Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 14 ноя 2019, 15:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Форум укропских аудиорадионацистов "Ретро радио & аудио"
Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 00:11 

На форуме аудионационалистов задумались о душе, а на самом деле стали под этим соусом кино обсуждать, и я туда всунул свой питачок, сдублирую сюды, проавтоцитируюсь:

Изображение

Minions

Re: ДУША.

Post by Minions » 24 minutes ago

Что-то вы какие-то пессимистические чернушные фильмы смотрите, про разные голоды и расстрелы —

это всё равно, что рану себе расцарапывать, солью и плесенью её посыпать, чтобы болело сильнее — зачем?

А я хочу поделиться радостным событием — завтра, 9 июля 2015 года на экраны России и Украины выйдет американский компьютерный мультфильм, сделанный по заказу Голливуда французскими мультипликаторами из Парижа —

"Миньоны", или, в украинском переводе — "Посипаки". В русском варианте имена оставлены английскими, в украинском страшная злодейка Скарлет Оверкилл (Алая Убивающая сверх меры) получила фамилию… Протиусих (против всех) — явная отсылка к каким-то прошлым выборам…

На Блю-рей дисках фильм выйдет традиционно через месяц после окончания проката, а прокат обычно длится два месяца, то есть диски можно будет купить и с торрентов скачать не раньше осени —

а пока остаётся только идти в кинотеатр (не знаю, как у вас, а у меня такое бывает максимум раз в год, потому что хорошие фильмы выходят даже не ежегодно, а максимум биеннально по частоте) —

и смотреть! Там ещё и в 3D его показывать будут, так что я схожу в кино явно не один раз —

мой официально установленный рекорд просмотров одного фильма — 16 раз смотрел я в 1986-1987 годах кинофильм "Кин-Дза-Дза!", а одна моя родственница вроде бы ходила раз двадцать смотреть кинокомедию с Луи де Фюнесом "Жандарм и инопланетяне" (1978 год), то есть мой рекорд побила…

А. Лизунков, уже предусмотрительно, несколько месяцев назад в честь этого мультфильма самообозвался

http://forum.radioretro.audiosvit.com/v ... 2653#p2653

А. Лизунков, на карачках, но завтра до кинотеатра доползу! лишь бы билеты мне достались, а то ведь аншлаг, может, будет :eek: :ta:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Форум укропских аудиорадионацистов "Ретро радио & аудио"
Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 00:05 

На форуме украинских аудионационалистов меня решили избить, поэтому копирую свои два сообщения сюда для истории:

Audion писал(а):
Minions писал(а):
[color=#000000]Что-то вы какие-то пессимистические чернушные фильмы смотрите, про разные голоды и расстрелы —

это всё равно, что рану себе расцарапывать, солью и плесенью её посыпать, чтобы болело сильнее — зачем?

А я хочу поделиться радостным событием — завтра, 9 июля 2015 года на экраны России и Украины выйдет американский компьютерный мультфильм, сделанный по заказу Голливуда французскими мультипликаторами из Парижа —

"Миньоны",

ВЫ не правы или я с Вами не соглашаюсь ! Без знания своего прошлого т. есть истории нельзя построить здоровое будущее.

А Миньоны - это чтоб народ не задумывался глубоко о прошлом и о настоящем тоже. Это касается в равной мере и Запада и Востока.

Minions

Post by Minions » Today, 03:02

Ну вы ребята даёте! я что, не знаю, не видел фотографий, где горы трупов с Беломорканала, Хальмер-Ю, Освенцима и т. п? ну была у европейцев раньше высокая рождаемость, людей не жалели, "лишних" истребляли (только надо было придумать критерий: "белогвардеец", "антисоветчик", "враг народа", "еврей", "бандеровец", "велосипедист" и т. п.) —

но это было раньше, а теперь дай Бог 1-2 ребёнка в семье, а много и бездетных, и бессемейных даже —

людей реально нет, некого в массовом порядке убивать, вы что?

Теперь только в Африке геноциды идут, там люди плодятся хорошо, там тепло, а вот в Азии уже народ втянулся в работу, деньги рубит, ему геноцидами заниматься некогда.

Искусство должно формировать позитивный идеал, ведь киногероям подражают, и стать ими стремятся, что Павкой Корчагиным, что добрым эсэсовцем Штирлицем —

если вы будете показывать постоянные расстрелы и сжигание мирного населения в сараях (типа "Хайтарма" про выселение крымских татар, чеченцев и т. п.) —

то люди будут привыкать к этому и брать с поджигателей сараев и палачей пример!

Вы не понимаете особенностей апперцепции русского человека:

Апперцепция (лат. ad — к и лат. perceptio — восприятие) — одно из фундаментальных свойств психики человека, выражающееся в обусловленности восприятия предметов и явлений внешнего мира и осознания этого восприятия особенностями общего содержания психической жизни как целого, запасом знаний и конкретным состоянием личности.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%EF%EF ... F%F6%E8%FF

"Как заставить русского человека выпрыгнуть в окно? — Надо повесить около окна плакат: "Прыгать в окно строго воспрещается"".

Надо позитив показывать, добрые образы людей (или лимонов с глазами), которым и в голову не придёт кого-нибудь убить или зарезать, а если всё время смаковать жертвы сталинского или гитлеровского режима, или вспоминать американскую политику маккартизма ("охоты за ведьмами"), то кто-то с неустойчивой психикой обязательно захочет кого-нибудь зарезать, а у остальных зрителей в голове образуется какая-то каша-размазня, из которой этот человек ничего хорошего и полезного для себя не вынесет.

А. Лизунков, да знаю я, что СССР — империя зла, это ещё 30 лет назад доходчиво объяснил бывший американский президент Рональд Рейган, второразрядный и не очень талантливый, но всё-таки настоящий голливудский киноартист

с тех пор прошло немало лет, пора придумать что-то новое, или по новому инсценировать старое, и вот в этом плане у меня на мультфильм "Миньоны" надежды есть, а на копающиеся в прошлом малобюджетные драмы и трагедии, увы, нет

Minions

Post by Minions » Today, 03:12

И ещё про строительство светлого будущего — к своим 44 годам я, наконец, понял, что "строительство светлого будущего" это демагогический словесный оборот, а на самом деле каждый человек живёт в настоящем, и каждое общество и каждая нация живёт в настоящем, и прямо сейчас ей имеет смысл сделать жизнь лучше, ибо только так есть надежда что-то капельку изменить, а надеяться на светлое будущее это такой наивняк, что даже слушать про это стыдно.

А. Лизунков, у меня один студент был, он рассказал, что ему не нравится профессия менеджера, он ошибся с выбором специальности, и параллельно учится на кинорежиссёра документального кино, причём уже снимает фильм про… реабилитацию наркоманов

я спросил его: "А вы не могли попозитивнее выбрать тему? целый год снимать в клинике, где лечатся наркоманы — да за это время и самому наркоманом можно стать, или рехнуться, ну почему вы не хотите снимать позитивное, доброе кино, почему вы лезете в эту грязь?" —

ничего мне студент не ответил, но по выражению его лица я понял, что позитив для него скучно, а влечёт его действие порочное и грязное, девиантное от нормы…

каждый выбирает по себе, что ему смотреть, но лично я бы ходить на фильмы про палачей, Чикатило и других изуверов и садистов не стал

ну вы уже решили для себя, что всё это нехорошо — нафиг пересматривать то же самое и ещё раз себя убеждать?
===========

и вот чего мне ответили любители смотреть украинское телевидение и втыкать в украинскую национальную идеологию:

кунштюк

Post by кунштюк » Today, 10:33

Господин "лизунков" предупреждаю -не появляйтесь более в МОИХ темах!
И не приезжайте в Харьков - а то вам действительно распиздячат не только стекло в машине (как по вашим заверениям это сделали страшные бандеровцы в далёком 1991 году) но и что то другое.
Предупреждение первое и последнне!!
Я не хочу вас видеть на своих страницах -гоу ту В СВОЮ ПОМОЙКУ!

sever

Post by sever » Today, 18:03

Да--в 44года и мозгов не иметь))))Вернее иметь,только использовать не по назначению...Кончайте...свой тонкий троллинг-он честно говоря-не уместен в данной теме,да и заи..пал он уж с тех пор как впервые я прочел ваши посты...Масло-маслянное ,вода -водянистая и так каждый раз,а слушать одну и ту же шутку -в разной интерпритации тысячномулионный раз-извините не смешно!!!

http://forum.radioretro.audiosvit.com/v ... 2678#p2678

А. Лизунков, украинствующие не хотят идти смотреть добрый жизнерадостный фильм про миньонов, они хотят слушать депресняк — шлягер "Щеневмерлаукраина" и тому подобные ролики про то, как москали хохлов обидели…

Последний раз редактировалось Пуплий Овечкин 10 июл 2015, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 00:13 
Добрый аудиофил

Пуплий Овечкин писал(а):
...
А. Лизунков, украинствующие не хотят идти смотреть добрый жизнерадостный фильм про миньонов, они хотят слушать депресняк — шлягер "Щеневмерлаукраина" и тому подобные ролики про то, как москали хохлов обидели…

Шото ты путаешь , Пупкин Овечкин ... Москали хохлов не обидели , москали об хохлов рога обломали ... :lazy:

Мой форум http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Слава Украине !
Лугандония - нах !

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 00:19 

Петя, вы обиженные и опущенные по жизни. Москали тут не при чём.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 00:34 

RadioSvit писал(а):
Шото ты путаешь , Пупкин Овечкин ... Москали хохлов не обидели , москали об хохлов рога обломали ... :lazy:

Петро!
Неудачное время для подъёбок выбрал: только что Гадкий выложил предпоследние из ранее в сети отсутствующих "Радиофронтов".
Лучше почитай, или хотя бы посмотри за компанию.
А ещё лучше свой патриотизм прояви в розыске и оцифровке вашего "Радiо".
Впрочем, в этой области , судя по радиолам, твой патриотизм ниже плинтуса.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 18:53 
Добрый аудиофил

B4E4ABC12F писал(а):
Петя, вы обиженные и опущенные по жизни. Москали тут не при чём.

Гнида кацапская . Храбрости нет под своим ником гадить , зато подлости в избытке хватает подставлять под скандал человека , не разделяющего твои взгляды . Ну мразь то она и есть мразь , что с кацапа взять ... :lazy: И русским то уже быть давно перестал .

Слава Украине !
Лугандония - нах !

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 21:41 

От Свалявы до Мукачево километров 30 вроде?

А что касается опущенности, то точнее это самоопущенность, которую можно рассмотреть на следующем примере.
Представьте, что вас убеждают в том, что при засовывании в задницу разных предметов вы будете получать удовольствие.
Убедили.
Вы пошли в соответствующий магазин и купили резиновый член. Большой и чёрный, самый дорогой, чтобы наверняка.
Суёте его в себя, суёте, а удовольствия нет. И вазелином густо мажете, и помощников зовёте, всё равно противно.
Результат: время и деньги потрачены, очко разорвано, кайф не наступил.

Мы наблюдаем за вами и видим что-то похожее уже больше года.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 01:16 
Добрый аудиофил

Приблизительно так ... Только суют в жо... член вам . ... желтый ... китайский . :lazy: Оглянитесь ... Мы вас об этом уже год предупреждаем . :lazy: Скоро и удовольствие получите ... :hehehe:

Слава Украине !
Лугандония - нах !

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 01:30 

RadioSvit писал(а):
Приблизительно так ... Только суют в жо... член вам . ... желтый ... китайский . :lazy: Оглянитесь ... Мы вас об этом уже год предупреждаем . :lazy: Скоро и удовольствие получите ... :hehehe:

Хмм...Ужо получаем,жуя и используя 89% продуктов российского производства,выращенных ,произведённых и расфасованных в КНР...
Тут Вы , пожалуй , правы....против этого не попрёшь!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 июл 2015, 20:45 

Поздравляю всех мусульман, среди нас присутствующих, с праздником Ураза-байрам!
От всей души желаю вам только самого лучшего!
А Алибабаевича в первую очередь !

Вернуться наверх

[ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа