Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 07 авг 2020, 06:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фонды Политеха на молотке
Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 15:38 
Гость писал(а):
По лотам "Шапкина"
А на кой ляд яму диплом кандидата наук 1946 года, когда яму было аж три годочка??????

Вестимо накой...
Ежели в 3 года кандидат наук куплен, то какие вершины купить можно к 70-ти летнему юбилею ? :eek:
P.S.Завтра же выставлю на "молоток" соответствующий диплом.
А сегодня дорисую...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 16:08 
Почему нет про радио?

Вот, лот №1102159267
Медаль "За заслуги в радио и телефонной связи"
Описание: медаль диаметром 32 мм (стандартная) из латуни на пятиугольной колодке, обтянутой шелковой муаровой лентой. С бланком удостоверения.

"Бланк удостоверения" означает, что при продаже не был заполнен.
Догадайтесь, чья там сейчас фамилия? :slowpoke:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 16:18 
Граждане барыжные молоточники Манюк (Горский) hammarlund и Igor57. Активисты на лоте. Будете базар продолжать, я вас вежливенько с молотка уберу. Навсегда. Лады?

Не надо залазить друг-другу в торговые дела. Это западло. За это не по морде можно заработать, а что-то покруче! И клерков исполнителей у меня хватит.

Шапкин В.И.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 16:49 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Пока тут люди базарили, я, вдохновлённый примером Владимира Ильича, тоже взялся за фотоаппарат и вновь вышел на Молоток со своим барахлишком —

viewtopic.php?f=10&t=2238

прошу любить и жаловать, то есть покупайте хлам, пожалуйста, всё недорого, чиста по рублю без доставки, если самовывозом…

А. Горский, хлам покупай — квартиру захламляй! это такой теперь у меня моркетинговый лозунг…

добавка:

ох ты, я и не сообразил, что базар был не тут, а на Молотке в описании лота — сохраним базар для истории! —

Редчайший довоенный радиоприёмник 5НР3 (номер 3148900532)
2013-04-03 01:42:03
Автор: Музей (67)
Обсуждение лота

Re: Редчайший довоенный радиоприёмник 5НР3 (ном...
2013-04-03 01:45:56
Автор: Igor1945 (53)

За такой хлам 80000рублей??? Имейте совесть предлагать этот " памятник истории и культуры" по такой цене. Вы будете внесены в реестр самых чудных продавцов...

2013-04-03 09:59:25

Первый и последний раз. Здесь не форум. Читай пояснение к лоту. Шустрому Игорьку предложение - копи деньги, сынок! Тех магазинов, где они новые стояли, нет. Да и в то время эти аппараты в свободной торговле не имелись. Только по спецталонам.

2013-04-03 10:56:37

Потрясающий по своей глупости бред! Такой ответ читаю "первый и последний раз",набор бестолковых фраз впечатляет! Соответственно и цена такая...

2013-04-03 11:06:03

Разъяснение для всех дополнительное. Первое. Попрошу господ барыг не соваться сюда с пожеланиями и оценками. Все таковые мгновенно будут удалены из списков претендентов на лот. Преимущественное право покупки имеют музеи вне зависимости от формы собственности. Затем серьёзные и известные коллекционеры. И только после этого прошу иных желающих иметь у себя уникальный экспонат.

Второе. Лот не является обычным товаром и в страны СНГ, входящие в таможенный союз, вывезен быть не может. Заранее предупреждаю. Это касается белорусских и украинских товарищей.

2013-04-03 16:07:33
Автор: hammarlund (176)

"Все таковые мгновенно будут удалены из списков претендентов на лот. Преимущественное право покупки имеют музеи вне зависимости от формы собственности. Затем серьёзные и известные коллекционеры. И только после этого прошу иных желающих иметь у себя уникальный экспонат.

Второе. Лот не является обычным товаром и в страны СНГ, входящие в таможенный союз, вывезен быть не может. Заранее предупреждаю. Это касается белорусских и украинских товарищей."

Шапкин, ну хоть здесь бы не порол ахинею. Ну как ты меня мгновенно удалишь их списков претендентов, если я вдруг сдуру сделаю ставку?
И как ты мне запретишь его вывоз в Белоруссию?

2013-04-03 16:20:09

По- моему этот продавец порет такую ахинею,так как ,мягко говоря, не в своём уме. Назначить такую дикую цену за хлам от разрушенного приёмника и потом нести галиматью насчёт таможенных запретов и запретов насчёт вывоза приёмника( остатков хлама от него) нормальный человек никак не может. Могу выручить этого продавца: избавлю его от бесполезных попыток продать это,так и быть-возьму бесплатно эти остатки!

2013-04-03 16:24:08

"этот продавец порет такую ахинею,так как, мягко говоря, не в своём уме".

В первый раз, что-ли. Не удивительно и сойти с ума в своем сарае в окружении подобного хлама.

2013-04-03 16:53:40

Предлагаю помощь этому продавцу: если он не может ничего продать и все его попытки этого безрезультатны,то могу выборочно выбрать и разгрузить завалы радиохлама в его сарае и совершенно бесплатно,не потребуется нудное и долгое оформление разрешения на вывоз всего этого хлама через границу,т.к. я живу в России. Скорее соглашайтесь,пока я не передумал!

2013-04-03 17:02:01

А Вы знаете, сколько стоят эти завалы? По версии продавца?

2013-04-03 17:09:18

Граждане. Ещё раз вы вступите здесь в базар, я вас обоих с молотка сниму. Навсегда. С чёрной меткой. Ваши погонялы здесь есть. Вам это надо? Скажите да, и я это устрою.

Цитата:
Шустрому Игорьку предложение - копи деньги, сынок!

Насколько я понимаю в медицине, Игорь1945 всего на два года моложе Владимира Ильича, так что обращаться ему со словами "сынок" как-то не очень пристало, то есть неуместно…

резануло немножко по ушам

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 17:33 
Цитата:
Игорь1945 всего на два года моложе Владимира Ильича, так что обращаться ему со словами "сынок" как-то не очень пристало, то есть неуместно…

Уместно. Дай его адресочек и фио. я ЛИЧНО С НИМ РАЗБЕРУСЬ. Без комментаторов. Естественно, как невоспитанный человек.

Надо выучить этого гр-на такту. Особенно в коммерческих делах. Когда лезут нагло в чужой карман. У нас это запросто.
Я как-то не привык, што бы всякая тварь комментировала, что мне продавать и за сколько. Опыт имею более 50 лет.

Шапкин В.И.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 17:40 
Шапкин, ну так почему нельзя это лот вывезти в Белоруссию? Кто запретит?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:14 
Цитата:
Шапкин, ну так почему нельзя это лот вывезти в Белоруссию? Кто запретит?

Попрошу по имени и отчеству. Если ты, аноним, по собачьему называешься, то другие этого не любят. На уважительные вопросы я отвечу исчерпывающе. И кратко. Что бы все уяснили, включая молоточных барыг, что можно делать в России, а что нельзя. Официально. Как Председатель Совета Директоров Национального Музея Радио. Посмотри в официальной правительственной Энциклопедии "Связь России", кто я. И обрати внимание, что я там редактор по научной истории радиотехники. Ясно?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:28 
Шапкин, твой лот на молотке выставлен публично и мы обсуждаем его тоже публично.
Спасибо, что признал своё авторство молотковское.
А то твои жополизы уже языки сломали, пытаясь отлизать, т.е. доказать, что это не ты.

Но радует, что ты наконец отправился с небес на грешную землю.
Совет: в описании лота надо обязательно указывать повреждения товара от шашеля, муравьёв и т.д. На фото это не всегда видно.
И цену указывать не по красным ушам, иначе никто ничего не купит.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:36 
gudd писал(а):
И ведь не купят! Фотографии не впечатляют и описание лота бездарное.?

И брехливое, :l: поскольку приёмников таких достоверно сохранилось поболее 5 штук.
Хотя вполне допускаю што автору сиё по незнанию, ввиду низкой квалификации, неведомо. :liba:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 18:45 
А я вдруг понял смысл темы.
Ведь если политех чего-то продаёт на молотке (что не доказано, можно тысячу лотов просто так назвать политеховскими экспонатами), то и Шапкину можно. То есть тема эта, она навроде индульгенции Шапкину должна быть.
О результате торговли мы скоро узнаем. Но уверен, что Шапкин потерпит фиаску.
Со своей торговлей он, как всегда, опоздал...

Вернуться наверх

[ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа