Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 10 дек 2019, 08:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фонды Политеха на молотке
Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 14:52 
Гость писал(а):
Шапкин, это типичный режим питания хронического алкоголика.
Пьёт не очень много, но почти ничего не ест.
Итого, всё время под балдой.
У вас чукчей не было родственников? Это может многое объяснить в вашей деятельности.
Судя по фото, вы на 1/8 чукча. Или даже на 1/4.

да какой чукча, еврей чистой воды...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 15:20 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

В.И.Шапкин писал(а):
Подъём в 9.00. Я не завтракаю. На обед (15.00)

шесть часов работы на пустой желудок? а почему? я вот тоже иногда не завтракаю, потому что еле глаза после полубессонной ночи продираю, опрокидываю в себя стакан чая с лимоном (чёрный чай из пакетика + два куска сахара), и ползу на работу, где, надо сказать, пустота в животе даёт о себе знать и мозги в голове с голодухи шевелятся плохо. Ну мне-то можно, я же не лётчик, но почему Владимир Ильич принципиально не завтракает?

Солженицын рассказывал, что когда жил у Матрёны Захаровой, ел как на фронте — два раза в день, утром и вечером, без обеда, Козлик из книги "Незнайка на Луне" подчёркивал важность ужина, потому что с голодухи не заснёшь, и говорил, что если есть один раз в день, то только вечером, но я решительно не понимаю, зачем сокращать завтрак, если работаешь там же, где живёшь, и никуда торопиться ехать не надо.

Я-то не завтракаю, потому что на работу опаздываю, работа это святое, но всё-таки завтрак полезен и необходим, я так всегда думал до тех пор, пока Владимир Ильич, врач, не рассказал нам, что он сам вообще не завтракает, но почему :fr:

А. Горский, разве ж можно плодотворно работать на пустой желудок?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 16:00 
Цитата:
Козлик из книги "Незнайка на Луне" подчёркивал важность ужина, потому что с голодухи не заснёшь,

Вообще все тут "чукчи". Естественно, в нарицательном смысле. Дебилы и имбецилы. Ибо подлинные этнические чукчи есть народ, выживший и успешно в жесточайших условиях эволюции, включая одностороннее питание и абсолютно непригодный для проживания человека климат.

Козлик есть уровень выше вашего на порядок. Правильный уровень и правильные представления. Ибо знает, шо делает. У вас обратная эволюция в козлов вонючих от незнания даже элементарных правил питания и пития.

Насчёт правильного питания я не буду с вами тут ликбез устраивать. А вот насчёт правильного пития я хочу написать монографию об алкоголе с позиции общечеловеческой культуры и формальной биологии, включая эволюционную и популяционную генетику. Чего до сих пор не было даже в мире. Будете читать взахлёб. Это круче, чем "Красные Уши"! Понятно, если найду оплачиваемое вами моё творческое время.

Резюмируя, скажу так. Народ вообще, и российский в частности, как следует правильно есть и пить не научился. И это от псевдо образования, поскольку все так называемые авторитеты в этих областях есть безграмотное и лживое отребье.

С развитием интернета, то есть с неограниченным выходом всякого низменного быдла на общество, настоящее знание, неважно о чём, стало недосягаемым предметом роскоши, доступное единицам из сотен миллионов.

Всем пожелание закрыть свои слюнявые пасти до 5 мая. Ибо грядет страстная неделя строжайшего поста.

Потом (после разговления 5 мая), я с вами, чукчечитателями и чукчеписателями, разберусь окончательно.

В качестве некоей информационной шоколадки скажу вам всем вот что. Учтите, козлы безрогие, единственный продукт питания для человека, в котором есть всё необходимое для его полноценной жизнедеятельности и притом в сбалансированном по составу виде (белки, жиры, углеводы, витамины и пр.) есть животное мясо.

Остальное кумекайте сами.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 17:14 
Слушайте, козлы, великого Шапкина! Ибо велик он тута, перед вами вонючими.
Больше ему никуда нету ходу и он на хуй никому не упал. Так что все очень органично получается

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 22:37 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Голодающий Председатель Совета Директоров Национального Музея Радио В. И. Шапкин писал(а):
Всем пожелание закрыть свои слюнявые пасти до 5 мая. Ибо грядет страстная неделя строжайшего поста.

— так это ещё не скоро! кроме того, мы же эти — фоманеверующие мясоеды-безбожники, и нам немножко прокашляться можно… в смысле, покашлять и задвинуть очередную речь на форуме!

Я слышал, нельзя голодать, попа слипнется, ой! кишечник сростётся в тонкую трубочку и уже не будет гуано пропускать… :cry: :sm31: то есть хотя бы опилками, хотя бы стружками или песком, но питаться надо — снабжать ЖКТ балластными веществами.

Кстати, Лена, которая носит ко мне чинить компьютеры, и всё никак не сожмёт меня в своих объятьях, и я всё никак Лену не обниму — по специальности врач-эндокринолог и диетолог (оказывает платные консультации диабетикам и желающим похудеть), так что, пожалуй, я к Лене за консультацией обращусь, то есть с простым, но так и не отвеченным вопросом —

почему Владимир Ильич не завтракает?

А. Горский, Владимир Ильич нас заинтриговал и отложил разрешение интриги до следующего месяца :sm31:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 22:46 
почему Владимир Ильич не завтракает?

Старичок, спит до обеда.
Потом стакан водки, лёгкая закусь и спит до ужина.
Стакан вина, сверхлёгкая закусь, общение на форумах (пардон, на форуме), пара абзацев клеймящей статьи.
И в коечку.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 08:05 
Забыли Гость :eek: Еще двадцатиминутный обход полок с китайским веничком, для сдувания пыли и :drn1:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 11:15 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Для Владимира Ильича:
http://molotok.ru/ryumki-6-sht-starye-1 ... 04704.html
http://molotok.ru/ryumki-2-sht-staroe-s ... 71166.html
http://molotok.ru/granyonyj-stakan-iz-s ... 84807.html
К этим продавцам у меня есть и свой интерес :wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 11:57 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Изображение
http://molotok.ru/skulptura-chukchi-i-r ... 62699.html
:wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 14:34 

Сохраним фотографии любимых рюмок Владимира Ильича на память:

Изображение

Изображение

Изображение

Рюмки 2 шт. старое стекло n 10см d 5 см.

Изображение

Изображение

Изображение

Рюмки 6 шт. старые, 12 граней, лафитнички.Ч С З.

Да-а, с таких рюмок только водку и пить! резким движением руки отправляя весь объём рюмки себе в глотку разом! А что такое Ч С З? Чистопольский стекло завод какой-нибудь?

Но лично я предпочитаю шампусик, а для него нужны совсем другие бокалы… :drn2:

А. Горский, так приятно шампусика дербалызнуть, у-у-у-у!..

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа