08:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Организаторам и соучастникам черкасской конференции
Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 19:26 
Зря волнуешься Антон , шедевры этого коммунистического пасквилянта я как раз сохранил и повешу на самое видное место , чтобы была понятна причина бана . А ему самому уже только здесь место.

Цитата:
Re: Как не нужно строить ХайЕнд
RadioSvit » 22 минуты назад

Нет ВаСя . Эту твою писанину повещу на самом видном месте , чтобы вся дурь твоя была всем видна .

Radio писал(а):
Мне твой хворум и на хер не нужен.поскольку ничего нового за время его существования я здесь не увидел.Ты блин понааткрывал кучу тем в которых не в зуб ногой в которых никто не принимает участие.Да хотя бы тема о пресловутом Т-51.Ты его даже не видел и не увидиш никогда а оно взялось чтото анализировать

Вот эти слова тебя характеризуют лучше любой критики . Характеризуют как последнего завистника и пасквилянта . Здесь мне просто нечего добавить .
Блиннн. Уже не молодой человек , на пенсии наверно , кое какую мудрость житейскую обязан был в жизни приобрести ... А он спрашивает за что его забанили в день конференции , когда ЖЕЛЧЬЮ ИСХОДИЛ - за один час успел семь злорадных постов напечатать , в которых натешиться не мог проблемам с трансляцией видеоконференции и вообще со всех новостей исходящих из Черкасс . Еще один скрытый полар среди своих . Жаль не выдержал и стер последние четыре твоих самых злобных поста в тот день . Да ладно , за тебя оправдываться не собираюсь , мразь ты Вася . Отныне ты для меня ноль . И умножаю тебя на ноль . То есть - ты свободен от форума из которого "нового ничего не узнал" , но на который точно кроме смуты ничего не принес . Если вдруг снова найдутся у тебя адвокаты , то прежде чем звонить , пусть найдут хоть один твой толковый пост . Тогда может будет ЗА ЧТО просить .
Забанен бессрочно .

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 19:29 

Петя знаю что ты сюда бегаеш активно.а какже ты без этого не можеш.экстрима ему хочется!Поэтому здесь и отвечу.Да я говорил с Эрнестом но я его не просил что бы он выступал адвокатом.На оборот я говорил что бан ненадо снимать.только пускай петя скажет за что забанил .Я между прочим на работе и полтора часа пытался узнать у тебя почему нет кина.Ты же гамнюк не отвечал.а ждал когда напакостить кому либо.Вообщем природа такая твоя.Теперь тебе радость можно еще пять лет рассказывать как надо или ненадо делать усилители.Только кто читать будет.?потерял ты единственного своего верного читателя :D :D :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 19:42 
Пархатый единственный из админов, который банит за неприятие его позиции. Другие хоть о форумак как-то пекутся. Хотя для приличия или отвода глаз. Это чудо недоношенное - только о себе думаит.

Бандеровец недоёбаный, халявщик свалявский.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 20:01 

Увесь твой хворум большой шедевр :D :D :D Вот ты меня забанил без срочно.а ты согласовал с Эрнестом.с АВВ.С Владом.Мне брат Эрни сказал что у вас демократия.а ты вот так узял и единолично.Впрочем как и прошлый раз -в спину по бендеровски.Заметь я тебя первый раз публично обозвал бендеровцем :D :D :D Обьясни доходчиво за что бан?За то что я тебя прошу уже пять лет-прекрати наезжать на Юрия Васильвича и всего лиш http://www.radioland.1bbs.info/viewtopic.php?t=1144 кто скажет что он не молодец.?Только ты !!!К сожалению все молчат на твоём хворуме.Бояться нарушить корпоративный этикет :sm31: :sm31: :sm31:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 20:27 
Василий ты сам виноват. Что ты забыл на той помойке?
Или не догадывался, что ублюдков Петю и Влада объединяют родственники, воевавшие на стороне фашистов. Вспомни их откровения начиная с форума Велла.
Потому они такие подлые. Порода такая.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 21:15 

К вопросу о демократии Re: Сводки о деактивированных аккаунтах .
ЭРНЭСТ » 03 июн 2013, 18:30

Я по этим вопросам хочу внести ясность, и так, не одно решение на нашем форуме не решается одним человеком. какой темы не касалось. так же и БАН, все решения принимаются коллегиально.4Х, и если один не согласен, решение отменяется. и РадиоСвит к этому не имеет отношения, просто исполнитель. как и каждый из нас. Полара забанили по звонку нескольких наших пользователей, которых возмутили его выходки, и лично я внёс это предложение о БАНЕ, надеюсь ясно изложил, и это никакого отношения к нашему хобби не имеет,а вот вести нужно на любом форуме культурно и тогда такие меры никому не грозят. Мне неприятны эти разговоры,и надеюсь ,что больше к этой теме мы не будем возвращаться, так-же это относится и к политическим интригантам, форум называется РАДИОНОСТАЛЬГИЯ, и нужно не забывать об этом.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 21:49 
Слышь РАДИВО, а че ты в радио забыл? Иди ищи третью кнопку и не отвлекай нормальных людей.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 22:32 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Вообще я чего-то начинаю понимать Велла, почему он так Влада95 и РадиоСвита ненавидит — Влад оказался какой-то злобно-едкий, а РадиоСвит становится совсем другим, когда ему в руки попадают какие-то административные права.

Из украинской четвёрки самый добрый и порядочный это же и самый малоактивный в Интернете АВВ, Эрнэст занимает промежуточное положение, он не злой сам по себе, но из-за корпоративной этики (которой Эрнэст научился от Велла), двух самых злых и вредных из четырёх дружных хохлов поддерживает…

При этом Влад95 примерно в четыре раза злее, чем РадиоСвит, а также в гораздо большей степени поддерживает отвратительные двойные стандарты — свой форум позиционирует как ангельский с крылышками, на других форумах активно участвует в их замусоривании, делает культ из количества сообщений на форуме, тыкает посетителям форума 4Х, даже если с ними на брудершафт не пил, старается переманить к себе пользователей с других ресурсов и злится, когда обламывается в этом своём желании.

Кстати, мне запомнился очень интересный видеоролик, который вывалил на Ётубе Влад95 — как он на шнекороторном снегоочистителе чистил снег! и у него шпонка полетела, шпонка, или штифт, в общем, половина ротора перестала крутиться —

но самое главное, что Влад95 как-то умудрился проинструктировать телеоператора, чтобы тот не снимал владово лицо, и всё время от объектива спиной, боком, или опустив голову, прятался —

меня это удивило, почему Влад95 всё-таки показал себя нам в ватнике и резиновых сапогах, но потом решил прятать лицо? Вот это единственное, что меня пока во Владе интересует, узнаю, вообще махну рукой, как на неинтересного человека…

А. Горский, а вот Велл знающий и интересный, и жалко, что теперь редко появляется, но зато когда появляется, то длинно, умно и страстно пишет, не то, что односложные сообщения злого человека без лица…

Для меня главное разделение людей не на богатых и бедных, низких и высоких, толстых и худых и т. п. — это всё ерунда, главное, добрый человек или нет, злой…

Хорошо, когда говоришь с добрым человеком, и чувствуешь, что время теряешь, говоря со злым

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 23:35 
Посрать, чтоль сходить.
Скучно тут у вас и однообразно во всех темах.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 23:41 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Иногда наш форум называют сортиром — может быть — может быть, но, даже если он сортир — то сортир римский! —

Изображение

Всезнайка

Знаете ли вы:

Что туалет для римлян был примерно тем же, чем кухня для всякого советского человека: местом самых задушевных, а иногда и политически опасных бесед. Римские туалеты (по-латыни они назывались «latrina» или «forica») были достаточно вместительны – в самых больших могло одновременно «заседать» порядка 50 человек. Пол туалетов обычно был выложен мозаикой, обычно изображавшей дельфинов, в центре бил фонтан, часто там же играли музыканты. Собравшиеся вели беседы, делились новостями, часто можно было услышать и политические остроты или язвительные стихи современников.

Плита с отверстиями, на которой, собственно и сидел каждый посетитель римского с позволения сказать отхожего места, проходила над керамическими желобами, по каждому из которых струились воды из акведуков, уносящие нечистоты. К слову сказать туалетов в одном только Риме при, например, императоре Диоклетиане (IV век н.э.) было не меньше 144 – это больше, чем в большинстве современных городов, если пересчитать на количество жителей.

https://www.facebook.com/#!/photo.php?f ... =1&theater

А. Горский, наш туалет тоже место самых задушевных, а иногда и политически опасных бесед (про развод Путина)

"Собравшиеся вели беседы, делились новостями, часто можно было услышать и политические остроты или язвительные стихи современников." — ну прямо про форум Ламповые души сказано! :loveis: а вы ещё ругаете меня, что форум похож на сортир

Римский сортир!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа