Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 08 дек 2019, 06:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: По поводу конкурса
Новое сообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 00:11 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Да, этот музей самостоятелен, но 7. Мая каждого года Г. П. Семенов всегда в Алабино на праздник приезжает, поэтому он открытие своего музея на 1. Мая и назначил, чтобы в День Радио быть свободным и в НМР подскочить суметь.

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 00:19 
Пожелаем Семёнову радости и счастья!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 09:28 
а Шапкину дальнейшей научной работы

Изображение

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 10:50 
По теме конкурса

Идея по созданию комитета для проведения конкурса на лучшую статью по теме Старого Радио провалилась. Объективно из-за отсутствием авторов (писателей) как таковых. Все предполагаемые авторы, упомянутые фамильно в начале дискуссии, свои авторские предложения дать отказались. Мотивируя свою позицию чем угодно, только не конкретным участием.

Вывод. В сетевой среде этого сайта лиц, могущих хотя бы элементарно что либо написать (сказать) о Старом Радио, нет. Но заявлений о собственной авторской неповторимости сколько угодно. Хотя эти заявления в лингвистическом смысле неграмотная и неудобоваримая смысловая бессмыслица. Более того, посты в дискуссиях выявили, что участники не только писать, но и читать не умеют. И категорически не хотят.

Резюме: "Чукча не хочет стать писателем, чукча не хочет стать и читателем!" Чукча остаётся тем, кто он есть. То есть не тем и не другим.
А кем? См. дискуссию о копулятивном органе моржа.

Для тех, кто не согласен персонально, что он не анекдотический чукча, просим направить свои материалы в НМР для экспертной оценки. С ФИО и адресом для ответа. Конфиденциальность и бесплатность гарантируется. Кто не желает в НМР, выберите направление, сами знаете куда. В аналогичный вашему киевсский сайт.

Сайт lampoviedushi.hammarlund.ru является чем ему и его участникам угодно, но только не сайтом по Старому Радио. Он вычеркнут навсегда из списка сайтов для обязательной популяризаторской работы НМР.
А в остальном всё хорошо, прекрасные маркизы.

В связи с вышеизложенным просим участников по тематике Старого Радио не беспокоится. В понятийном и гносеологическом смысле. Нет темы, нет и разговора.

Каждый из участников имеет право считать себя кем и чем угодно. Но, правила хорошего воспитательного тона требуют при любой самооценке не касаться других личностей. Дайте и другим такую же возможность оценивать себя такими, какими они посчитают для себя нужным. Не возражаете?

Очень надеюсь, что отсутствие писательского умения и дара не повлияет на общую невоспитанность участников. Высказанную идею об объединении участников сайтов lampoviedushi.hammarlund.ru и antradio.ru считаю крайне полезной и положительной. В обоих Старого Радио нет. Все чукчи объединяются в одном месте! А то они блохасто прыгают с сайта на сайт с разными кличками. Это вызывает трудности при их отслеживании и посадке в изолированные баночки. Для научного изучения как объектов новой интернет популяции.

Примечание. Слово "чукча" использовано не в этническом, а в анекдотическом смысле.

Спасибо за фактологический материал, представленный участниками обсуждения.

Примите наши уверения в нашей полной к Вам Радио неудовлетворённости.

См. официальную Правительственную энциклопедию связи - кто есть кто в истории Радио в прошлом и настоящем. Этой энциклопедии разрешено говорить о других официально и для всех желающих. Кто обижен не включением себя в это издание - просим обращаться в комиссию по правам человека при ООН.

Если и там откажут, то остаются стационары для душевного излечения. Там Вас правильно поймут и медикаментозно оценят!

А ежели и там сочтут Вас неизлечимыми, то остаётся последний путь - туда, где горбатых исправляют по определению обязательно!

Шапкин В.И.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 10:59 
Ну вота и инисиатор проявился, отсиделся видать в кустах, опять бразжонки накатил и статию соответственно.
Сматри не абдрищися в очередной раз, а то весь на говно изойдёшь. :slow:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 11:15 
В.И.Шапкин писал(а):
[
Сайт lampoviedushi.hammarlund.ru является чем ему и его участникам угодно, но только не сайтом по Старому Радио. Он вычеркнут навсегда из списка сайтов для обязательной популяризаторской работы НМР.

Так на каких же сайтах ведёт свою обязательную популяризаторскую работу гражданин Шапкин, если его присутствие замечено только на форумах у Горского и Миргородского ?

Его популяризаторская работа, судя по публикациям последнего времени, заключается в написании статей про девок-шалашовок и о публичных домах.

У кого што болит - тот про то и говорит. :ta:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 11:31 
вот так гражданин Шапкин лечит неполноценных

Изображение

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 11:35 
Шапкин, а ты не допускаешь, что всех давно от твоего имени, понтов и названия НМР просто тошнит? Оттого и реагируют так, и не только здесь, везде, где б ты не появился.

Обложили хуями, и пошёл куда послали, инициатор хренов, председатель совета бездельников.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 11:51 
Шапкинг, давай-ка лучше ты в отставку и ко мне в женский монастырь. Гражданских монахинь я уже заказал и оплатил. Вместе будем им лизать, не стоит потому что. То есть ничего не стоит. А про сарай свой забудь нахуй.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 12:24 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Мне очень нравится личное сообщение, которое послал мне Вуди 21. Мая 2010 года:

Тема сообщения: написано в состоянии фрустрации от несбывшихся планов :)
От: Woody
Отправлено: 21 май 2010, 01:34
Кому: Benny Hill

Woody писал(а):
Антон,
к сожалению, даже такую элементарную проверку на вшивость Вы не прошли. Меня с самого начала заинтересовала Ваша затея с Шапкиным, но мы договорились немного раньше, что дружескую руку из Клуба Вам всё-таки протянем - несмотря на все гадости, которые Вам удалось сделать ранее разным людям. Как я и предполагал, Вы не нашли ничего лучшего, как в эту руку плюнуть. :t: Такой уж Вы человек: даже в самый маленький решающий момент в Вас проявляется полный набор недостатков, которые Вы любите приписывать другим: мстительность, высокомерие, мнительность, желание манипулировать людьми - долго перечислять... Поэтому мне просто пришлось выполнить то, что я планировал заранее (хотя и не хотел это делать). Без обид - Вы свой выбор сделали сами. Когда мы у себя обсуждали, можно ли МРК вернуться на ОДЛР, я говорил Вахтангу Степановичу и остальным, что дважды войти в одну реку практически никому не удается, так что ничего страшного, если мы продемонстрируем готовность и создадим для Вас раздел... вероятность, что Вы это сможете вытянуть, близка к нулю. Вот и не смогли - что ж поделать... Больше никто из Клуба не предложит. Я с людьми работаю очень давно, и ещё ни разу в них не ошибался.

Остатки своих сообщений на ОДЛР (если они Вам действительно дороги, как Вы это рассказываете), скопируйте на свой компьютер - поскольку летом сайт будет переделан, и с него будет удалён весь мусор. Потом не пишите, что Вас не предупреждали.
Хотя... если честно, нам совершенно всё равно, что и где Вы пишете. 8)

Маленькая радость - несколько десятков моих сообщений на Вашем форуме - Вам всё-таки осталась. Поэтому у Вас всегда будет возможность их перечитать и вспомнить лучшие времена.

С наилучшими пожеланиями,
Василий

эти слова про протянутую руку дружбы, в которую плюнули, до сих пор стоят в моих глазах —

и вот сегодня руку дружбы всем нам протянул Велл Великолепный:

Добрый Well писал(а):
Re: Голосуем по Черкассам

от Well » Сегодня, 11:44

Паша в разговоре уверенно так выдал:
- Если хочешь - призжай в Черкассы. Я вышлю тебе приглашение...
Ключевыми словами при этом были "Я вышлю тебе приглашение".

Полез на полку, достал папку с хранящимися приглашениями разных лет, людей и ведомств. И подумал: как на их фоне будет выглядеть "приглашение" от какого-то Закоржевского? Как он подпишется под ним? Юбиляр, заслуженный деятель (коллекционер), конгрессмен, европарламентер артист или лидер влиятельной партии?

Почему и говорю: приглашение от Станислава Бульбы или Ивана Бабича - приму благодарно и безоговорочно. Ибо первый в теме и с опытом, а второй с громадной коллекцией. Оба - реально уважаемые в Украине люди. И даже к Шапкину готов поехать в его "музей", крытый рубероидом. Ибо Шапкин - глыба. Тающая, но еще глыба.

А кто новые устроители черкасской прохиндиады?

http://forum.antradio.ru/viewtopic.php? ... 940#p58940

И даже к Шапкину готов поехать в его "музей", крытый рубероидом. Ибо Шапкин - глыба. Тающая, но еще глыба. — сказано! а я знал, а я знал, что Владимир Ильич глыба, матёрый человечище, и вот две глыбы — Велл и Шапкин имеют теперь шанс вместе встретиться!

А. Горский, только бы при этом поприсутствовало телевидение и всё поснимало

ну мы же не плюнем в протянутую Веллом крепкую руку?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа