Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 21 июл 2019, 16:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ретро радиоприемники и радиолы
Новое сообщениеДобавлено: 07 апр 2018, 23:44 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

На ВКонтакте есть группа —

https://vk.com/club46516442

там срутся про политеку полтавские и луганские:

Саша Москвинов
4 апр в 17:50

Image

Не дорого. Может на запчасти кому надо.

Сергей Звычайный
За морем телушка - полушка да рубль перевоз Хорошее состояние - у меня хуже.
4 апр в 19:51

Сергей, могу розобрать и переслать запчасти от нее. Кило - 20$ примерно - доставка
4 апр в 23:10

Анатолий Мельник
1кг по весу. пересыл 20$ ?
4 апр в 23:47

Grigoriy Filippov
На днях был в ТК КИТ, они открыли новое направление, так что если с Полтавы доставить груз в Луганск или Донецк, то возможно всё!
5 апр в 6:58

Александр Козловских
Купил сдуру такую радиолу, ящик здоровенный, пока так и стоит в гараже.
5 апр в 8:25

Саша Москвинов
Можно переслать что угодно и куда угодно) хоть радио или целый гуманитарный конвой))
5 апр в 8:29

Дмитрий Мельнит
Лежит такой корпус.Один бок немного облезлый.
5 апр в 9:47

Анатолий Мельник ответил Grigoriy
Grigoriy, с незалежной в Луганск вариантов доставки нет,только через блок посты,Луганск это же не украина,а если и доставят какой то службой,выйдет золотым.С Луганска по России куда угодно можно отправлять лично я отправляю года два,да и люди могут подтвердить.Хотя мы можем и с Луганска и с Донецка(Ростовского)это рядом,проблемм нет.
5 апр в 12:01

Анатолий Мельник ответил Саше
Саша, чем это вы пересылаете интересно знать,к примеру в ЛНР и ДНР.
5 апр в 12:03

Grigoriy Filippov ответил Анатолию
Анатолий, я понял, но пока не пользовался этой услугой. Информацию разместил на общее обозрение, т.к. намедни был в ТК и увидел это объявление! Про проблемы с Украиной известно, самым "узким" местом в цепочке: Полтава - Луганск - РФ остается Полтава-Луганск!
5 апр в 14:09

Саша Москвинов ответил Grigoriy
Grigoriy, забейте в гугл - доставка посылок в луганск и донецк. А лнр и днр это просто три буквы. Таких стран или республик не существует.
5 апр в 18:14

Саша Москвинов ответил Анатолию
Анатолий, вы тоже в лнр верите?)) Мне Вас просто жаль. Смешно.
Вариантов доставки масса.
5 апр в 18:16

Grigoriy, луганск это ни то ни се))
Если хотите чтото у меня купить то покупайте. Луганск это черная дыра.
Оплачиваете переводом вэстэрн юнион. Я иду на укр почту и просто отправляю вам вашу посылку. Через неделю она у Вас. Все легко и просто.
5 апр в 18:18

Grigoriy, с полтавы можна сразу в рф отправлять все что угодно. Я отправляю часто и никаких проблем. Можна укрпочтой а можна если срочно авиапочтой. 3-5дней и посылка у Вас.
5 апр в 18:20

Саша, ЛНР это не Украина незалежная,пора бы это знать.И не так тут все плохо. А верю я в матушку Россию ибо рожден в СССР.Если у вас так все хорошо так продавайте его там в незалежной,зачем предлагать в Россию,да еще по ценам космоса.
5 апр в 18:44

Вячеслав Кирюшкин ответил Саше
Саша, вестерн юнионом Вам из Росси деньги перевести невозможно никак!!!Я пару раз пробовал перевести в Одессу таким способом,глухо!У нас ни одна контора не переводит деньги в Украину.Только Сбербанк через какой то код,не помню как он правильно называется.Не так все просто с переводами.
5 апр в 20:19

Анатолий Мельник ответил Вячеславу
Вячеслав, у них в Полтаве все просто.И ЛНР,ДНР это три буквы для них. То ,что просрали это 4 года назад, плюс Крым 4 буквы,они все гуглят.
апр в 20:24

Саша Москвинов ответил Вячеславу
Вячеслав, на недавно на виолити продал лот. Выиграл чел с Питера. Он без всяких проблем три раза присылал мне переводы вэстэрн и я так само на обычной почте без проблем отправил ему посылку 5кг. Причем в посылке была детская железная дорога 1936года! Одна в мире такая. Через неделю от ее получил.
5 апр в 21:23

Саша Москвинов ответил Вячеславу
Вячеслав, все очень просто.
5 апр в 21:23

Вячеслав Кирюшкин ответил Саше
Саша, Не знаю как там в Питере дела с этим обстоят,а из Москвы в Одессу тем летом я перевести деньги не смог!
апр в 21:24

Анатолий, ты предатель и дурак. Ты той матушке России даром не нужен. У нее и своих дураков хватает. И после лнр ты и украине не нужен будешь. Вроде взрослые люди а такие глупые, как бараны)
5 апр в 21:25

Анатолий, лнр это быдло и предатели такие как ты. Мне вообщем то все равно. Но и молчать не могу. Я еще пять лет назад тебя в телефоне подписал - мудак с луганска)) значит я был все таки прав))
5 апр в 21:28

Анатолий, что просрали? И вас и нас и кацапов никто не спрашивал. Но если бы таких как вы было меньше то может все было бы не так грустно. А теперь луганск это три буквы лнр а донбас Днр. И а крым в своей заднице - предатели. А мы в своей а рф в своей. И все решили уже давно за нас всех. Так что давайте жить дружно иначе наш общий пиздец прийдет еще быстрее чем планируется. А он прийдет и это факт. 5-10лет и китайцы и жиды выгонят нас всех от сюда а кто останется тот будет их рабом пока не здохнет. И это факт. Откройте глаза пошире - люди!!!
5 апр в 21:34

Саша Москвинов
Кстати - у меня на фото в руках скульптура бронзовая 1924года. Перед новым годом ее продал. И где Вы думаете она сейчас? Правильно. В Москве.
5 апр в 21:35

Анатолий, в лнр пересылаю новой почтой на харьков а там крыса какая то получает посылки и грузит в машину и едет в лнр свой. И доставляет за $ посылки всем кто их ждет. И так само наоборот . Там собирает и с харькова розсылает по украине. Корупция в вашем Лнр такая же как и у нас и в рф)
5 апр в 21:38

Саша Москвинов
Маршрутки на москву кстати ходят каждый день с полтавы. Каждый день. Обьявления на каждом углу. Так что радио или игрушку или безобидную запчастюшку передать не проблемма.
5 апр в 21:41

Саша, ты наверно рамсы попутал,иль дурак. Сходи к врачу. Да,теперь мы для вас всех предатели,потому ,что нескакали и не скачем.Да мы встали за свою землю,свой народ.А что нужно было скакать и кричать героям слава.Хер вы угадали. Для нас вы быдло.Бандерштат.Это наша земля,Это Родина. Здесь живет примерно 7-8миллионов.И скажу,живет а не существует.Если ты такой патриот незалежной,что ж ты сучара в Россию предлагаешь свои дрышпалки.Барыжь по незалежной.Это же страна агрессор.А лучше побереги,зимой следующей топить печку ими будешь.А вот нужны мы Росси или нет,причем здесь это.Русские на войне своих не бросают.
5 апр в 22:12

Grigoriy Filippov
Хлопцы БРЭК!!!! Не хватало еще что бы и этот форум перерос в политические баталии!
вчера в 7:35

Анатолий, баран ты)

просто смешно. Ты в своем лнр нах никому не нужен. Меньше смотри тв. Все. Пропади.
вчера в 8:20

Grigoriy Filippov ответил Саше
Саша, не хами! Не пристало в страстную пятницу собачиться!
вчера в 10:15

Grigoriy, извините. Больше не буду
вчера в 17:47

Андрей Волков
Задолбали своей политикой,народ понять не может одной простой истины, что простые люди что в России что в незалёжной что в днр лнр, никому не нужны, нас просто используют и всё, поэтому грустно читать как простые люди собачатся ассоциируя себя с власть имущими,которые держат народ за лохов
сегодня в 0:18

Саша Москвинов ответил Андрею
Андрей, полностью согласен с Вами.
сегодня в 3:17

Сергей Прокопьев https://vk.com/id16240125
В этой группе, админ, вообще есть? Нахрена терпеть такой срач? Не пора ли делать закрытой группу?
два часа назад

https://vk.com/club46516442?w=wall-46516442_9717%2Fall

А. Лизунков, Сергей Прокопьев это Тибериус с ламповых душ, теперь за цензуру, фу!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: ретро радиоприемники и радиолы
Новое сообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 10:59 
Ламповая душа

Вообще то это одна из первых моделей! Там проигрыватель с регулятором УАТТА!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 20:16 

Там идёт скандал с моим участием! —

Сергей Ивановский
вчера в 19:50

Всем привет!
Дождались, а вот и краденные радио Эшли Джонс(Серик) начал продавать.

https://www.avito.ru/tver/kollektsionir ... 1777705617

Радиоприемник Латвия

Сергей Звычайный
На аватарке - какой-то таракан, наверное символично. В прок не пойдёт.
вчера в 20:46

Сергей Ивановский
Сергей, давайте ему там отзывы черканём)) а то не приведи Господь ещё и продаст....ради этих радио он лицо своё в парашу при всех окунул, так пусть хоть с ними живёт, как с символом этого)))
вчера в 20:50

Дима Кудрин ответил Сергею
Сергей, видите как получается. Вы его у бабушки за копейки купить хотели)) Эшли , теперь продает по рыночной цене. Ваш ход должен быть таким как Вы мне советовали, покупать дорого.))) Нужно покупать , иначе отзыв будет не в той категории на авито.
сегодня в 0:22

Антон Горский ответил Диме
Сергей Ивановский очень любит делать людей из других регионов своими мальчиками на побегушках, а они, если не дураки и не покупаются на его провокации, этому сопротивляются. Так что я Эшли Джонса всячески поддерживаю, а Сергея Ивановского я проклинаю, и всегда буду осуждать за его пожелания получить кирпич в лобовое стекло, или столкнуться с КАМАЗом. Сергей Ивановский очень плохой человек, не сотрудничайте с ним и не помогайте ему.
сегодня в 2:07

Антон Горский
Уже тот факт, что Сергей Ивановский не поставил свою фотографию на аватар, о многом говорит. Хороший человек так никогда не сделает, прятаться за глобусом будет человек, с которым что-нибудь не так.
сегодня в 2:08

Антон Горский
Кому хочется узнать, чем плох Сергей Ивановский из Владивостока, пишите мне в личные сообщения, я имею опыт взаимодействия с ним продолжительностью три года, и могу аргументированно это разъяснить.
сегодня в 2:10

Антон Горский
Сергей Ивановский — манипулятор, а таких надо разоблачать, чтобы никто не поддавался на его (их) манипуляции. Про то, что такое манипуляции, хорошо написано в книге: Иванникова Н. Н. Методы работы с трудными клиентами. М., Дашков и К°, 2008.
сегодня в 2:14

Сергей Ивановский ответил Антону
Антон, Антон Александрович, а что вы загнали 100 кг компьютеров, которые я подарил Вам с гос.предприятия -это нормально? Я вам за каждый шаг платил, кстати. Понятия не имею какой отношение вы вообще имеете к ламповым радио, кроме высирания всякого бреда на ламповых душах, но скажу одно, что вы психически больной человек, который под 50 лет не смогли даже семью завести, да даже род продолжить, а в то же время меня называете манипулятором каким-то. Я всячески вас к этому и подталкивал. Думаю вас вперёд встретит КАМАЗ, а не меня, потому что я зла никому не желаю, а пожелал зла, то в первую очередь получишь его сам.
сегодня в 5:37

Антон, Вас мама наверное не учила чужое не брать, а потому нужно знать своё место. Взялся купить за чужое и запросил деньги(за услугу доставки) , то ты курьер. Взялся помогать, то ты друг, хотя и друзьям конечно я деньги перевожу за помощь. Вы хоть одно радио то отреставрировали? Вы больший барыга, чем даже я, я хоть их чиню полностью, а когда наиграюсь то некоторые продаю, а что вы вообще делаете то?
сегодня в 5:41

Сергей Ивановский ответил Диме
Дима, я заплатил столько сколько просил продавец, а когда она мне за опт хотела сделать скидку, а у неё оставалось ещё 2 радио, чтобы я их забрал, то отказался, так как не покупаю то, что изначально мне не интересно
сегодня в 6:06

Дима Кудрин ответил Сергею
Сергей, как Вы думаете . Какая рыночная цена данного аппарата?
сегодня в 6:58

Сергей Ивановский ответил Диме
Дима, А как вы думаете, почему я не стал набавлять женщине той больше? так как деньги нужно было всё равно передавать, через Эшли, а я чуял, что с этим человеком что-то не то...он мне не раз говорил, что у него кредиты и т.п. Мне для друга нужна была только Латвия, а раз этот кадр с радостью согласился ехать и стал говорить про то, что у него грузовик, то я забрать решил ещё 2 аппарата, а не успел он забрать, как начал делить чужое. С Гришей мы и договорились, что 2 других радио к нему пойдут изначально, так как они мне не нужны. Рыночная от 10 до 20-ти, а продажная зависит от удачи, как и покупочная....вот видите как мне повезло обратиться к человеку с которым 2 года был на форуме, который писал мне в личку о своих переживаниях, что его жена бросила и т.п. , а получил он от меня совсем небольшие деньги по моим меркам и сразу скрысился.
сегодня в 12:42

Антон Горский
А чего вы коллег по форуму курьерами делаете, мальчиками на побегушках? Что я вам, маленький, за вашими игрушками кататься по московским пробкам? И я никогда вам свои услуги не навязывал, всегда вы прилипали как банный лист со своими просьбами. И эти килограммы компьютеров мне не нужны были, вы мне их навязали, чтобы я для вас курьером работать старался. Еле-еле я их продал на Полигоне призраков, чтобы вернуть 4 тысячи рублей, которые уплатил за доставку. Ишь ты: "знай своё место", "от упаковки я вас освобождаю" мне написали. Дурак я, что ради вас три года старался, надо было сразу сказать нет и не тянуть резину.
сегодня в 13:33

Антон, коллеги по форуму на то и коллеги, чтобы быть друзьями и помогать друг другу, а никого за бесплатно я и не прошу. Так как ценю и их время. Думаю очень мало кто зарабатывает за день столько, сколько я за пару часов заплачу, чтобы кто-то выкупил и отправил. Прошу заметить ,что это вы с радостью стремились выкупать, так как любите кататься, когда оплачена поездка-про том это ваши слова)) Хоть вспомните, как хорошо вы помогали-спалили радио на 110 поставив, отправили в палетте за 4тыс, когда я просил по другому - я переплатил из-за ваших косяков 3200р, в последнем радио даже умудрились скотчем по корпусу пройтись, а при снятии новая краска отлетала-я про 9н-4. Естественно я вам даже от упаковки то освободил, раз вы не способны уже минимум упаковать. Притом делали это ой как не за бесплатно, я бы сам за такие деньги с лёгкостью бы катался будь у меня такая шара))) Даже компьютеры и принтеры оказывается не нужны-про которых вы писали мне и показывали видео, как вы от них мечтаете? Вы на себя хоть посмотрите, чем других обсуждать, я никого не на копейку не обманул, а что вы вообще из радио то сделали? Как хорошо, что вы открыли своё лицо прилюдно, здесь вы не меня унижаете, а себя, так как поддерживать мошенника Эшли может только человек подобный ему.
сегодня в 13:46

Антон Горский
А я тоже рад, что вы тут высказали всё нехорошее, что про меня думаете. Повторю свою мысль ещё раз — нехорошо ставить людей в ситуацию конфликта интересов, то есть заставлять человека, который сам интересуется ламповым радио, покупать радиоприёмники для другого. Надо было вам либо самому за ними ездить, либо нанимать нейтральных, профессиональных курьеров из фирм типа Яндекс-Еда, Деливери Клуб и т. п. служб доставки. Вот у них бы точно не возникло желания себе приёмники оставить, потому что они им безразличны, их интересует только гонорар за услугу доставки. Сами-то вспомните, сколько раз я вежливо отказывался от ваших предложений — ну неужели нельзя было понять, что мне две или даже одна тысяча рублей за поездку по Москве, а то и в область совершенно неинтересна.
сегодня в 14:14

Антон, я не про кого ничего не плохого, не хорошего не думаю, судьба и так всё расставит на свои места. Я вам всегда был благодарен за помощь, даже часть радио(объявлений) просто показывал вам, а вы сами изъявляли желание купить, чтобы похвастаться уловом. Странную вы позицию выставили, что вы жертва, а жертва чего? Вы сами сказали за сколько(по деньгам) катаетесь, а я не раз спрашивал, а теперь пишите, что такая сумма не интересна. Я думаю вы запутались уже в своих же утверждениях. Вам бы не знать сколько я из руин приёмников восстановил. Часть приёмников даже с форумчанами местными обменял и то рука не поднялась отдавать им не восстановленные, так как они бы не смогли бы до такого уровня восстановить. А сколько я аппаратов продал после реставрации дешевле, чем купил неотреставрированые? Да большинство и продал себе в убыток, так как большое число приёмников дома создают скорей удручающую обстановку, чем позитивную.. И чем же я нехороший человек, что платил вам несколько поездок? Или тем, что не поделился ещё и прибылью, а убытками тоже нужно было делиться? Эшли Джонс собирал военку и собирает(хотя наверное он ничего и не собирает) , потому это не более чем крысятничество с его стороны, взять чужое и вы как видите даже не на долго, уже продаёт.
сегодня в 14:27

Антон Горский
«Не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго!» — у вас совесть есть заставлять людей, которые сами хотят приобрести себе ламповые радиоприёмники, проявлять великодушие, благородство, порядочность, и покупать всё то же самое для вас? Я много раз хотел поступить так же, как Эшли Джонс, но давил в себе эти желания, а ради чего, ради кого? Ради двух тысяч рублей, из которых ещё надо потратиться на два рейса — за самим приёмником и потом к ПЭКу, и ради человека, который, лишь что-то пошло не по ему, желает другому схлопотать кирпич в лобовое стекло или врезаться в КАМАЗ, как вы Эшли Джонсу пожелали, да ещё и скан паспорта его опубликовали. В одном я вижу свою вину — я должен был вам сразу сказать нет, что иногородним любителям с выкупом не помогаю, и не обращайтесь даже.
три часа назад

Антон, а что вам мешало спросить у меня радио, если оно вам понравилось? Я нашёл Октябрь для вас, который бесплатно отдавали рядом с вашим домом, а вы даже не смогли по нормальному договориться, чтобы человек его для вас подержал. В результате мне пришлось звонить, просить чтобы для вас его подержали и закрыли объявление. А что было дальше? Через некоторое время вы мне написали, что отдали это радио Гурьянову. Ну и нафига мне было оно нужно для какого-то Гурьянова? Я потом сам такое радио покупал. Вы накопили слишком много упрёков, а даже не замечаете того, что вы сами то делали. Я бы никогда не отказал уступить радио-отдать контакт, так и Эшли Джонс мог бы по нормальному спросить, а он нагло мне начал по началу писать, а потом и и оскорблять в личку -это по вашему нормально? Или я должен был ему шоколадного торта пожелать после этого? Вы хоть понимаете то что произошло? Или вы выстроили для себя стену, что вы почему-то жертва и вдруг и Эшли Джонс?
три часа назад

Image

Антон Горский ответил Сергею
Мне второй Октябрь заиметь никогда не хотелось, тем более с разбитой шкалой, поэтому я и передарил этот радиоприёмник Гурьянову, просто потому, что часто с ним общаюсь, и это был первый вариант, куда пристроить тот приёмник, который отдавали даром. Вот представьте себе, что вам захотелось поесть в Макдональдсе, но сами туда вы идти не хотите, решили нанять курьера, чтобы он вам два бигмака и бутылку колы принёс. Но наняли вы почему-то не профессионала из Яндекс-Еды или Деливери Клуба, а голодного, умирающего от голода и жажды человека. А потом будете ругаться, что он у вас один бигмак (и не дай бог оба) съел и полбутылки колы выпил (не дай бог целую). Ещё раз повторяю, что вводить радиособирателей во искушение и заставлять их приобретать для вас ламповые радиоприёмники, которые они хотели бы заиметь самим себе — не следует. Это просьба-предложение-приказ неприличный, неэтичный, неуместный. Сами переселяйтесь в Москву и тут колесите по городу и за городом, себе радиоприёмники покупайте.
два часа назад

Антон, начали за здравие, а кончили за упокой! вы объясните же, чем я плохой человек? Я только одно радио продал по объявлению на которое не смог найти запчастей. Все остальные только людям с которым я держу постоянную связь, я бы это даже продажей не назвал, а скорей переуступка приёмника, так как много где просто себе в убыток продал, что мне надоело. Много радио своему другу из моего города купил, так как нас тут только двое и он не может находиться в интернете. Так пускай эти радиособиратели ищут, которыми вы меня попрекаете, себе покупают, в чём проблема то, чем вы упрекаете то меня? А если человек берёт на себя обязательства просто купить, то разбейся, но выполни их, вот так поступают порядочные люди. А радиоприёмники, которые просто украл Эшли, то он даже не в силах их не то что содержать, а даже обслужить. Он просто конченный барыга, который ну оооочень дёшево продался. Посмотрите на эту Латвию, он даже минимум не сделал, чтобы ей с удавольствием попользоваться, глаз то почти не горит, а уже побыстрей продавать наровит.....и какое же у него искушение было, чуть денег хапнуть? Так это просто позор, а не более за такое.
два часа назад

Антон Горский
Ну сколько же мне раз повторять, что бывает просто человек, который не голодный, и которому неинтересно ламповое радио — вот таких и берут в космонавты! то есть в курьеры, — а бывают люди голодающие или радиоприёмники собирающие, и вот таких людей нельзя, повторяю кепс-локом для большей заметности — НЕЛЬЗЯ просить выполнять свои просьбы по содействию в приобретении еды или ламповых радиоприёмников. Иначе либо человек будет недоволен и зол, как я, либо просто съест ваш гамбургер и выпьет вашу колу, как Эшли Джонс. И виноваты будете вы, потому что вы попросили человека сделать то, о чём просить было в принципе НЕЛЬЗЯ.
два часа назад

Антон, а разве этот человек голодный по радио? он голодный наживой от них, а что ему мешало купить на свои деньги радио? разницу понимаете? свои-чужие, свои-чужие? я по сути дал небогатому человеку заработать копеечку, оплатив поездку, так же отдал ему 2 радио, которые женщина бонусом мне отдала, она и отписала, что для меня передала. Они тоже 2-5т стоят, хороша даже поездка при таких заработках, а нет, ему всё хапнуть. Притом он взял на себя обязательства их переслать Грише. Одно дело ,Когда кто-то пусть и нагло берёт и покупает на свои деньги, а когда он берёт чужие деньги, получает на бензин и ещё бонусы и потом тебя последними словами обзывает, то по вашему это нормально? радио то хрень на самом деле, не редкости, потому и не считаю глобальной потерей чего-то, но сама ситуация не должна была пройти мимо и потому очень важно, чтоб никто не имел дел с человеком, который может заработать, а тебя последними словами обзывать
два часа назад

Антон Горский
Вот опять вы про своё, и не хотите вдуматься в моё — ещё одна аналогия: допустим, есть у вас девушка, невеста, суженая-ряженая, помолвленная с вами и т. п., и вам надо её привезти к себе домой. Но вы сами поехать не можете, и просите своего знакомого, молодого мужчину, поехать и привезти вам вашу девушку — чем это может закончиться? известное дело, и в искусстве отражённое не раз, и в жизни случается — может ваш знакомый вашей девушке понравиться больше вас, и она ему понравится, и уведёт он к себе вашу невесту. Что вы в этом случае будете делать — ругаться, желать ему КАМАЗ в лобовое стекло, публиковать скан его паспорта и возмущаться, что он предал самое святое — дружбу (с)? Надеюсь, не будете, все знают, что нельзя молодых мужчин на такое дело отправлять, если только они не кастраты-евнухи из султанского гарема. Я три года терпел, а Эшли Джонс и одного раза не вытерпел — решил, что надо ловить момент и уводить ваш мини-радиогарем из трёх приёмников у вас из-под носа. Надо было вам радиокастрата найти и его посылать выкупать приёмники. А не людей, которые радиоприёмники любят…
23 минут назад

Антон, ой, вы опять не про то....какие-то аналогии и т.п. , а я вот порядочный человек и чужого не возьму, а за что вы меня выше оскорбляете объясните? Ничем бы не закончилось, потому что порядочная невеста первому мужику непонятному просто не даст, вот что с вами по этому поводу то говорить, когда вы женщинами совсем не интересуетесь-уш сколько я пытался вас к ним так сказать подтолкнуть, то стало понятно, что у вас ноль к ним. Приводите примеры какие-то, вы подобного начитались, а нужно понимать, а не считать, что другие за вас поняли, а вы просто дублируете.... 3 года терпели что? вы пардоньте зарабатывали, сколько денег просили, столько и зарабатывали, а иногда я и сам по 1т добавлял просто так сверху....вот у моего соседа 4 дорогих автомобиля и все вокруг считают его вором, а он заработал на 4 этих автомобили, так по вашему нужно что сделать? поделить его автомобили с другими, так как другие не заработали? Я человек, который выполняет свои обязательства и кого угодно буду топить за то, что он не выполнил свои, будь это мой самый близкий друг или родственник, или кто-то подобный Эшли Джонса с далека, потому что договорённости должны соблюдаться. Радиосообщество очень маленькой круг и мне его паспорт просто дали, так как поняли, что это за персона. Он, кстати, здесь у людей за копейки скупал приёмники за 200-300рублей, а потом загонял их в разы дороже и как-то все молчали, но, когда он постоянных участников начинает подставлять, то такое нужно сразу присекать.

14 минут назад

Антон Горский ответил Сергею
Оскорблять это вы меня тут несколько раз оскорбили, перечитайте свои первые сообщения. Я вам объясняю, что вы бестактно многократно превысили мой лимит добрых дел в свой адрес — ну один-два раза может и можно было меня попросить что-то выкупить, хотя Эшли Джонс и одного раза терпеть не стал, когда понял, во что вы его превращаете. А также — "разбейся, но выполни их" — это вы пишете в адрес водителя автомобиля? Вы показали себя злым человеком, желающим зло Эшли Джонсу, который ну не обладает таким же терпением и деликатностью, как я — и я понял, что вы были недостойны того добра, которое я вам делал. Я понял, что я ошибся, я в вас ошибся, по этому поводу я и досадую — потратил на вас своё время зря… Если один человек желает другому попасть в ДТП, он что — хороший человек? он порядочный, да? ага, он порядочный [почикано цензурою]. Желаю вам излечиться от шопоголизма.
две секунды назад

https://vk.com/club46516442?w=wall-46516442_24495%2Fall

А. Лизунков, спрячь за высоким забором девчёнку — выкраду вместе с забором! :kiss:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 20:39 

Антон, ваши добрые дела были оплачены и многократно...превращаю кого? Он получил и деньги и радио, он выступил в качестве курьера, а не партнёра по сделки. Вы вообще не читали в похоже переписку. Просто посмотрите на себя Я вас негде не оскорбил-прочитайте, это всего лишь ваша действительности и состояние
7 минут назад

Антон Горский
"вы психически больной человек" — это по-вашему комплимент, да? ню-ню. Диплом психиатра у вас есть? если нет, все эти диагнозы — с вашей стороны оскорбление. Да и невозможно ставить такие диагнозы с дистанции в несколько тысяч километров… Я к вам никогда не обращался с предложением своих услуг, никогда не просил: "ну дайте мне заказ на выкуп какого-то приёмника", да? подтверждаете? Это вы ко мне приставали, писали, уговаривали, надоедали мне своими просьбами. Чтобы отвадить вас и чтобы не казаться альтруистом, я стал требовать с вас по две тысячи рублей за одну операцию, но поскольку это выручка, а не себестоимость, и поскольку выкупал я вам что-то раз в несколько месяцев — для меня это был никакой не заработок, а как слону дробина. Я оскорблён тем, что вы делали меня курьером (очень непрестижная работа), и возмущён тем, что курьером же вы делали и других, в том числе Эшли Джонса, а делать так НЕЛЬЗЯ. Я это уже говорил не раз…
две секунды назад

А. Лизунков, болтать так можно, пока не сморит сон и не уснёшь

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 20:53 

Сергей Ивановский (Vincent на форумах) любит дополнять свои сообщения:

Антон, ваши добрые дела были оплачены и многократно...превращаю кого в кого? Он получил и деньги и радио, он выступил в качестве курьера, а не партнёра по сделке. Хотел бы радио, то обозначил изначально это. Вы вообще не читали в похоже переписку. Просто посмотрите на себя, оказывается, что бедный Горский не с кем не ужился, а может в Горском проблема то? Я на вас гораздо больше время потратил, пытаясь вытянуть в другое состояние из вашего вечного полукомматозного и заставить жить, но увы, пациент скорей мёртв, чем жив оказался. Вы за 3 года съездили не более, чем на 10 отправок и услуги по этому я вам сполна оплатил, а сейчас вы себя жертвой выставляете. По ряду радио я с вами советовался, но я думал по началу, что Горский он же в радиомире 20 лет, да он в каждом радио знает где какой конденсатор то стоит в слепую, но меня ждало разочарование. Вот скажите, а я уже 10-ый раз наверное спрашиваю, какое вы вообще имеете отношение к радиоприёмникам? вы реставрируете их, собираете, вообще что вы делаете с радио? я за 3 года общения с вами сделал конечно вывод, но вот скажите это всем, раз мы уже на общей доске общаемся.
20 минут назад

Антон Горский
"вы психически больной человек" — это по-вашему комплимент, да? ню-ню. Диплом психиатра у вас есть? если нет, все эти диагнозы — с вашей стороны оскорбление. Да и невозможно ставить такие диагнозы с дистанции в несколько тысяч километров… Я к вам никогда не обращался с предложением своих услуг, никогда не просил: "ну дайте мне заказ на выкуп какого-то приёмника", да? подтверждаете? Это вы ко мне приставали, писали, уговаривали, надоедали мне своими просьбами. Чтобы отвадить вас и чтобы не казаться альтруистом, я стал требовать с вас по две тысячи рублей за одну операцию, но поскольку это выручка, а не себестоимость, и поскольку выкупал я вам что-то раз в несколько месяцев — для меня это был никакой не заработок, а как слону дробина. Я оскорблён тем, что вы делали меня курьером (очень непрестижная работа), и возмущён тем, что курьером же вы делали и других, в том числе Эшли Джонса, а делать так НЕЛЬЗЯ. Я это уже говорил не раз…
13 минут назад

Антон, а вы сходите к психиатору, посмотрите что твориться на ламповых душах, тут и психиатором не нужно быть, чтобы понять где клиника уже. Почему никогда, вы с радостью бежали за той же Волной, когда я просто её показал
4 минуты назад

А. Лизунков, мило беседуем :kiss:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 20:55 

отредактировал:

Антон, а вы сходите к психиатору, посмотрите что твориться на ламповых душах, тут и психиатором не нужно быть, чтобы понять где клиника уже. Почему никогда, вы с радостью бежали за той же Волной, когда я просто её показал, так же другие приёмники вы говорили, что никогда не держали в руках, а теперь подержали....вы сами себе перечите, пишите что я мунипулятор, а теперь пишите, что я редко обращался к вам и это слабый заработок. Говорите о какой-то престижной работе, так скажу вам, что любая работа в почёте, если она правильно и добротно выполнена. И директор может выполнить работу грузчика, но не каждый грузчик сможет выполнить работу директора. Потому каждый занимает свою нишу и то, что может делать и как подрабатывать. Вы думаете меня никто не просит по Владивостоку, что-то посмотреть? Да в разы больше просят, чем я вообще просил кого-то, да даже всех, но я за это деньги вообще не прошу, потому что считаю, что в мире, когда море мошенников, то правильно помогать знакомым. А вы сейчас несёте чушь, пытаясь отмыть Эшли, а в результате с ним сами погрязли....если он больной и при первой же возможности будет красть чужое, то могу предположить что он сделал это не в первые и по жизни он такой, так что скорее всего сядет
7 минут назад

А. Лизунков, ща ему отвечу

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 20:57 

не успел, он дописал, последнее слово будет за мной:

Антон, а вы сходите к психиатору, посмотрите что твориться на ламповых душах, тут и психиатором не нужно быть, чтобы понять где клиника уже. Почему никогда, вы с радостью бежали за той же Волной, когда я просто её показал, так же другие приёмники вы говорили, что никогда не держали в руках, а теперь подержали....вы сами себе перечите, пишите что я мунипулятор, а теперь пишите, что я редко обращался к вам и это слабый заработок. Говорите о какой-то престижной работе, так скажу вам, что любая работа в почёте, если она правильно и добротно выполнена. И директор может выполнить работу грузчика, но не каждый грузчик сможет выполнить работу директора. Потому каждый занимает свою нишу и то, что может делать и как подрабатывать. Вы думаете меня никто не просит по Владивостоку, что-то посмотреть? Да в разы больше просят, чем я вообще просил кого-то, да даже всех, но я за это деньги вообще не прошу, потому что считаю, что в мире, когда море мошенников, то правильно помогать знакомым. А вы сейчас несёте чушь, пытаясь отмыть Эшли, а в результате с ним сами погрязли....если он больной и при первой же возможности будет красть чужое, то могу предположить что он сделал это не в первые и по жизни он такой, так что скорее всего сядет...ушёл спать)))
8 минут назад

А. Лизунков, ща, ща

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 21:02 

Ну вот, я крутнул регулятор грубости в сторону увеличения:

Антон Горский
Я радостно бежал за "Волной"? да зачем мне она была — просто я не люблю, когда висят несделанные дела, и тогда я как раз собирался пойти прогуляться, вот поэтому быстро её для вас, а не для себя выкупил. Мне-то она зачем, я детекторными не интересуюсь только ламповыми. Это вы чушь порете: "любая работа в почёте, если она правильно и добротно выполнена" — если быть мойщиком унитазов и мыть их тщательно и чисто, это будет почётная работа? Больной это вы, сами мне рассказывали, что вам срочно нужно что-то купить, а купить и нечего. А я старался деликатно подобрать слова, чтобы вроде и намекнуть, что это у вас ломка, как у наркомана, и вроде бы не сделать это, чтобы человека не оскорбить… Я ж не знал тогда, кто вы такой, на какие слова вы способны… Сразу бы написали про кирпич в лобовое стекло и про КАМАЗ на встречке, я бы с вами на одном гектаре дефекацией не стал заниматься.
две секунды назад

А. Лизунков, а то надоело слишком интеллигентно говорить, а тот всё "больной, больной"…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 18:23 

Александр Александрович
Модератор,уберите эту помойку!
сегодня в 7:31

Сергей Ивановский
Александр, неее, такое нельзя убирать, так как здесь ключевую роль сыграл и Горский, который поддерживает людей, которые считают, что брать чужое и за что заплачено -это нормально.Продолжать мы не будем, но пусть тоже видят на сколько всё плачевно....такие темы просто необходимы, чтобы было понятно с кем можно иметь дела, а с кем нет.
сегодня в 7:37

Валерий Конов
Понятие порядочности, чести и слова у Антона отсутствует, как и у многих в нашей стране.Бабки, бабки любым путем.Радует одно ,что ещё много людей нормальных,которые готовы сделать для других и даже бесплатно.
сегодня в 5:22

Сергей Ивановский
Валерий, обратите внимание даже на то, что в начале своих обвинений он писал, что я его эксплуатирую, а чуть ниже он уже пишет, что я делал это не часто и он не мог нормально зарабатывать, когда он выставил за любое движение 2тр. Странный он человек ещё и тем, что не уважает людей за их работу. Считает, что человек, который моет туалеты не достоин уважение, но я скажу, что вперёд уволю директора, чем человека, который моет туалеты....директора даже найти проще, чем более "простой" персонал. И каждый труд в почёте, если он выполняется хорошо. Думаю отвечать ему нет даже смысла, так как он человек, который путается во всём и жизнь его одинока и запутана. Обратите внимание сколько раз я спросил его-какое он вообще имеет отношение к радио? А ответа нет, потому что он не может и ответить на него, чтобы над ним уже не посмеялись.
сегодня в 6:06

Валерий Конов
Нормальный подход, я согласился ( под пытками)за деньги исполнять работу,а потом понял,что меня унизили, сделали курьером.Давай революцию сделаем, стырем что то у буржуев.Мудаки реальные твари.
сегодня в 7:19

https://vk.com/club46516442?w=wall-46516442_24495%2Fall

А. Лизунков, одно я вынес из этой беседы — от невыгодных предложений надо отказываться сразу! как учит теоретик тайм-менеджмента Глеб Архангельский, книжку которого я в марте прошлого года частично прочитал

ну а гражданину из Владивостока я желаю мыть унитазы до снежной белизны и блеска, и гордиться сабой! любимым

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа