Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 11 дек 2019, 22:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По поводу конкурса
Новое сообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 00:22 
Смотри Шапкин, укусит тебя велл, станишь тожа бешанный. :D

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 00:35 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Гость писал(а):
Что Алёшенька, попытка подмахнуть Миргородскому провалилась. Он такой, обосрать для него это святое.

О Велле вообще нет никакого разговора :D , он недееспособен :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 00:47 
крылатая фраза

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Книга Рекордов Рыбина (с) гадд ползучий
Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 14:27 
Детский_калошик на форуме Вуди писал(а):
Но патриоты среди нас есть! Чел из ангара, ни за какую цену не желает продавать последний экз. Родины в Европу. Их в России всего два!
К стати о продаже Родины! Но уже не частным лицом а ....В единственном экз. благополучно стоит в витрине той же Европы. Никто не смеет обсуждать этот факт в истор. сделке двух субъектов. Да и я боюсь, если честно обнародовать это!
Эзоповским языком пишу, но все кто сурьёзный друг старого радио знает о чём речь.
Это кто ж его так напугал? Не иначе назревает скандал в благородном семействе. Похоже на прорыв канализации в двухдырочном сортире. Неужели враги дрожжей подкинули? И ничего, нормально так прошло. О бескорыстии троицы из ангара легенды бродят по интернету. И о их профессиАНАЛЬНОМ сцайте.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 16:47 
Ну так ангар задумывался, чтобы бабла по лёгкому срубить.
Но вышло немножко по другому. Хрисанов, Горский и Манюк несколькими постами в интернете уничтожили эту мечту.
Ангар есть, бабла нету. И не будет.

Вот тут у некоторых зачинателей ангара и возникают вопросы. Типа, ради чего? И где наконец наше бабло? Когда мы его увидим и пощупаем?
Пока только иносказательно, эзоповым языком...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 20:14 
Да какой эзопов, когда в открытую интересуюца за скока можна продать барахлишко.
На Молоток идти очко жмёт, понятна што сочинённые лимоны евриков есть фуфло. :l:
И нести дальше барахлишко уже мочи нет, и лимонам облом. :sm31:

Остаёца толька орать што интернет-воры всё у них растащили и непоправимый урон на миллионы евриков причинили. 8)
От важности надулись, не сёдня-завтра лопнут.Окончательно! :wink:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 20:39 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Ох, знаете, как мне стало легко, после того, как я бросил ламповым радио торговать! уйма проблем снялась, уже не надо в голове прейскуранты держать, размышлять, какое выбрать наилучшее время окончания аукциона на молотке, таскать по лестнице, паковать, грузить-выгружать ничего тоже не надо —

расслабуха настала! оказалось гораздо интереснее старые радиожурналы читать и их конспектировать — растёт эрудиция, узнаёшь много нового (из очень старого), жизнь становится разнообразнее. Ну а деньги я теперь зарабатываю, как и большинство людей, в другом месте, а не на форуме…

На форуме я отдыхаю…

А. Горский, и очень, кстати, успешно — как засяду за комп, так всю усталость как рукой сняло!

чего и вам всем желаю

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа