Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 10 дек 2019, 00:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Организаторам и соучастникам черкасской конференции
Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 13:07 
Сцуко, мне иногда кажется, что Велл с Шапкиным приплачивают Антону за содержание этого форума. Представьте на минутку что будет если Антон закроет этот форум. Все рухнет, Велл и Шапкин уйдут в забытье в течении первых суток.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 13:12 
Вы батенька не правы:
во первых- у ВЭЛЛА нету денег
во вторых - у Шапкина нет того, что во первых нет у ВЭЛЛА и Шапкин совсем не тот за кого себя выдает.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 13:16 
Ху из мистер Шапкин?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 13:36 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

У меня один знакомый когда-то, лет 15 назад, торговал шариковыми авторучками (покупал оптовую партию и распределял по розничным магазинам), ну и вот дали они на реализацию в какой-то магазинчик свои ручки, а магазин им денег не отдаёт и говорит: "Судитесь с нами, мы вообще никому не платим без судебного решения".

И это была Россия на заре рыночных реформ, а не какие-то развитые в юридическом смысле США. Может, и имеет смысл из-за ручек, в том числе из слоновой кости от СВД, арбитражным или уголовным, или мировым судом судиться…

Если мы не можем договориться между собой и придти к общему знаменателю, то, может быть, суд нас рассудит?

А. Горский, нет, мне никто на содержание форума не приплачивает, это я за собственный скудный счёт всё оплатил… :cry: :sm31:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 13:49 
Я думаю Антон, что если вы этух двух сказочных персонажа забаните, они первые притопают к вам и предложат матпомощь. Ни где кроме как у вас им не получить такой аудитории.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 14:10 
Сказочные персонажи- это поди Волк и " Красная Шапочка "

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 14:19 
Правельнее Красненькие ушки, но так тоже пойдет

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 14:56 
Эксклюзивно для форума ЛД от Ильича в огороде.
Скоро презентация с вступительным словом почетного председателя всех радиоконкурсов - МВК :eek:

Изображение

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 16:36 
Белая горячка как и пиздец полостной операцией не лечится.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 18:48 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Отважный РАДИО на форуме у Влада95 без лица не боится резать критическую правду-матку — и, поскольку его сообщение находится под угрозой удаления, я его сдублирую:

Цитата:
Re: Как не нужно строить ХайЕнд

Radio » 20 минут назад

Эх жаль что я не умею так красиво матюкаться как В.Миргородский.Вот блин воспитание не позволяет Мне твой хворум и на хер не нужен.поскольку ничего нового за время его существования я здесь не увидел.Ты блин понааткрывал кучу тем в которых не в зуб ногой в которых никто не принимает участие.Да хотя бы тема о пресловутом Т-51.Ты его даже не видел и не увидиш никогда а оно взялось чтото анализировать Я тебя как человека просил закрой вот эту пасквильную тему с критиканством Юрия Васильевича.Да вам братцы до него как до берлина рачки нравиться мне этот смайлик.Петя может еще Джаконду отреставрируеш?Всё что ты делаеш НОВОДЕЛ к тому же не высокого качества и грош ему цена в базарный день.Ты мне не ответил на мой главный вопрос за что ты меня забанил в день открытия конференции?За то что я сказал что какие усилители такое и кино А ведь ты был ответственин за кино!Или я не прав?Я ему и по скайпу звоню и на хворуме вопрос.Сотни людей ждало кина.Та хотя бы обьяву повесил.Народ понял бы.Кстати а на хворуме ты весел полдня.Уверен через пять минут эту мою писанину сотрёш.НАРОД УСПЕХОВ ВАМ!!!!!

С коммунистическим приветом Василий US7QM@yandex.ru т.0959050186

http://www.radionostalgia.ca/forum/view ... &start=380

Мне так эти слова понравились:

какие усилители такое и кино

:loveis:

А. Горский, коммунисты умеют резать правду-матку!

бьют глаголом не в бровь, а в глаз!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа