Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 07 авг 2020, 06:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фонды Политеха на молотке
Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:50 
Гость писал(а):
Граждане барыжные молоточники Манюк (Горский) hammarlund и Igor57. Активисты на лоте. Будете базар продолжать, я вас вежливенько с молотка уберу. Навсегда. Лады?

Не надо залазить друг-другу в торговые дела. Это западло. За это не по морде можно заработать, а что-то покруче! И клерков исполнителей у меня хватит.

Шапкин В.И.

К ногтю конкурентов, к ногтю!
А то ишь распаясались, всЁ бабло с молотка так и норовят себе в карман сложить. :t:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:52 
Все вы пидорасы мокрожопые! Один я умный и красивый директор! Завидуете сцукобля, что я бабла нарублю, а вам хуй! Всех перережу, всем кровь пусчу! У меня есчо и погнилее пириемники есть. Я Васка де Алибабай! Я Васко де трупкачОфф. Нехуй мои покупки обсуждать! Козлы! Мне всего не хватает на новую издательскую систему профессиАнальную! Сортир двухочковый откачать не на что! А вы козлы позорные всю коммерцию испортили. И в обсудить лот насрали, и здесь насрали. Высылаю спецназ НМР в Белоруссию и Казахстан. Пиздец Вам подонки! Ждите нежданку! Тряситесь. Или покайтесь публично! Тогда прощу всех и с продажи приемника выпить поставлю.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:53 
Цитата:
Совет: в описании лота надо обязательно указывать повреждения товара от шашеля, муравьёв и т.д.

Где указано, что лот мой? И что страница моя?
Шо, по свидетельствам о смерти, регистрации браков и пр. паспортам не видно? Шо воны не наши. А вот по медали к Васе Рыбину. Это вообче не наше.

Далее не по лоту. Шашели и муравьи в НМР не водятся. В ангаре отравлено усё на смерть! Никто не имеет право шевелиться, окромя директора! Подружке яго тоже разрешено (по религиозным соображениям - с мёртвыми сношаться нельзя!) Если они есть в Белоруссии, то вот пусть энти товарищи насекомофобные и указывают.

И что там в радиожелезе шашель и муравей будет грызть??? Интересно, аж жуть! Вот объясните непонятливому! Шо цэ за шашели и муравьи железоядящие? Ладно там, грызуны мышевидные! А то шашель!!! В столицi Moscow таких немае. Пiдставьте под мэнэ вiдро, счас уссуся!

Фото ведь есть, и смотрите. Глазами, а не зырками!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 19:01 
Владимир Ильич Шапкин писал(а):
Пiдставьте под мэнэ вiдро, счас уссуся!

Неужто сортир так талыми водами залило, што и пописать некуда :fr:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 19:05 
Шапкин, стоп!
Или лот ваш, или нет!
Получается, что вы не можете с точностью определить, принадлежит лот вам или ещё кому-нибудь?
Но вот наши молодые лингвисты, которые так и рвутся в бой, однозначно приписали текст вашему перу.
В такой бредовой манере больше никто не пишет.
И только вы можете вставлять угрозы всюду, даже в описание лота на молотке.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 19:14 
Читайте, дебилы, великую (поэтому и дорогую) книгу Красные Уши. Там про ценообразование написано все. Впервые в мировой музейной литературе и исчерпывающе. С конкретными ценовыми примерами по радио. Посему В.И.Шапкину ваши советы не требуются. А вот его вам жизненно (в смысле коммерчески) абсолютно необходимы. У В.И.Шапкина объективная ценовая наука и политика. А у вас брехливый лай. Кто докажет обратное, тому я лот 5НР3 куплю и передам бесплатно.

Вперёд! Жду ваших соображений в письменном виде. Почитаем. Пообсуждаем. Побалдеем. Хто смелый? В смысле писатель. Не критик. Своё давай, своё! Умозаключение или умопомрачение.

На этом усё! Уморилы вы мэне, уморилы! Дальше сами.
А то я сейчас на строгом посте. Вот побазарил с вами, и аппетит пропал. Легче великий пост переносить. Спасибочки!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 19:47 
Гость писал(а):
Вперёд! Жду ваших соображений в письменном виде.

Вот побазарил с вами, и аппетит пропал.

А соображения простые: надо бы сию ветку переименовать в "Фонды нмр на молотке." :ta:

А насчёт аппетита - дык это хорошо, а то сортир двухочковый так заполнился, что пИсать в ведро приходится, а какать туды не совсем удобно.Всё таки вокруг экскурсанты толпами шастають. :sm31:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 20:28 
Владимир Ильич Шапкин писал(а):
Цитата:
Шапкин, ну так почему нельзя это лот вывезти в Белоруссию? Кто запретит?

На уважительные вопросы я отвечу исчерпывающе. ..Официально. Как Председатель Совета Директоров Национального Музея Радио.

Шапкин, я уже много раз тебе говорил, что ты никто, жалкая, вонючая, выживающая из ума ангарная обезьянка.

И еще я заявление в прокуратуру вашу напишу про подлог и подделку документов.
У тебя же наверное есть удостоверение со словами "Председатель Совета Директоров Национального Музея Радио"?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 20:48 
Хозяину лота:
А можно свидетельство о том, что это памятник техники в фотографии к лоту добавить?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 20:54 
Гость писал(а):
Хозяину лота:
А можно свидетельство о том, что это памятник техники в фотографии к лоту добавить?

Можно мне свидетельство фотошопом сочинить? Вам, ведь не важно как оно на бумаге! Лишь бы на мониторе было. А?
Очень хочется В.И.Шапкину помочь, и вам тоже! Я сумею, правда, правда.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа