Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 18 ноя 2018, 05:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 251 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 36 черкасских комиссаров
Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 19:18 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

На форуме ЛТС появилось пятое информационное сообщение о Конференции в Черкассах-2013, из которого становится ясно, что в конференции примут участие 36 Черкасских комиссаров — 34 очно и два заочно:

3-я МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО – ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ИСТОРИИ
РАДИОТЕХНИКИ

Информационное сообщение № 5 от 30 марта 2013 г.

1. На 30-е марта для участия в конференции заявлено 34 участника, из них заочное участие – 2 человека.

2. Добавлено одно сообщение – Радиоприёмники «Звезда-54».

3. Выполняя пожелание участников, во время работы конференции будет организована ярмарка радиоэкспонатов.
На ярмарке можно будет купить понравившееся или продать ненужное, обменять или подарить.
Музей МРВ выставит литературу: а. шесть томов справочника по европейским радиоприёмникам - Empfanger Schaltungen, автор LANGE, Лейпциг, 1953 г.;
б. справочник по радиолампам издания 1956 года, авторы Drudna и Poustka, Прага, вес 3 кг. размер 30 Х 22 Х 5 см;
в. «Красные Уши», В.И. Шапкин;
г. книга о германских телеграфных ключах – Faszination Morzetasten Suppiment, автор Georg Ulsamer (DL 1 BFE), издание 2012г. и, возможно, ещё кое-что.

4. На всех заявленных участников заказаны памятные значки. Для участников они будут бесплатными.
Желающим приобрести дополнительные значки, необходимо сделать заявку. Цена значка 5 гривен.

Оргкомитет.

http://forum.oldradio.org.ua/index.php?topic=9411.0

А. Горский, и я даже догадываюсь, кто этот заочный участник, который сам не приедет, но 5 гривень за значок переведёт…

интересно, кто-нибудь из России поедет в Черкассы за "Красными ушами"? которые решил продать МРВ

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: 36 черкасских комиссаров
Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 21:15 
Шо ж ты, падлюка, закрыл мне доступ по айпи, а? Ну да хер с тобой. Пишу через любымый вами анонимус.

Не знаю, сколько их там соберется, но соберется шантрапа. Никто из украинских известных и серьезных собирателей туда не поедет. Это факт, и это раз.

Как таковой "международной научно-практической конференции по истории радиотехники" в мае этого года и при заявленном составе НЕ БУДЕТ. ПО крайней мере - на ул. Славы, 1 под эгидой местного краеведческого музея. Лучшее и большее, на что прохиндеи сподобятся - собраться в хатынке Вотинова. Это также факт и это два.

Есть еще факты, коим несть числа. И это - три.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 21:36 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Это была ошибка, я твой айпишник нечаянно включил в банный лист, не отличил от тех серверов, с которых идут медленные запросы. Сейчас всё разбанено.

А что, не дадут конферянам в Черкасском краеведческом музее собраться? ну тогда они могут арендовать какой-нибудь старый кинотеатр, их сейчас много закрывается, если старого советского образца и не перестроены в многозальные.

А. Горский, можно ещё в какой-нибудь школе или столовой провести заседания, возможно, это будет недорого в смысле арендной платы…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 21:39 
Бедненький миргородский. Его не пригласили.
А ведь он главный!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 21:58 
Да нихера ты не разбанил. Ну да ладно. Вернусь в Киев - буду ходить как раньше.
По поводу прохиндеады. Ну сами посудите: профессора Лего эти деятели уже подставили. С дамочкой в первый раз прокатило. Ибо было никак. Во второй раз - не прокатит. Кому в Черкассах нужно позорище? ГЛаве администрации или министерству культуры и туризма Украины? Или Академии НАук?

Ладно, я и так много сказал.

Скажу еще раз: любой нормальный человек сочтет ниже своего достоинства почтить своим присутствием сборище прохиндеев. Где только из Черкасс заявлено чвек десять. Кто они? Вы их знаете? Или вам (им) мало "второй международной"?

Впрочем, тема открыта вовремя. Я сам думал ее тут открыть. А коль так, то попытки "гостей" обелить прохиндеев и измазать Велла обречена как никогда. Жестко и навсегда. Ибо ситуация и аргументы прохиндеев не выдерживают элементарной критики. И чем сильнее тут и на АНтрадио будут эти прохиндеи развенчаны - тем быстрее их дешевым потугам наступит конец.

Так что благодарю за тему, Антон.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 22:34 
Гость писал(а):
Бедненький миргородский. Его не пригласили.
А ведь он главный!

Ну а по теме што можешь сказать?
WELL то по теме говорит.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 23:06 
Обидели юродивого, отняли у него копеечку.
Миргородский выделывается, как муха на стекле, а на него никто внимания не обращает.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 23:28 
Гость писал(а):
Обидели юродивого, отняли у него копеечку.
Миргородский выделывается, как муха на стекле, а на него никто внимания не обращает.

А какой след кроме как несметное количество какашек на стекле он может оставить в коллекционировании радио? Даже все то что у него действительно было ценного , он уже давно продал. :t: Что остается ? Только злобчствовать . :D

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 00:04 
а по теме установлено, что Миргородский является прохиндеем №1 совместно с такими же прохиндеями высокого уровня, как Шапкин и его сынок МВК :slow3: :drn2: :td: :P :eek2: :sm31:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 00:31 
А я вот здесь читал, што прохиндей №1 был МВК, прохиндей №2 Шапкин, затем кучка пониже рангом, а WELL к ним даже и близко не приблизился.
Или здесь неправильно пИсали?

Вернуться наверх

[ Сообщений: 251 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа