Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 24 окт 2021, 12:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Форум четырёх классных украинских (и нетолько) парней
Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 15:51 
ЛЁша, а тебя все считают недостойным человеком. ВСЕ!
И что?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 16:01 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

Гость писал(а):
И что?

Все - это ты и твои расслоения личности?
А при расслоениях ты остался человеком? или теперь карлик-троль? :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 16:51 
Алеша МВК, ответь на вопрос,почему тебя со всех форумов выпиздили?
Ответ,что ты на них писать не хочешь не принимается, потому,что выгнали уже тебя оттуда. Ответь ПОЧЕМУ?

Хочешь я отвечу? За то,что ты продажная душонка, тебе лишь бы впарить гавно по дорогой цене, ты даже просто подарить не способен никому и ничего.
В твоей душонке нет места благородным делам. Ты умудряешься даже гавенные куски от китайских дешевых магнитол предлагать для установки в старинные приемники по спекулятивной цене.

Если ты не участвуешь в каких-то срачах - ты чешешься до крови в мошонке.
Постоянно предлагаешь народу хлам за неадекватные деньги.
Германа наебал, и ни в одном глазу, ну извинился бы, ну забыл,с кем не бывает,
Нет, надо выкручиваться.
За свои бракованные шильдики заебал уже человека. Напиши куда тебе послать денег, я пошлю, чтоб ты, наконец, отвязался от АВВ.

Вот и выгнали тебя ото всюду, как смердячего шакала, который только в этой помойке и прижился,чтоб вонять дальше, изображая из себя каллехционера, и делая попытки реализовать в России хлам из Литвы, который нахер никому не нужен и даром.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 16:56 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

Гость писал(а):
Алеша МВК, ответь на вопрос,почему тебя со всех форумов выпиздили?
Ответ,что ты на них писать не хочешь не принимается, потому,что выгнали уже тебя оттуда. Ответь ПОЧЕМУ?

Хочешь я отвечу? За то,что ты продажная душонка, тебе лишь бы впарить гавно по дорогой цене, ты даже просто подарить не способен никому и ничего.
В твоей душонке нет места благородным делам. Ты умудряешься даже гавенные куски от китайских дешевых магнитол предлагать для установки в старинные приемники по спекулятивной цене.

Если ты не участвуешь в каких-то срачах - ты чешешься до крови в мошонке.
Постоянно предлагаешь народу хлам за неадекватные деньги.
Германа наебал, и ни в одном глазу, ну извинился бы, ну забыл,с кем не бывает,
Нет, надо выкручиваться.
За свои бракованные шильдики заебал уже человека. Напиши куда тебе послать денег, я пошлю, чтоб ты, наконец, отвязался от АВВ.

Вот и выгнали тебя ото всюду, как смердячего шакала, который только в этой помойке и прижился,чтоб вонять дальше, изображая из себя каллехционера, и делая попытки реализовать в России хлам из Литвы, который нахер никому не нужен и даром.

Класс, ты- Моська :D
Сделаю комплимент - Моська профессиональная :wink:
P.S.: Насчет форумов. Пока я сам выбираю, где мне писать :D
И болота типа Форум четырёх классных украинских (и нетолько) парней теперь обхожу стороной. Хватит, поверил один раз. Не выдержали Влад и Петя проверки на вшивость.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 17:03 
Добрый аудиофил

МВК писал(а):
Самое плохое, что и к АВВ, растворяется уважение. Считал его очень достойным человеком. Дело не в деньгах, а в отношении.
А с Петей все ясно. Бывают тупые, иногда их даже жалко, до тех пор пока они к тебе с объятиями :D. А вот когда к тупости добавляется элементарное хамство - это гораздо хуже.

Алеша , не пиши посты перед зеркалом . Получается очень самокритично и забавно . :liba: Я тебе еще не хамил и перегавкиваться с тобой не собираюсь. Только предупредил об неизбежных ответных адекватных мерах . Впрочем этого хватило чтобы ты завелся и уже перестал себя контролировать . Поэтому еще раз предупреждаю - не хами и уйди из темы . Я же обещаю не соваться в твои . В противном случае придется возобновить программу "Принуждение МБК к миру" ... :D Очень не хочется , но если другие доводы на тебя не подействуют , то придется ... 8)
Давай адрес для возврата шильдиков .

Цитата:
И болота типа Форум четырёх классных украинских (и нетолько) парней теперь обхожу стороной. Хватит, поверил один раз. Не выдержали Влад и Петя проверки на вшивость.

Тебе хватило трех месяцев чтобы со всеми переругаться и сделать своими врагами абсолютно ВСЕХ . Так что Влад с Петей еще месяца на два опоздали - нужно было тебя выгнать на вторую неделю после первой склоки .

Мой Ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UC-FGse ... _as=public

Мой форум http://forum.radioretro.audiosvit.com/

Слава Украине !
Лугандония - нах !

Последний раз редактировалось RadioSvit 28 июл 2013, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 17:06 

RadioSvit писал(а):
Алеша , не пиши посты перед зеркалом . Получается очень самокритично и забавно . :liba: Я тебе еще не хамил и перегавкиваться с тобой не собираюсь. Только предупредил об неизбежных ответных адекватных мерах . Впрочем этого хватило чтобы ты завелся и уже перестал себя контролировать . Поэтому еще раз предупреждаю - не хами и уйди из темы . Я же обещаю не соваться в твои . В противном случае придется возобновить программу "Принуждение МБК к миру" ... :D Очень не хочется , но если другие доводы на тебя не подействуют , то придется ... 8)
Давай адрес для возврата шильдиков .

Петя, я тебе уже говорил - ты баба :D Язык болтается :wink:, а слова мужского нет :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 17:12 
Добрый аудиофил

"Ты Лёша на грубость нарываешься ... Смотри - дождешься у меня . ..." А ведь не рад будешь , когда разозлишь . 8)

Мой Ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UC-FGse ... _as=public

Мой форум http://forum.radioretro.audiosvit.com/

Слава Украине !
Лугандония - нах !

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 17:49 
МВК писал(а):
.

Пиздобол,не льсти себе. Нигде ты никому нахер не уперся.
Только тут тебя Антон терпит. Правильно,нехуя по нормальным площадкам чкаться -сиди и воняй тут. Ты не способен на благородный поступок.

Напиши,сколько ты перевел денег больным детям, отослал хоть одну смс-ку в Русфонд? 75 р зажал детям, ебт.
Кому с сайта Русфонда ты помог? Или еще кому оказал благотворительность?
Может ты ухаживаешь за больным ветераном безвозмездно?

Нет, ты неспособен ничего в этой жизни сделать просто так. Только за деньги.

Ты даже завизжал как вонючий пес,которому прищемили хвост,
когда под твоим ником написал кто-то правду о тебе. Сразу стал лизать Антону жопу,ныть как последняя баба, чтоб он убрал правдивые сообщения о тебе.
Вновь прибывшие уже успели узнать о тебе правду.
А "форум 4-х" без тебя ,мудака, хоть вздохнул спокойно.
И лоты твои за неадекватную цену на Молотке будут висеть пожизненно. Купи себе еще комплект наперстков на пальцы,что нажимать "перевыставить лот" на Молотке.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 18:00 

Лёша, если не все, то огласи список.
Я вижу твоего папу Шапкина, друга из Прибалтики и Антона Горского.
Кого-то забыл? Вроде нет.
И это на несколько тысяч человек.
Ты редкий по отрицательной репутации человек.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 18:15 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Ну знаете, высоким рейтингом можно гордиться, даже если он отрицательный! я вот с детства мечтал быть выскоуровне… ой! высокорейтинговым человеком, и чтобы рейтинг был именно отрицательный! потому что от приторных положительных героев тошнит —

поэтому я сейчас очень завидую Алексею МВК, какой он известный не болтун, а успешный радиоламповый бизнесмен…

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа