Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 10 дек 2019, 00:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я - успешный предприниматель!
Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 23:57 
Я - Владимир Ильич Шапкин!

Я - успешный предприниматель.
Я автор множества книг и статей, которые пользуются большим вниманием.
Я член союза журналистов Российской Федерации и Международного союза журналистов.
Я владелец единственного в мире частного Национального музея.
У меня есть фотоаппарат за 15 тысяч долларов и мощные издательские системы.

И что я делаю на этой помойке, среди сплошных пидарасов?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Я - успешный предприниматель!
Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 00:02 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Если бы у Владимира Ильича был фотоаппарат за 1,2 млн руб (Лейка цифрозеркальная), как у Медведева Д. А., тогда бы можно было этой аппаратурой гордиться, а фотоаппарат за 15 тыс. долл. это сейчас чисто пионерская малобюджетная фототехника типа "Смена" и нужно срочно искать мецената, который бы Владимиру Ильичу закупку более высокоуровневой фототехники профинансировал.

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 00:19 
Есть, есть.
Лежит под кроватью. Я его каждый день ногой пинаю.
Но фотоаппарат - это мелочь на фоне остальных достижений.

С гносеологической точки зрения достижения НМР не будут превзойдены в ближайшие 150-200 лет.
Парадигма развития говорит, что указанные в книге "Красные Уши" пути развития коллекционирования антикварной радиотехники амбивалентны к сегодняшнему состоянию.
Эрго, НМР до сих пор не имеет конкурентов по концентрации музейных работников и по сублимации научных знаний.

Уважаемые радио-хомячки! Вы и дальше можете пережевывать свою подстилку. Но вы уже давно выкинуты на помойку. Опилки от производительной деятельности, это теперь ваш корм.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 00:24 
Беня, я не верю, что у параноика Шапкина есть фотокамера такого уровня. Она ему нахуй не нужна, потому как он фотографировать не умеет. Хватит пиздить, он таких денег в руках никогда не держал,
а спонсоры, после первой с ним встрече, от него шарахаются :D

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 00:32 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Прыщ, вы сначала станьте Любострастным, а потом о фототехнике рассуждайте —

и примерно посчитайте, сколько бабок надо, чтобы купить 15 соток земли в Алабино и построить там два алюминиевых ангара под радиоприёмники и ГАЗ-66 —

Владимир Ильич Шапкин круче и состоятельнее всех нас! был, пока не бросил штамповать прокладки для двигателей "Жигулей" и на пенсию не вышел…

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 00:51 
Беня, хватит пиздить.
За сколько он купил в те времена приобретенную им за дарма недвижимость и движемость?
Если она элитна сегодня, пусть продаст и будет состоятельным человеком.
Но похоже она нахуй ни кому не нужна, как и он сам.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 02:53 

B.И.Шапкин писал(а):
Уважаемые радио-хомячки! Вы и дальше можете пережевывать свою подстилку. Но вы уже давно выкинуты на помойку. Опилки от производительной деятельности, это теперь ваш корм.

Заявление в стиле "все посетители ресторанов - хомячки, т.к. они не владеют поварским искусством".
Так в жизни и бывает - кто-то работает, а кто-то получает удовольствие от результата.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 07:16 
Цитата:
Если бы у Владимира Ильича был фотоаппарат за 1,2 млн руб (Лейка цифрозеркальная), как у Медведева Д. А., тогда бы можно было этой аппаратурой гордиться, а фотоаппарат за 15 тыс. долл. это сейчас чисто пионерская малобюджетная фототехника типа "Смена" и нужно срочно искать мецената, который бы Владимиру Ильичу закупку более высокоуровневой фототехники профинансировал.

А. Горский

Каждому - своё! Шапкин фотоаппарат типа "Смена" купил. Для своей великой миссионерской деятельности. А вот для чего бывший Президент и нынешний Премьер где то достал Лейку (не купил же он её за 3-х месячную зарплату!), то и ответ очевиден. Для себя любимого. Для собственного балдежа! И летает на вертолёте, и фотографирует себе на память.
Круто?

Почувствовали разницу!!! Вот поэтому Шапкин велик и вечен, а Медведев... и ..., а общество и государство без науки и техники (своей).

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 07:32 
Великие и вечные фотографии в мировой истории делались людьми. Высочайшими профессионалами. А не техникой, которая использовалась ими. Дагерр снял старушку за 1,5 часа, и это первое фото стало вечностью!

А вы тут про "кабинетный" БЧ. Некрасиво жить не запретишь! Беня - это для тебя. Живёшь ты печально. Не нада так жить, не нада! Ты не коси под Манюка. Это нужник с дыркой внутри.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 мар 2013, 08:21 
Так, граждане любители. Предлагаю обсудить событие, случившееся с В.И.Шапкиным 22 марта сего года в 15ч. 23м. 30сек. msk в Москве, вблизи станции Москва сортировочная Киевского жд направления, аккурат на ступеньках конторы по управлению Музеем ВОВ. Оттуда вышел В.И.Шапкин опосля обмена музейно-организационным опытом с сотрудниками указанного музея. И вдруг он увидел нагло летящий вертолет на высоте 180м.

Вертолёт был иностранного производства, среднего класса (не мелкий Робинсон), окрашен серебристым цветом, хвостовое оперение красным. Летел с востока на запад, от Краснопресненской набережной. При этом В.И.Шапкин подумал – а что это за наглец летает над Москвой, где любые полёты запрещены? Может он из Кремля, где чтой то неотложно-государственное с Президентом случилось?

ОН же не знал, что в энтом вертолёте летит премьер и фотографирует себе на долгую личную память дорогущей Лейкой! Он это узнал вечером (кто летел и для чего) по новостям на яндексе.

А вдруг там у него на фото мелкой тёмной точечкой зафиксирован наш алабино-петровский герой внизу? Наипаче, по этим расходным статьям (любительские фото с вертолёта сверху) Шапкину наверное хватило бы на нескромный радиомузейный домик в том самом священном месте!

Если бы у Шапкина в авоське вместо купленного им для коллекции ф/а «Киев» выпуска 1953 года и трёх букинистических книжек по радио случайно оказался ПЗРК, он применил бы его супротив наглого нарушителя, али нет? Или хотя бы свой легендарный штурмовой дробовик? Насчёт попадания – попал бы точно! Глаз у него ох какой зоркий! Типа как в яго другом коллекционном ф/а «Зоркий» и его аналоге «ФЭД НКВД УССР»!

Короче, Ваше, радио народ и вообче всякий подлый и не подлый народ, мнение?

Вернуться наверх

[ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа