Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 20 ноя 2018, 21:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На форуме любителей пикинесов спасают старичка
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 22:17 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Я зарегистрированный пользователь портала Пекинес-инфо, и ко мне вчера пришло письмо с просьбой о помощи:

Cрочно! Старичок-пекинес в очень тяжелом состоянии! Нужна помощь!

От кого: <portal@pekines.info>
Кому:agors@i.ua
Дата: 15 окт, 00:39

Дорогие форумчане. Мы снова вынуждены обратиться к вам всем за помощью, очередной выкинутый пик в очень тяжелом состоянии.
Мальчик, возрастной, старотипный, оставлен в клинике на улице Медиков, Москва. Сейчас старичка забрали и он находится на бесплатной передержке у нашей форумчанки Даши.

Изображение

На сегодня имеем вот что:
-тяжелейшая ситуация с глазами, их не возможно открыть от гноя, не возможно обследовать, впереди, вероятно, операция на глаза , но сначала их надо хотя бы открыть.
-сам собакин в очень запущенном состоянии, грязный, фактически съеденный блохами, особенно голова
- на лице сильнейший ожог или дерматит, понять пока не возможно, но кожа отваливается ошметками с морды, морда болит, не дает дотронуться до очагов.
-писает кровью.
Нам очень нужна финансовая помощь для полного обследования и лечения старичка, очень нужны помощники с машиной (Москва), что бы его возить по клиникам, в метро его невозможно перевозить в таком состоянии.
Как всегда, в самые тяжелые и сложные моменты, мы надеемся на ваше неравнодушие. Старичок хочет жить, хочет радоваться каждому дню,хочет видеть (надеемся, что хотя бы один глаз получится спасти), хочет что бы у него ничего не болело и хочет иметь любящую его семью. И это возможно, все вместе мы можем ему помочь выжить.

видео http://vk.com/video189500884_166456434

Тема старичка на Портале
http://pekines.info/forum/index.php?/to ... ov-moskva/

Финансами можно помочь старичку любым, удобным для вас способом, которые указаны в этой теме
http://pekines.info/forum/index.php?/to ... ines-fond/

Администрация Портала Пекинес
=============

Это не радиоламповый форум, но учитывая то, что помимо увлечения ламповыми приёмниками, я был ещё и пикинесоводом, я эту тему в этот раздел помещаю —

просто удивительно, какая бывает у людей добрая душа, как они старательно лечат старую больную собаку…

А. Горский, просто слёзы на глаза наворачиваются

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: На форуме любителей пикинесов спасают старичка
Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 00:35 

Пикинесоводы жгут - умудряются собрать на форуме, безо всяких элитарных клубов, 50 тысяч рублей на лечение найденной на улице собаки -

http://pekines.info/forum/index.php?/to ... ge__st__20

Изображение

Изображение

и я, как бывший пикинесовод, поучаствовал, сдал на лечение полуслепого старичка 1600 рублей...

А. Горский, хвастаться благотворительностью нехорошо, но если личным примером давать людям пример, то можно

я думаю, что любителям лампового радио, вечно раздираемым противоречиями мелких самолюбий, должно быть перед даже мелкими собачниками (пикинес - птица мелкая, ой! псина мелкая) -

очень стыдно... :redface:

а старичок, говорят, перевезён в хорошие руки в Ясенево, и помаленьку пошёл на поправку

а у собачки с рентгеновского снимка лечат сердце у... собачьего кардиолога :eek:

Цитата:
Были в субботу у кардиолога. Он остался нами доволен. Правое предсердие уменьшилось до 18 (было 21) мм. Дыхание Марты ему тоже понравилось. Лекарства оставил те же, но добавил Эмицидин, для лучшего усвоения кислорода.

http://pekines.info/forum/index.php?/to ... e__st__340

и какого лешего я влип в это бездушное ламповое радио, и перестал разводить пекинесов?

душевные люди, как оказалось, тусуются именно там - на форуме Портал Пекинес

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 17:34 
Ну и правильно ты сделал, что помог живой душе. А говоришь, что не занимаешься милосердием. Я всегда говорил и говорю - делай добро и оно к тебе вернется.
Никогда не делай людям зла - оно тоже к тебе вернется, только удвоится.
МВК, учись! А то тебе бы только народ небывать.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 17:36 
cv писал(а):
Ну и правильно ты сделал, что помог живой душе. А говоришь, что не занимаешься милосердием. Я всегда говорил и говорю - делай добро и оно к тебе вернется.
Никогда не делай людям зла - оно тоже к тебе вернется, только удвоится.
МВК, учись! А то тебе бы только народ НАЕБЫВАТЬ.

правильно читать - НАЕБЫВАТЬ!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 04:34 
Я всегда говорил и говорю - делай добро и оно к тебе вернется.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 00:49 

Старичок с улицы Медиков помаленьку поправляется, уже есть желающие взять его в семью, и деньги на лечение льются рекой :eek:

Цитата:
Отправлено Вчера, 20:56

Аника (28 октября 2013 - 15:40) писал:
Цитата:
актуально

Анечка, денежки для Стёпочки поступать не прекращают. Вчера, например, пришло 5000 рублей
от Наташи с Герочкой и 500 рублей от Гали, конкретно, для Стёпика.
Думаю, этот малышок вполне может себе позволить ездить на такси.

Цитата:
Отправлено 26 октября 2013 - 22:30

Добрый вечер. Готовы забрать Степана в семью. Уход, любовь и уют гарантируем. У нас был пекинес - умер весной (11 лет). Если можете - скиньте фотки. Мой телефон: 8-916-963-44-62, Валерия. Жду звонка.

Цитата:
Хочу забрать Степана в семью. Посмотрите пожалуйста мое последнее сообщение.

Цитата:
Отправлено 26 октября 2013 - 23:00

Популярное сообщение!

Степан, не плохо. Левый глазик - на много лучше, почти не гноится, правый еще гноится, но и сохнет сильно. Завтра приезжает Даша, будем планировать походы к офтальмологам. Так же планируем посетить терапевта и сдать анализы крови.
Вот его новые фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://pekines.info/forum/index.php?/to ... e__st__180

Завсегдатаи форума перекрестили найдёныша в Степана, и, как мы видим, постриженный наголо заросший колтунами и блохами пикинес вполне себе живо смотрится на фоне аномально тёплого конца октября в Москве (29. Октября 2013 года был установлен небывалый температурный рекорд — почти 15 градусов тепла), всё цветёт и пахнет, ой! тьфу — то есть трава до сих пор зелёная, а упавшие листья не пожухлые.

А. Горский, всё-таки добрые люди собрались на форуме любителей пикинесов, которым с 2000 по 2006 год был явно и я, а теперь так, в душе, заочный…

и смотрите, не нищеброды — деньги на лечение собачек собирают, и доверяют друг другу

у меня слёзы от умиления на глаза наворачиваются, я щаз расплачусь (как любил выражаться Дядя Витя)

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа