Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 18 ноя 2018, 14:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Программа принуждения МБК к миру .
Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 22:46 
Добрый аудиофил

Так , Антон . Давай факты и хватит пиздеть . Я снял все скриншоты , а ты перед тем как однобоко чистить темы можешь прекрасно разглядеть АйПишники и посмотреть где когда и кто спамил . Хочешь я сейчас тебе назову время когда Алешенька нарушил перемирие и снова стал в теме "Анонсы ... " гадить и копипастить ? Хочешь ? Впервые за сегоднешний день . И только через полчаса я ему ответил как и предупреждал . Хотя зачем мне время терять , ты это и так прекрасно увидеть можешь . Было бы желание .
Но его кажется и нет .
А вот всем любопытным такую информацию дам в любую секунду . :D

Антон , не забудь и эту тему от мусора почистить . 8)

viewtopic.php?f=22&t=2159&start=80

Мой форум http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Слава Украине !
Лугандония - нах !

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:09 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

А действительно, не один только Радиосвит писал:

Автор: Гость [ Заметки о пользователе | Вынести предупреждение ]
IP-адрес сообщения: 178.154.12.200 (Посмотреть хост для IP-адреса)
Добавлено: Вчера, 16:03
Предпросмотр
МВК писал(а):
МВК писал(а):
Цитата:
Benny Hill писал(а):
Понимаете, я лихорадочно пытаюсь ребрендировать форум — видите, сколько интересных картинок валят в социальные сети, и как мало валят их в форумы —

я пытаюсь сделать из форума чат, аську, социальную сеть, я пытаюсь модернизировать наше лицо, я пытаюсь сменить формат и уважительность общения…

А. Горский, кстати, весной этого года мы будем отмечать пятилетний юбилей звонка Антона Уральского в службу технической поддержки компании "Стрим":

— Я ГОВОРЮ НЕ БЫЛО РАЗРЫВОВ СВЯЗИ! С НОЯБРЯ ПРОШЛОГО ГОДА! ДО АПРЕЛЯ… двацыть… 26 АПРЕЛЯ 2008 ГОДА! СУББОТЫ! А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЦЕЛЫХ ЧЕТЫРЕ! РАЗРЫВА БЫЛО! ПОТОМ ОПЯТЬ ПОВТОРЯЛОСЬ! И СЕЙЧАС ТОЖЕ ОПЯТЬ ПОВТОРИЛОСЬ!

inetnum: 178.154.8.0 - 178.154.15.255
netname: LIFE-3G
descr: The pool for 3G users
country: BY
admin-c: AGS95-RIPE
tech-c: AGS95-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: AGS-MNT
mnt-lower: AGS-MNT
mnt-routes: AGS-MNT
source: RIPE # Filtered

person: Andrew Sokolovski
address: The Republic of Belarus
address: Krasnoarmeyskay, Str 24
phone: +375 17 206 58 86
fax-no: +375 17 206 58 86
nic-hdl: AGS95-RIPE
mnt-by: AGS-MNT
source: RIPE # Filtered
=======

В теме отметились МВК, Радиосвит, В. Манюк и ещё кто-то через Анонимную мышь — германский анонимайзер.

Так, понятненько, пока я работал, бездельники пытались опорочить идею общения без границ! отрицали её роскошь и ценность…

А. Горский, всем, кто сегодня в этом безобразии участвовал, должно стать стыдно — вы не прошли проверку на культурность и интеллигентность

Интеллигент — это человек, который наступив в тёмной комнате на чёрную кошку, тем не менее продолжит называть её кошкой…

В общем, не одни украинцы показали себя сегодня с плохой стороны, белорусы и россияне к ним присоединились тоже… можете радоваться своему братству и единству, славяне! :wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:15 
Алексей Анатольевич Вертинский-Тургенев, русский барин Московской губернии

Антон, гони в шею этих считоводов :D
У них совсем крыша поехала, тут ставить ультиматумы.
Не можешь сам, давай я , а ты глаза закроешь на полчаса :wink:
И обязательно надо убрать гостевой доступ.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:19 
Добрый аудиофил

Антон , а тебе нужно было не только в этой теме Айпишники пробить . :D А и везде где ты стирал копипасте . Потому как там и поэты засветились , и прозаики ... :t:

Я знал что первое впечетление от событий в шоке всегда ошибочно ... :wink: И к Антону возвращается способность трезво мыслить после усталости от напряженного дня . :ta:

Когда без выходного пособия уволишь МБК то здравый разум у тебя навсегда победит последствия этого шока . :D Иначе боюсь как бы не случился рецидив ... :cry2:

Слава Украине !
Лугандония - нах !

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:24 
Добрый аудиофил

Кстати , Алешенька ... Не забывай , - программа принуждения к миру все еще действует ... :D Не подходи пожалуйста к дверям чужой квартиры . :t: Как бы чего не случилось... 8)

Слава Украине !
Лугандония - нах !

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:26 

RadioSvit писал(а):
Кстати , Алешенька ... Не забывай , - программа принуждения к миру все еще действует ... :D Не подходи пожалуйста к дверям чужой квартиры . :t: Как бы чего не случилось... 8)

Идиот, иди в свой курятник и дои коров.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:26 

Цитата:
В общем, не одни украинцы показали себя сегодня с плохой стороны,

Бл...ь Ты Антон меня начинаешь доставать всерьёз своим "Нет у вас методов против Кости Сапрыкина". Остановись, и всё таки протри свои глаза для протрезвления.
И кроме того, ты так и не ответил ни на моё сообщение ни на ЛС в свой адрес.
Повторяю его здесь, раз ты туда не заглядываешь:
Цитата:
Я просто скопирую в ЛС сообщение с ретрорадио:
Цитата:
Антон, я пишу тут, так как на ламподуши уже и не пробиться. Я, учитывая разницу во времени, проснулся только час назад. Так что к твоей вакханалии просто не могу иметь отношения. Переговорил с Петей, он тоже под гостем там не высказывался, а сейчас вообще плюнул на эту бодягу. Так что разбирайся там со своими авгиевыми конюшнями без нас.

И скажи отдельное спасибо за съехавший с катушек форум своему протеже Алексею :sm31:

Ты так ничего не ответил на мой пост в другой теме. Повторю тоже его здесь:
Vlad95 писал(а):
Хорошо Антон, я ничего не имею против того что твой форум - тебе им и керувать по своему усмотрению. Хотя ты явно лукавишь и удаляешь копи-пасте однобоко. Точно так же насраное, пардон накопипастнутое МВК в чужих темах, ты почему-то не удалил. Но это опять таки хозяин-барин. Понимаю и твоё бережное отношение к высерам, то есть к контенту, и нежелание его удалять. Уважаю лень, сам такой. Хотя нежелание подметать насраное в твоей же хате это .... хмммм, но это опять таки твоё личное дело.
Поэтому чтобы тебя излишне не напрягать, сберечь и приумножить оригинальные высеры, пардон контент, в последуещем всё насраное главным твоим говнюком, (твоим, потому что везде и всюду ему уже жопу все заткнули и дали под неё пенделя) в не своих темах будет немедленно скопировано в 10-ти кратном размере в его торгашеских (а иных у него тут нет) темах. И тебе останется всего лишь удалить насраное им в чужой теме. Если его мысли столь ценны, пусть он у себя их и нюхает. Оснований считать это неприемлимым копипэйстом нет, этот оригинальныые высеры, пардон мысли, просто перемещённые поближе к их высеральщику.
Я думаю многие гости тоже с удовольствием присоединятся к процессу упорядочения контента, то есть высеров твоего главного засранца, пардон контентодевелопера.
Ну и потом, твой выбор что удалять, а где оставлять будет выбором твоей совести.

Договорились?

Как видишь, всё последующее развити событий и пошло именно по тому пути от которого я тебя предостерегал, причём даже не понадобилось нашего участия.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:32 

Я уже писал от этих двух Влада и Петра здесь две трети грязи.
Причем мне совершенно непонятно что они здесь делают, срут понятное дело много, тупо ресурс свой рекламируют, устраивают диалоги сами с собой, пишут от лица других. А не много ли вони от двоих?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:33 
Добрый аудиофил

Влад , мне кажется что Антон так долго задержался на работе потому что на той работе был не иначе как корпоратив по поводу ДР начальника или еще кого в этом роде . А потому он сейчас немного туго соображает . Простим ему эту слабость . Утром он посмотрит на мир ( по принуждению :D ) совсем другими глазами . И поймет что враги у него не украинцы , а ктото значительно ближе . 8) Из тех кто сейчас так засуетился . :t:

Слава Украине !
Лугандония - нах !

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 23:36 

RadioSvit писал(а):
Влад , мне кажется что Антон так долго задержался на работе потому что на той работе был не иначе как корпоратив по поводу ДР начальника или еще кого в этом роде . А потому он сейчас немного туго соображает . Простим ему эту слабость . Утром он посмотрит на мир ( по принуждению :D ) совсем другими глазами . И поймет что враги у него не украинцы , а ктото значительно ближе . 8) Из тех кто сейчас так засуетился . :t:

Зато твой дебилизм простить нельзя :D наверное трудно в таком возрасте иметь мозги шестилетнего ребенка?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа