Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 19 сен 2019, 01:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Прохиндиада по новому"-или Прохиндей N1 от околорэтрорадио
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 17:18 
Все должно быть по честному, сортир так сортир, используйте список по сортирному назначению.Навалили мнооого!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: "Прохиндиада по новому"-или Прохиндей N1 от околорэтрорадио
Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 17:27 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Дефиниция прохиндея с Википедии —

Прохиндей — человек, который по мнению говорящего приносит ему (говорящему) или окружающим вред из-за своей нечестности или непорядочности; ловкий человек (в негативном смысле); человек, который добивается чего-либо засчет ущемления интересов других людей, проныра; хитрюга; жулик. Близко по смыслу к прил. хитрожопый, но звучит не так грубо.

http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D1 ... 0%B5%D0%B9

Первым термин "прохиндей" в ламповый мир ввёл Велл — этим словом Велл называет тех, кто приносит ему вред, точнее, не согласен на Велла пахать и приносить ему пользу;

прохиндеями Велл называет ловких людей, которые его, толстячка, обходят на поворотах;

прохиндеи в представлении Велла это те, которые чего-либо добиваются, в частности, Международные Конференции проводят в то время, когда Велл сидит у себя в кайбаше в тоскливом и пыльном, как шахта, одиночестве;

прохиндеи проныры и хитрюги — их на мякине не проведёшь, в клетку не посадишь ("этого воробья так просто в клетку на загонишь" (С) Велл-2010), и не обманешь;

прохиндеи просто жулики, потому что не лохи (не честные наивные люди, которых легко обмануть и использовать).

А. Горский, после всего этого описания я хочу быть прохиндеем № 1 и прошу меня по блату вне очереди на первое место в прохиндей-листе поставить!

… и, пожалуйста, не называйте меня хитрожопым, потому что это звучит слишком грубо…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 17:56 
Предлагаю, для чистоты процесса, вновь зарегившихся с сегодняшнего дня в голосование не пущать

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 17:59 
последний зарегистрированный SergeyK вот на нем и закончим список голосующих. Хотя уже странный ник

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 20:01 
А у меня не меньше трех регистраций на форуме, можно мне двумя руками и тем, что между ног, проголосовать отдельно каждым по разу?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 20:13 
Зяма, голосовать будем опусканием булютеня в урну.
А вы чего туда хотите засунуть?
Там щель узкая.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 21:53 
Тогда прошу выдать на каждый член по блюлютеню.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 21:59 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Я создал специальный раздел форума "Прохиндиада, или Бег на месте" для голосований и социологических опоросов, в котором голосовать и писать могут только зарегистрированные участники —

всё сделано по просьбам трудящихся! садитесь голосовать, пожалуйста! ну, кто же тему заведёт с ранжировкой прохиндеев? или огласите весь список, пожалуйста, а я голосование начну.

А. Горский, точно только зарег истрированные должны голосовать? или можно сделать два голосования — тут с гостями и в "Опоросах" с зарег истрированными, и потом сравним, что получится

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 22:01 
Антон ограничь голосование пользователем SergeyK - так будет честнее

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 22:11 

Значит, зря я раздел создавал (СМАЙЛИК С БРЫЖЖУЩИМИ ИЗ КЛОУНСКИХ ГЛАЗ СЛЕЗАМИ СТРУЯМИ) — технически невозможно обеспечить участие в голосовании только одного человека…

А. Горский, а нельзя ли звание Прохиндея № 1 просто купить? я бы себе купил, если не дорого, или где-нибудь украл…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа