Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 18 дек 2017, 05:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подарю вам 50$ через систему Webtransfer!
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 04:22 
Многие уже давно улучшили свое материальное положение благодаря системе Webtransfer. Это своеобразная социальная сеть, которая позволяет ее участникам выдавать друг другу краткосрочные займы под очень выгодные проценты. Благодаря системе гарант, если вы даете кредит, у вас есть гарантия того, что деньнги к вам вернутся.
В последнее время у Webtransfer были кое какие проблемы, но в настоящее время они решены и система набирает обороты с новой силой. Если вы хотите заработать на этом, то лучшего момента не найти.
В данный момент проходит акция и всем тем кто регистрируется по моей ссылке, на балансе сразу же будет 50$, которые вы сразу же сможете пустить в оборот. Не упускайте такую возможность и начните увеличивать свои деньги!

Ссылка для регистрации - получить 50$ в подарок от меня!

По всем возникшим вопросам я вам помогу. После регистрации мы с вами будем как друзья и сможем установить контакт. Количество бонусных 50$ ограниченно, так что не затягивайте с регистрацией!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Подарю вам 50$ через систему Webtransfer!
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 09:57 

Anemur писал(а):
По всем возникшим вопросам я вам помогу. После регистрации мы с вами будем как друзья и сможем установить контакт. Количество бонусных 50$ ограниченно, так что не затягивайте с регистрацией!
Очень интересно! Мне как раз три тыщи до пенсии не хватает. РуБЛЯми можно получить? Если нельзя, то помоги Дяде Сэму она уже который месяц без работы.

Почему у меня постоянно мЁрзнет спина? Поэтому приходится постоянно ходить в кофте. Даже если дома жарко, то сижу в ней, потому что если сниму, то спина начинает мЁрзнуть. Может как-то связано с Webtransfer? Но уже надоело это. Наступает возрождение Webtransfer как процесса. А мне вот больше сам процесс нравится. Как-то в такие моменты ни о пользе ни о вреде не думаешь. Если вас что-то гложет изнутри – это либо совесть, либо Webtransfer.

Без Webtransfer даже Ёжик сосЁт. К сожалению, запах Webtransfer – «Webtransfer Eau de Parfum» пока можно купить только в Нью-Йорке, в известном универмаге Henri Bendel. Этот удивительный парфюм с глубоким ароматом Webtransfer сделан для того, чтобы вы никогда не забыли о Webtransfer.

Подчас, Webtransfer, как гениальная картина художника, кажется нам почти живым, в то время как мир вокруг него бледнеет, приобретая черты задроченного чЁрно-белого фильма. По моему, естественно, что после долгих лет мучений, сомнений и борьбы, приходит Большой Webtransfer. Задайтесь вопросом: а откуда я знаю, что это тот самый Webtransfer? Взгляните на Webtransfer со всех сторон. Webtransfer – испытание идеи на прочность. Сосать тебе горе ТС не пересосать!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 18:49 

GUDD писал(а):
Взгляните на Webtransfer со всех сторон. Webtransfer – испытание идеи на прочность. Сосать тебе горе ТС не пересосать!

Жизнь – это цепь, а пизда в ней звенья, нельзя звену не придавать значенья.

Этикет – это когда думаешь «Ну и пизда!», а говоришь «Здравствуйте». Одна из сил природы, которой мы постоянно пользуемся, но не замечаем, – это пизда.

Мы вот тоже решили не отставать от всех, и анонсировали новый продукт. Знакомьтесь: Пизда, которая всегда с вами.
Пизда... Очень странное японское шоу.
Пизда материальна и несет в себе определенное строение: ее материальность проявляется в той энергетике, которая ее формирует.

Что касается фразы «Я пизда, следовательно я существую» – она мне никогда не нравилась, потому что сама эта посылка ни на чем не основана. С таким же успехом можно сказать: «Я пизда, следовательно остальные должны мне поклонятся.»

Соблазнительно, но так ли уж верно?
Пизда – это сила.
Это то, что действует на других, заставляя их танцевать для тебя.

Американец Альберт Хоффман считает лучшими музеями супермаркеты, а высшим проявлением красоты – пизду.
В начале 80-х он отказался приезжать в Москву на том основании, что настоящей пизды там нет.
Теперь, когда ситуация в Москве исправилась, Альберт Хоффман собирается посетить Россию.
Важно понять, что человек может быть талантлив и успешен в одном, и некомпетентен в другом. :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 19:23 

Кто-бы мне подарил 50 долларов?
Я-бы бананов всем купил...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 19:44 

Морковка жёстче и дешевле :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 19:46 

А бананы вкуснее.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 19:49 

А гандоны с разным вкусом зачем?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 19:54 

Зяма Ваньштейн писал(а):
А гандоны с разным вкусом зачем?

Наверно для вас вкус гандона имеет значение.
А мы не пробовали, не знаем.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 22:46 

Виктор Ф появится, вычленит и даст попробовать :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа