Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 18 ноя 2018, 05:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Доклад А. Зуева по "Звезде".
Новое сообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 08:35 
Алексей Анатольевич Вертинский-Тургенев, русский барин Московской губернии

Не считаю "засекречивание " материалов конференции правильным подходом. Какой-то детский сад, а люди там собирались вроде серьезные :wink: Не надо бояться и тянуться к мифической "уровневости" :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 19:43 
Засекречивают специально- это что-бы ты Алексей спал спокойно

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 19:59 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Может быть, мудрый превед, ой! мудрый пример Шапкина В. И. и Миргородского В. Ю. оказался заразительным, и Зуев А. Б. тоже решил ценной информацией только в закрытом или полузакрытом режиме делиться?

А. Горский, но если мы все друг от друга по разным подполам и погребам попрячемся, то что же мы обсуждать будем?..

одиноко, однако, одному в подвале сидеть…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 20:15 
Sid писал(а):
Может быть, мудрый превед, ой! мудрый пример Шапкина В. И. и Миргородского В. Ю. оказался заразительным, и Зуев А. Б. тоже решил ценной информацией только в закрытом или полузакрытом режиме делиться?

А. Горский, но если мы все друг от друга по разным подполам и погребам попрячемся, то что же мы обсуждать будем?..

одиноко, однако, одному в подвале сидеть…

Глупости. Если Шапкину просто нечего сказать, а Миргородский пишет не о цацках типа запшыкать, а если прячет че - то только вредный вам эксклюзив. Который прячут все. Зуеву же нечего ни сказать, ни написать, ни показать. Разве что собранные на помойках номера Звезд. Потому пусть он и не высовывается.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 20:51 
У Зуева есть аппараты, которые вам и не снились :td: Брысь к себе в больничку Арадио

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 10:05 

Гость писал(а):
У Зуева есть аппараты, которые вам и не снились :td: Брысь к себе в больничку Арадио

Какая разница какие аппараты есть у Зуева, если речь идет о докладе. Отсутствием информации по ЗВЕЗДАМ тоже не страдаю, единственно - не успеваю их даже фотографировать, все силы уходят на ремонт :D
Узнать новое и интересное всегда полезно, а позицию "спрятать под одеяло" не понимаю. Если у человека коммерческий интерес, то это нормально, но это не технология :wink:
Смотрел статьи в радиожурналах, написанные несколько лет назад, общее ощущение - слабовато. Может и этот доклад готовится к публикации :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 12:12 
МВК писал(а):
Гость писал(а):

Какая разница какие аппараты есть у Зуева, если речь идет о докладе. Отсутствием информации по ЗВЕЗДАМ тоже не страдаю, единственно - не успеваю их даже фотографировать, все силы уходят на ремонт :D
Узнать новое и интересное всегда полезно, а позицию "спрятать под одеяло" не понимаю. Если у человека коммерческий интерес, то это нормально, но это не технология :wink:
Смотрел статьи в радиожурналах, написанные несколько лет назад, общее ощущение - слабовато. Может и этот доклад готовится к публикации :D

Да, как ты можешь рассуждать , что слабовато-сильновато - перхоть подзалупная!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 15:33 
Как-бы Ляксей ты не тужился, в реставраторы, а тем более в научные аналитики не годишься.Не надо умничать в каждой теме- со стороны это похоже на потуги плохого клоуна

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 15:39 

серпом по яйцам писал(а):
Как-бы Ляксей ты не тужился, в реставраторы, а тем более в научные аналитики не годишься.Не надо умничать в каждой теме- со стороны это похоже на потуги плохого клоуна

А ты представься, клоун, который не боиться писать что с ним случилось :D
Покажи что сделал руками, что языком и так видно :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 15:43 
Так ты ешо и неграмотный или слепой!Серп я, что по твои яйца :teglar_volossar:

Вернуться наверх

[ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа