Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 21 окт 2017, 04:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ламповые души разбродные алчут общения и его не находят…
Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2015, 16:42 

Гадкий Я 2 писал(а):
Только теперь форум потерял столь лелеемое Вуди отчётливо радиоламповое лицо, и стремительно стал превращаться в форум часовщиков

Ты, Горский, многократно переплюнул Вуди. Хотя в ретрорадио, да вообще - в радио, он полный ноль, но он, в отличие от тебя, не превратил свой сайт в откровенную помойку .
Так что тебе следует переименовать сайт, т.к. его название не соответствует содержанию.

В чужом глазу соринку видишь, а в своём - бревна не замечаешь

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Ламповые души разбродные алчут общения и его не находят…
Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2015, 17:02 

Гость пархатый писал(а):
Цитата:
Практически все любители радио покинули Вудин форум. А писать на форуме что-то надо. Иначе получается неудобно, форум вроде есть, а читать нечего.

А ты, конечно, мнишь себя "любителем радио" ?
А вот статистика твоих сообщений говорит об обратном - 560 из 1217 твоих сообщений приходится на помойку Где это ?, в которой ты с нескрываемым удовольствием плещешься.
А в этой помойке, безусловно, тебе удобно и есть что почитать.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2015, 17:10 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

На форуме РТ-20 лет пять назад кто-то, кажется, Макс, завёл тему "На помойке (ОБНОВЛЕНИЕ)", и люди начали возмущаться, как так можно, сводки с помойки публиковать (рассказывать, что нашёл на свалке и около мусорок) —

тему переименовали в "Наши находки", от чего она несколько потеряла в пикантности.

Ну и неоднократно я слышал жалобы на помоечников, упоминание сортиров, "высраться" и т. п. — а с другой стороны Вуди в 2008 году некоторое время вонял про элитарность, "элитарный клуб", " элитность" и тому подобные высокомерные пижонские слова про "высокоуровневый форум" говорил —

опа! сказал я себе! рыночная ниша, ой! то есть форумная ниша несколько развязного и расслабленного форума без претензий, где никто не пижонит и не умничает, где в почёте простота и непосредственность —

и это получилось сделать! процесс пошёл самотёком, и я ему не препятствовал, а даже поддерживал изо всех сил —

теперь мы имеем форум-кашу, понемного обо всём, с миру по нитке, отовсюду по строчке, болтаем, об чём хотим и не паримся шириной кагтиночек, вставляемых в сообщение!

А. Лизунков, без помойки и сортира человеку жить невозможно, и я рад, что смог общественности очень нужную площадку предоставить

я всё ж не для себя, я для людей стараюсь, чтобы дети развивались, чтобы росла дисциплина (как товарищ Дынин)

можно сказать, что у нас получился форум в стиле кэжуал —

"Кэжуал (англ. Casual) — стиль повседневной одежды, появившийся в Европе в XX веке, главный акцент в котором делается на удобство и практичность. Он исключает формальные, нарядные, излишне традиционные и классические элементы одежды и характеризуется «случайными» сочетаниями предметов одежды различных фирм-производителей."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Casual

может быть, Ламповые души выглядят и неэстетично, зато дёшево, удобно и практично!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2015, 17:25 

А ты, конечно, мнишь себя "любителем радио" ?

Слава богу, нет!
Люблю деньги и женщин. Женщин и деньги. Не знаю, чего больше.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2015, 19:13 

Гадкий Я 2 писал(а):
теперь мы имеем форум-кашу, понемного обо всём, с миру по нитке, отовсюду по строчке, болтаем, об чём хотим

Нет, это не "понемногу обо всем", это Целенаправленная диверсия, направленная на разжигание межнациональной розни, что, между прочим, преследуется по закону.
Горский, тебе не приходило в голову, что рано или поздно, на тебя обратят внимание ?

Цитата:
А. Лизунков, без помойки и сортира человеку жить невозможно, и я рад, что смог общественности очень нужную площадку предоставить
я всё ж не для себя, я для людей стараюсь, чтобы дети развивались, чтобы росла дисциплина

Ты идиотом, или слабоумным - не прикидывайся.
Думаю, что в учебном заведении, где ты обретаешься, будут неприятно удивлены, узнав чем ты тут занимаешься.
Люди с психическими отклонениями не могут работать в учебном заведении.
Не задумывался о таком повороте в своей судьбе ? Ты же ничего не умеешь делать, как только трепать языком и заниматься провокациями.
"...чтобы дети развивались,..." Публикуя порнуху.
Слов нет... Да ты просто откровенный псих !.
Коптишь небо пятый десяток - ни семьи, ни детей и что в перспективе ?
Родителям твоим можно только посочувствовать...

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2015, 20:00 

Ну вот, ещё один клоун наконец вышел на манеж.
Правда реприза так себе, слабенькая, на троечку.
Опыт придёт со временем.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2015, 20:36 

Слушай, Агент Горского !
По существу моего сообщения есть что ответить ?
Быть адвокатом у провокатора и психически ущербного - значит разделять его позицию.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2015, 20:36 

:hehehe:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2015, 21:23 

Canon, по существу.
На роль ковёрного вы не тяните.
Но так как наш цирк затягивает, то покинуть его реально только ногами вперёд. Поэтому, до наступления этого события, вам надо выбрать себе амплуа.
Предлагаю дрессуру.
Диких животных не дадим пока, могут укусить.
Есть белые пудели с бантиками. Их надо гонять палочкой по манежу.
Справитесь?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 май 2015, 21:26 

Кэнану-Разрушителю бапца для охлаждения

Изображение

Морализд, бля! Мочи его Кузьма!!!

Вернуться наверх

[ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа