Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 07 авг 2020, 06:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По поводу конкурса
Новое сообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 13:32 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Марьянович А.Т. писал(а):
Попытки научного руководителя отказаться от встречи ("Я же все вам рассказал. Я занят, извините") вы вежливо, но твердо преодолеваете.

Владимир Ильич ведёт себя как типичный научный руководитель ("у меня студентов/аспирантов много, а я один"), поэтому участникам Конкурса придётся вежливо, но твёрдо попытки Владимира Ильича уклиняться от беседы со своими учениками преодолевать.

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 13:42 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Конкурс - дело хорошее и важное.
Естественно, что сегодня конкурентов, из заявленных тут личностей, у Владимира Ильича нет :D
Да и проводить конкурс в виде соревнования по описанию одного радиоприемника особого смысла нет.
Мне видится основной целью такого конкурса - культурно/массовая работа :wink: Пусть примут участие все, в смысле как можно больше желающих :D Каждый выберет свой радиоприемник и ничего страшного если один радиоприемник будут исследовать несколько человек :wink: Призовой фонд, если когда нибудь он будет :D распределить более гибко и дифференцированно. Запрещение использования интернет источников не соответствует реалиям дня современного, но при использовании " вздорных" источников типа отдельных статей Вилкпедии - немедленная дисквалификация без выходного пособия :D , каждому автору самому надо адекватно оценить источники информации.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 14:38 
Дело важное и полезное для тех, кому совершенно абсолютно конкретно нехуй по жизни чем заняться.
Типа сиди на пенсии в сарае и дрочи.

А ведь ты, Лёша, вроде еще не сильно старый, всего-то пятый десяток на исходе, может пойдешь и просто поработаешь, чем впустую срать каменты?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 14:41 
Сказали бы просто, што обосрался шапкин в очередной раз и народ бы всё понял покуда такое невпервые.
А так непонятна, толи подмываица, толи как клоун паузу держит.
Скорее всего перваё.
А може и второе.Клоун он и в алабино клоун.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 14:45 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Гость писал(а):
Дело важное и полезное для тех, кому совершенно абсолютно конкретно нехуй по жизни чем заняться.
Типа сиди на пенсии в сарае и дрочи.

А ведь ты, Лёша, вроде еще не сильно старый, всего-то пятый десяток на исходе, может пойдешь и просто поработаешь, чем впустую срать каменты?

Ой, не напоминайте мне про возраст... я стесняюси :D Мне то кажется что я еще эт....ну ничего... а песочек сыпется из всех щелей :D :D :D
Займись делом Варера :wink: , если творческий кризис - геть пыль с Белорусей сдувать и шасси как новые, а может и лучше будут

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 15:20 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Гость занудный и однообразный писал(а):
может пойдешь и просто поработаешь

А вот я например, сейчас сижу дома и работаю — даже некогда в магазин сходить за нямкой, а с работы постоянно звонят и новую работу подкидывают, а чего я сижу дома? а потому что дома высокоскоростной Интернед, а на работе — Интернеда нед! ну разве что если USB-модем в компьютер воткнуть, но так подключение получается нестабильным и не очень скоростным —

а за информацией для сочинения текстов постоянно приходится в Интернет лазить…

Вот такая загогулина, парадокс — если я пойду на работу, то я там поработать продуктивно не смогу :eek: — приходится сидеть дома и дома работать. И кто-нибудь мне при этом тоже скажет, что я бездельник? ну а что на форуме пописал немножко, так это на правах перекура, так можно сказать, всё-таки отдых и не столь вредно для здоровья, как сигарета…

А. Горский, и всё это называется постиндустриальная информационная экономика

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 19:34 
Цитата:
Таким образом, те, кто хочет участвовать и победить в Конкурсе, должны проситься к Владимиру Ильичу Шапкину в ученики, и просить, чтобы Владимир Ильич помог им сформулировать переспективную, диссертабельную тему научного исследования.
А. Горский

Попрошу представить список педерастических соискателей!

Оксакал якуцкий

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 21:03 

А помните, как вы мне в 2005 году предлагали вести научную работу, пользуясь вашей библиотекой, и предлагали быть фактическим научным руководителем моей диссертации по истории радиотехники, только сказали, что надо зитц-научного руководителя (формального) найти, потому что, мол, диссертацию, где указан научным руководителем В. И. Шапкин, ВАК не пропустит, потому что там много ваших завистников и недоброжелателей сидит?

А я тогда был совсем зелёный и не понял всей привлекательности вашего предложения, в очередной раз перспективную возможность изменить к лучшему свою жизнь прошляпил…

А. Горский, но, может быть, ещё не поздно, ещё не всё потеряно?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 21:19 
Benny Hill писал(а):
диссертацию, где указан научным руководителем В. И. Шапкин, ВАК не пропустит, потому что там много ваших завистников и недоброжелателей сидит?

В смысле, что они не лохи?

Если до кучи все жалобы "директората'' собрать, то в сумме получится:
1.ВАК их посылает
2.Политехнический музей их послал
3.Архивы их посылают
4.Заводы послали (как написано в КУ, на запросы так называемого "музея", не ответили)
5.На всех форумах послали
6.И даже вот в этом сортире - и тут послали! :sm31:

Ай да Шапкин,ай да сукин сын! (Почти по Пушкину). :ta:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 23:06 
Да, печальное завершение карьеры.
В железном ангаре, рядом с деревенским сортиром на два очка.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа