Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 18 дек 2017, 00:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ламповые души разбродные алчут общения и его не находят…
Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2015, 21:57 

Гость пархатый писал(а):
Canon, по существу.Предлагаю дрессуру.
Есть белые пудели с бантиками. Их надо гонять палочкой по манежу.
Справитесь?

И это по существу моего текста ?
С тобой - всё ясно. Признаться, что не чем крыть, понимаю, выше твоих сил.
А по поводу пуделей...
Так это ты и есть тот "белый пудель с бантиком", который бегает по манежу подгоняемый палочкой Горским, но ещё не догадывающийся об этом.
И надо же было так дёшево "повестись" в свои-то годы ?
Крепко же всех вас взнуздал Горский, что даже не чувствуете, как вами манипулируют !

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Ламповые души разбродные алчут общения и его не находят…
Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2015, 22:05 

Из вашего текста следует, что вы замшелый дедушко. На манеже вам делать нечего, старикам у нас почёт.
Сторожем пойдёте?
Реквизит фокусника охранять. Ящик, в котором женщину распиливают, уже в третий раз пытались украсть. И машинку для печати денег.
В ящике можно ночью спать. Оклад - из машинки...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2015, 22:35 

Gold_Up Dollar_Down писал(а):
Морализд, бля! Мочи его Кузьма!!!

Оказывается по числу высеров ты переплюнул Пархатого в помоечной Где это ? почти в два раза :
1017 против 560, причём за более короткий срок. Поздравляю !
Ты оказался самым восприимчивым к дрессировке пуделем в цирке Горского. Оно и понятно - в ретрорадио ты попал по недоразумению. С равным успехом мог бы выступать на любом другом сайте. Без разницы...
Если Пархатый имеет определенные познания и опыт в Радио, то ты - абсолютный ноль. Просмотрел твои сообщения тут. Если по началу ещё что-то пытался из себя выдавить, то вскоре надоело себя мучить и быстро скатился в выгребную яму под названием Где это ?, умело руководимую Горским.Понимаю, неприятно читать такое про себя, но это, к сожалению, факт.
Слаб ты оказался Down, слаб, вот и попал в тенёта Горского. Впрочем, если тебя это утешит, не ты один.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2015, 23:28 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Я весь вечер праздновал День Победы в компании с одним из любителей лампового радио, поэтому немножко выпал из Интернета, а на закуску мы пошли смотреть праздничный салют на перекрёсток Ленинского и Университетского проспектов —

немножко до эпицентра взрывов не дошли (надо было добраться до Дворца пионеров и школьников на Ленинских горах), там стояли салютные батареи, но бухало всё равно хорошо, и видны были макушки салютных залпов.

Погоды в Москве стоят божественные, так что это просто праздник какой-то получился, теперь запомнится надолго.

Что касаемо моего морального облика и права на педагогическую деятельность, то надо различать играемую артистом роль и его настоящую личность, а также я всегда мечтал работать в школе для трудновоспитуемых подростков-беспризорников, так что с шебутными хулиганами мне уютнее, чем с элитными пижонами типа Вуди.

А. Лизунков, сейчас по телеку показывают "Место встречи изменить нельзя", и мне вспомнилось, как Владимир Высоцкий (1938 года рождения) рассказывал, как после вечеров военной песни к нему подходили ветераны ВОВ, и начинали вспоминать, как с ним на фронте воевали

ну не буду скромничать, мне и другие так говорили, что я не такой уж плохой артист, и роль предводителя банды "Чёрная кошка" у меня получается неплохо! хотя на самом деле я воспитанный и честный человек

но в Интернете играю злодеев

Гадкий Я, 2, то есть второй-второй… дас ист майн роль

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2015, 00:36 

Тоха, ты это, не сильно нами манипулируй! У нас новый защитник Кэнан-Морализд. Только полагаю это реинкарнация одного чела с пистолетом образца 1896 года...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 май 2015, 00:44 

Кстати да — я всем студентам и студенткам говорю, что в печатном тексте нельзя использовать символы подчёркивания, можно выделять только курсивом, полужирным, разрядкой, увеличенным размером, другим цветом или другой гарнитурой шрифта —

потому что подчёркивание — это прерогатива читателя, если ему не жалко портить книгу своими подчёркиваниями, или он правит чью-то рукопись.

А. Лизунков,

"Возникновение фотокамеры Canon

Первый японский 35-миллиметровый фотоаппарат с
фокальным затвором был назван Kwanon по имени буддийской богини милосердия."

http://software.canon-europe.com/files/ ... k_2_RU.pdf

на месте Кэнана я бы выбрал исторически первое название Кванон, и был помилосерднее, и милость к падшим призывал, как уговаривал нас поступать Пушкин

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 май 2015, 14:41 

Вау! Вуди теперь суперкопипастер —

http://forum.odlr.ru/showthread.php?p=74202#post74202

дотра… ой! допрыгался до того, что стал высокоуровнёво статьи с других сайтов про кварцевые часы на батарейках перепечатывать!

А. Лизунков, после возвращения оттуда ваш Вуди изменился, ваш Вуди стал другим! тлетворное влияние часов-ходиков, эти будильники идиотские… а эта странная фраза "собака — друг человека", ой, тьфу — "Радио — это люди" :P

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 май 2015, 16:49 

Послеобеденных бапцов

Изображение

"на сладкое"

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2015, 23:10 

Дятел Вуди продолжает жечь напалмом:

http://forum.odlr.ru/showthread.php?p=74211#post74211

Сегодня, 12:35 #1
Василий

Твори, выдумывай, пробуй!

Творчество молодёжи на базе жалких потугов их предков иногда поражает до глубины души...

Изображение

Изображение

=========

и опять, кстати, без активной ссылки на источник фотографий —

http://mytechstyle.ru/

это чтобы высокоуровневый форум любителей долларов Яндексу и Гуглу казался кладезью уникального авторского контента…

А. Лизунков, Вуди стал интересоваться гнутыми столовыми вилками! :bombanuto:

ну а что, может и правильно, радиовещание помаленьку помирает, нечего слушать, или надо прилагать для этого титанические усилия —

только одно и остаётся от отчаяния и тоски —

вилки гнуть

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 май 2015, 23:41 

Лизунков да енто он гад конкретна над тобой стебёца :pop2:
Падсунит те вилку гнутую в аткрытый раздел и :hehehe: весь день патом ходит улыбаица

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа