Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 21 апр 2018, 16:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ретро радиоприемники и радиолы
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 23:44 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

На ВКонтакте есть группа —

https://vk.com/club46516442

там срутся про политеку полтавские и луганские:

Саша Москвинов
4 апр в 17:50

Image

Не дорого. Может на запчасти кому надо.

Сергей Звычайный
За морем телушка - полушка да рубль перевоз Хорошее состояние - у меня хуже.
4 апр в 19:51

Сергей, могу розобрать и переслать запчасти от нее. Кило - 20$ примерно - доставка
4 апр в 23:10

Анатолий Мельник
1кг по весу. пересыл 20$ ?
4 апр в 23:47

Grigoriy Filippov
На днях был в ТК КИТ, они открыли новое направление, так что если с Полтавы доставить груз в Луганск или Донецк, то возможно всё!
5 апр в 6:58

Александр Козловских
Купил сдуру такую радиолу, ящик здоровенный, пока так и стоит в гараже.
5 апр в 8:25

Саша Москвинов
Можно переслать что угодно и куда угодно) хоть радио или целый гуманитарный конвой))
5 апр в 8:29

Дмитрий Мельнит
Лежит такой корпус.Один бок немного облезлый.
5 апр в 9:47

Анатолий Мельник ответил Grigoriy
Grigoriy, с незалежной в Луганск вариантов доставки нет,только через блок посты,Луганск это же не украина,а если и доставят какой то службой,выйдет золотым.С Луганска по России куда угодно можно отправлять лично я отправляю года два,да и люди могут подтвердить.Хотя мы можем и с Луганска и с Донецка(Ростовского)это рядом,проблемм нет.
5 апр в 12:01

Анатолий Мельник ответил Саше
Саша, чем это вы пересылаете интересно знать,к примеру в ЛНР и ДНР.
5 апр в 12:03

Grigoriy Filippov ответил Анатолию
Анатолий, я понял, но пока не пользовался этой услугой. Информацию разместил на общее обозрение, т.к. намедни был в ТК и увидел это объявление! Про проблемы с Украиной известно, самым "узким" местом в цепочке: Полтава - Луганск - РФ остается Полтава-Луганск!
5 апр в 14:09

Саша Москвинов ответил Grigoriy
Grigoriy, забейте в гугл - доставка посылок в луганск и донецк. А лнр и днр это просто три буквы. Таких стран или республик не существует.
5 апр в 18:14

Саша Москвинов ответил Анатолию
Анатолий, вы тоже в лнр верите?)) Мне Вас просто жаль. Смешно.
Вариантов доставки масса.
5 апр в 18:16

Grigoriy, луганск это ни то ни се))
Если хотите чтото у меня купить то покупайте. Луганск это черная дыра.
Оплачиваете переводом вэстэрн юнион. Я иду на укр почту и просто отправляю вам вашу посылку. Через неделю она у Вас. Все легко и просто.
5 апр в 18:18

Grigoriy, с полтавы можна сразу в рф отправлять все что угодно. Я отправляю часто и никаких проблем. Можна укрпочтой а можна если срочно авиапочтой. 3-5дней и посылка у Вас.
5 апр в 18:20

Саша, ЛНР это не Украина незалежная,пора бы это знать.И не так тут все плохо. А верю я в матушку Россию ибо рожден в СССР.Если у вас так все хорошо так продавайте его там в незалежной,зачем предлагать в Россию,да еще по ценам космоса.
5 апр в 18:44

Вячеслав Кирюшкин ответил Саше
Саша, вестерн юнионом Вам из Росси деньги перевести невозможно никак!!!Я пару раз пробовал перевести в Одессу таким способом,глухо!У нас ни одна контора не переводит деньги в Украину.Только Сбербанк через какой то код,не помню как он правильно называется.Не так все просто с переводами.
5 апр в 20:19

Анатолий Мельник ответил Вячеславу
Вячеслав, у них в Полтаве все просто.И ЛНР,ДНР это три буквы для них. То ,что просрали это 4 года назад, плюс Крым 4 буквы,они все гуглят.
апр в 20:24

Саша Москвинов ответил Вячеславу
Вячеслав, на недавно на виолити продал лот. Выиграл чел с Питера. Он без всяких проблем три раза присылал мне переводы вэстэрн и я так само на обычной почте без проблем отправил ему посылку 5кг. Причем в посылке была детская железная дорога 1936года! Одна в мире такая. Через неделю от ее получил.
5 апр в 21:23

Саша Москвинов ответил Вячеславу
Вячеслав, все очень просто.
5 апр в 21:23

Вячеслав Кирюшкин ответил Саше
Саша, Не знаю как там в Питере дела с этим обстоят,а из Москвы в Одессу тем летом я перевести деньги не смог!
апр в 21:24

Анатолий, ты предатель и дурак. Ты той матушке России даром не нужен. У нее и своих дураков хватает. И после лнр ты и украине не нужен будешь. Вроде взрослые люди а такие глупые, как бараны)
5 апр в 21:25

Анатолий, лнр это быдло и предатели такие как ты. Мне вообщем то все равно. Но и молчать не могу. Я еще пять лет назад тебя в телефоне подписал - мудак с луганска)) значит я был все таки прав))
5 апр в 21:28

Анатолий, что просрали? И вас и нас и кацапов никто не спрашивал. Но если бы таких как вы было меньше то может все было бы не так грустно. А теперь луганск это три буквы лнр а донбас Днр. И а крым в своей заднице - предатели. А мы в своей а рф в своей. И все решили уже давно за нас всех. Так что давайте жить дружно иначе наш общий пиздец прийдет еще быстрее чем планируется. А он прийдет и это факт. 5-10лет и китайцы и жиды выгонят нас всех от сюда а кто останется тот будет их рабом пока не здохнет. И это факт. Откройте глаза пошире - люди!!!
5 апр в 21:34

Саша Москвинов
Кстати - у меня на фото в руках скульптура бронзовая 1924года. Перед новым годом ее продал. И где Вы думаете она сейчас? Правильно. В Москве.
5 апр в 21:35

Анатолий, в лнр пересылаю новой почтой на харьков а там крыса какая то получает посылки и грузит в машину и едет в лнр свой. И доставляет за $ посылки всем кто их ждет. И так само наоборот . Там собирает и с харькова розсылает по украине. Корупция в вашем Лнр такая же как и у нас и в рф)
5 апр в 21:38

Саша Москвинов
Маршрутки на москву кстати ходят каждый день с полтавы. Каждый день. Обьявления на каждом углу. Так что радио или игрушку или безобидную запчастюшку передать не проблемма.
5 апр в 21:41

Саша, ты наверно рамсы попутал,иль дурак. Сходи к врачу. Да,теперь мы для вас всех предатели,потому ,что нескакали и не скачем.Да мы встали за свою землю,свой народ.А что нужно было скакать и кричать героям слава.Хер вы угадали. Для нас вы быдло.Бандерштат.Это наша земля,Это Родина. Здесь живет примерно 7-8миллионов.И скажу,живет а не существует.Если ты такой патриот незалежной,что ж ты сучара в Россию предлагаешь свои дрышпалки.Барыжь по незалежной.Это же страна агрессор.А лучше побереги,зимой следующей топить печку ими будешь.А вот нужны мы Росси или нет,причем здесь это.Русские на войне своих не бросают.
5 апр в 22:12

Grigoriy Filippov
Хлопцы БРЭК!!!! Не хватало еще что бы и этот форум перерос в политические баталии!
вчера в 7:35

Анатолий, баран ты)

просто смешно. Ты в своем лнр нах никому не нужен. Меньше смотри тв. Все. Пропади.
вчера в 8:20

Grigoriy Filippov ответил Саше
Саша, не хами! Не пристало в страстную пятницу собачиться!
вчера в 10:15

Grigoriy, извините. Больше не буду
вчера в 17:47

Андрей Волков
Задолбали своей политикой,народ понять не может одной простой истины, что простые люди что в России что в незалёжной что в днр лнр, никому не нужны, нас просто используют и всё, поэтому грустно читать как простые люди собачатся ассоциируя себя с власть имущими,которые держат народ за лохов
сегодня в 0:18

Саша Москвинов ответил Андрею
Андрей, полностью согласен с Вами.
сегодня в 3:17

Сергей Прокопьев https://vk.com/id16240125
В этой группе, админ, вообще есть? Нахрена терпеть такой срач? Не пора ли делать закрытой группу?
два часа назад

https://vk.com/club46516442?w=wall-46516442_9717%2Fall

А. Лизунков, Сергей Прокопьев это Тибериус с ламповых душ, теперь за цензуру, фу!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: ретро радиоприемники и радиолы
Новое сообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 10:59 
Ламповая душа

Вообще то это одна из первых моделей! Там проигрыватель с регулятором УАТТА!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа