Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 23 сен 2021, 17:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы рестарации и новоделов
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 14:55 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Ну это лестно, когда с тебя лексику копируют, про помойки рассуждают и про знаковость:

Цитата:
Re: Коллекционерами не рождаются ...

RadioSvit » 46 минут назад

Алексей , не бузите . Здесь принято все спокойно обсуждать . А то Вы уже нехороших слов и манер с помоек нахватались ... Нужно уметь слушать оппонента , а не только самому говорить . Прочитайте начало этой темы годичной давности и тогда Вам станет ясно , что мы здесь не оппоненты , а единомышленники . Год назад как раз утверждал ( и сейчас утверждаю ) , что в основе любой коллекции должна быть идея - тематическая линия . А не свалено все подряд в одну кучу и вперемежку . Вот мне по душе только большие аппараты советского и зарубежного производства и знаковые второкласники .

http://radionostalgia.ca/forum/viewtopi ... &start=150

А вот интересно, кому принадлежит идея, что "в основе любой коллекции должна быть идея - тематическая линия . А не свалено все подряд в одну кучу и вперемежку ." —

по-моему, об этом же рассуждал когда-то один Дятел… Хотя мысль довольно общая, и возможно, что и витает в воздухе.

Но вот автора слов про форумы-"помойки" и "знаковые" аппараты мы все прекрасно знаем с самой лучшей стороны!

А. Горский, как говорится, "цитируйте — но ссылайтесь", ставьте © Well

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Вопросы рестарации и новоделов
Новое сообщениеДобавлено: 04 май 2021, 14:56 
Добрый аудиофил

Well писал(а):
RadioSvit писал(а):
КуКуня - сексуальноозабоченные сидят вот здесь ... :t: viewtopic.php?f=9&t=477

Слушай, петрило... Какая же ты мерзкая тварь. Чем тебя так заботит Антрадио? ТЕм что мои слова по тупости своей заимствуете, и тут же гадите? ...

По себе не суди , товаришь ... :t: Я не отслеживаю афоризмы и крылатые выражения современных "классиков " , поэтому мне пофиг что ты там когда то сказал . 8)
А чтобы к тебе по кругу не возвращалась вся та гадость которую ты на других вылил , не нужно было прежде всего на всех гадить . Мог бы уже заметить что первым скандалы никогда не начинаю , а только даю здачи . И хотя в последнее время ты себя как будто бы сдерживаешь ( что не может не радовать ), поприделжал бы еще и свою свору чтобы под гостьями не гавкали . А то очень благородно возмущаешься , когда на тебя из гостей ктото наезжает , а сам делаешь так же .
И вообще , чего опять пристал , тебя никто не трогал - послали куку к своему хозяину , вот и все . :D Или опять поскандалить охота ?

Мой Ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UC-FGse ... _as=public

Мой форум http://forum.radioretro.audiosvit.com/

Слава Украине !
Лугандония - нах !

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа