Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 07 дек 2019, 17:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Музей радио
Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 08:15 

Вот мужики без всякой интернет болтовни.считания оборотов ручек.секретных форумов и пыльных сараев сделали!Можно порадоваться за наших одесских друзей!Этим можно гордиться! http://dumskaya.net/news/muzej-zvuka-018320/ и еще http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/ ... 28308.html

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Музей радио
Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 09:42 
Босяк

Вася, ты не оригинален. Какое отношение имеет музей звука и старому радио? Так, высрал ехидный коммент... На что только и способен. За что и зачмошен.

Ибо задумайся, что ты оставишь после себя. Десяток банальных аппаратов да понты с позывным на дешевой спутниковой тарелке? Или достижения в радиоспорте?

Мы то хоть таблицу "кручения ручек" оставим. И еще кое-что. Тебе ж Вася, не отличающему кондер от резистора - остается лишь злобно повизгивать.

Музеев, имеющих косвенное отношение к нашей теме - много. Новых музеев по нашей теме в полном смысле "музей" на территории бывшего СССР после развала Союза не появилось. Ни у Шапкина, ни у Вотинова, ни даже у Громова. Да, да, и у Громова! Есть хорошие коллекции. И стремление к некоторым знаниям, которые можно получить только в узком кругу и только на своих коллекциях.

Многие из нас после кризиса и стопудово нового интереса к олдрадио расправят плечи. На новом уровне, после первичной смуты.
В то время как шантрапа себя обрекла не небытие. Окончательно и бесповоротно.

Последний раз редактировалось Well 28 мар 2012, 09:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 09:43 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

RADIO писал(а):
Вот мужики без всякой интернет болтовни.считания оборотов ручек.секретных форумов и пыльных сараев сделали!Можно порадоваться за наших одесских друзей!Этим можно гордиться! http://dumskaya.net/news/muzej-zvuka-018320/ и еще http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2012/ ... 28308.html

За информацию спасибо. Но, если судить по анонсам, это не музей :wink: Так, небольшая экспозиция, такую можно собрать за месяц качественного прочесывания "блошиных" рынков. Но если я не прав, и окажется что действительно это Музей, то тема будет перенесена сюда - CLUB DE FANS DE VINTAGE RADIO
P.S.: Ого, мы пишем синхронно :wink: и по времени и по содержанию :D К чему бы это? :D :D :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 09:51 
Босяк

Прошу админов вафлежуйки попридержать прыть околорадиофорумных изгоев. Ибо что с их ехидства вам толку?
Подумайте о нашей теме. О том, как вы ее испохабили - от форумного заглавия до откровенно тупых постов хохложопых деятелей.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 09:57 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Well писал(а):
Прошу админов вафлежуйки попридержать прыть околорадиофорумных изгоев. Ибо что с их ехидства вам толку?
Подумайте о нашей теме. О том, как вы ее испохабили - от форумного заглавия до откровенно тупых постов хохложопых деятелей.

Ну начинается :D :D :D
так как, это сказано после сразу после моих слов, придется дать ответ :D
Прикрывать, разгонять, затыкать, при этом еще поливая из брандсбойта грязью - это худшая стратегия.
От здорового дерева короста сама отвалится, а больное усохнет :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 11:25 

.

Ба! знакомые всё лица!

Из комедии «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 12:05 
Ламповая душа

RADIO писал(а):
Вот мужики без всякой интернет болтовни.считания оборотов ручек.секретных форумов и пыльных сараев сделали!Можно порадоваться за наших одесских друзей!Этим можно гордиться!

Согласен полностью. Одесситы молодцы. Начало положено.
У меня до сих пор остались приятные воспоминания от посещения политехнического музея в Кошице и недоумение по поводу Украины в этом вопросе.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 19:19 

Миргородский.За годы общения с тобой по телефону я понял одно что самое большое зло в ретрорадиосообществе это ты!Куда бы ты не сунул своего носа там скандал.Я лично убрал твой форум из избраного и больше нехочу его видеть да и о тебе слышать.За эти годы с кем бы я не общался и когда разговор заходил о тебе никто лично тебя незнает.коллекцию не видел.когда ты чтото продавал никто незнает кто купил.Вообщем какойто фантом.Вроде он есть и вообщем нету. А поповоду резистора от кондера ...вообщем некогда мне с тобой спорить.ухожу в подполье до зимы.Всем успехов!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 20:20 
Босяк

Вася, ты начал тему, но перед ее порогом насрал. Кто ж так поступает, если не хитрохохловыебанные? Это раз.

Если начал тему - развивай и следи за порядком. Расскажи нам потолковей о уникальности одесского музея.

Где Велл - там не скандал. Где Велл - там моральное уничтожение шантрапы. Рядящейся в Пап Римских.

Антрадио он из избранного убрал. Нет, Вася, ты не убрал форум. Я тебя с него убрал. Так что до зимы подыши.

Никто меня не знает. А кого ты знаешь, и кто знает тебя из тех, с кем я общаюсь много лет? Тебя просто нет, Вася.

С тобой, как ты сказал - мы годы общались по телефону. Этого мало? И даже обменивались кое-чем. Гордись!

Коллекцию моя в работе. В трех городах, в теплых сухих квартирах. Навалом. Я доволен, и все знают че там. А у вас че? А нихуя...

Много чести шантрапе знать, кто у меня че купил или че я кому подарил. Усрались бы, узнав... Ибо есть коллекционеры и связи иного уровня.

А до зимы отойти - это правильно. Когда выращиваешь помидоры, от тебя больше пользы. Чего не могу сказать о остальных негодяях.

Такой вот, в общем, фантом (ас). ХА-ХА-ХА!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 20:43 
Босяк

Да, забыл сказать. Вы тут, на вашей вафлежуйке накрывайте поляну для новых изгоев Антрадио. К неделе прибудут.
А я свалил, на всяк случай и тут предупредив остальных: хлеба и зрелищ жаждут скотообразные по социумному и олдрадийному поведению существа. Мы же, в отличие от вас - просто любим старое радио. Потому у нас разные с вами пути.

Так что кому хлеба и зрелищ - тем в тырло... Знаете что такое тырло? Нет? Тогда главный вафлежуй вам расчмокает... Он в этом деле профи.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа