Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 14 окт 2019, 02:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Прохиндиада по новому"-или Прохиндей N1 от околорэтрорадио
Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 22:00 
Алёшенька, со своими большими просьбами можешь идти на большой хуй.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: "Прохиндиада по новому"-или Прохиндей N1 от околорэтрорадио
Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 22:03 
Алексей , Антон вроде давал ссылку по конференции недавно.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 22:04 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Вот так вот, Алексей к вам с уважением, интерес к Конференции проявляет, а вы так выражаетесь… :redface:

А. Горский, вежливее надо быть и добрее…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 22:19 
Алексей в состоянии испортить всё, к чему прикасается. Поэтому его и просят проходить стороной.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 22:20 
Добрый аудиофил

Алешенька получает только то что заслуживает . 8) С ним даже какать на один гектар никто не сядет , не то что на коференцию .
И не доклады ему слушать надо , а читать правила хорошего поведения . В первую очередь научиться не какать где попало ,- забывает , туда же ступает , а потом воняет .

Мой форум http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Слава Украине !
Лугандония - нах !

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 22:20 

О, Алексей уже и тут нашёл свежую дверь для своих мазохистских утех.
Похоже тут для него более комфортное место. Сразу послали туда куда он просился.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 22:24 
Как-же мы не подумали раньше? Лешеньку возбуждает, когда его унижают.
А кончает он, когда ему кусок говна в рот запихивают.
Но в других местах такая услуга за большие деньги, а тут он запихивает себе сам и совершенно бесплатно.
Он типа деньги экономит :ta:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 22:27 
Добрый аудиофил

Гость писал(а):
Он типа деньги экономит :ta:

Ну он же бизнесмен ... :D

Мой форум http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Слава Украине !
Лугандония - нах !

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 22:31 
активисты 3 й международной конференции в Черкасах писал(а):
с удивлением отметили , что мы не одиноки в своем стремлении побороть то невежество , в котором повязло наше радиолюбительское общество .

А вот отсюда пожалуйста поподробнее: в чём заключается невежество, кто в нём повяз, как вы его собираетесь побороть.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 22:32 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Вы будете смеяться, но я тоже люблю, когда меня ругают — потому что по характеру легкомысленный лентяй, и если меня похвалить — то тут же расслабляюсь и бросаю работу! потому что вроде бы уже кое-что достигнуто и можно расслабиться…

Ругань же и критика меня мобилизуют — вот если бы Вуди на меня так страшно не ругался, то фигушки бы я столько сил тратил на форум "Ламповые души" —

скажите спасибо Вуди, это он меня так эффективно промотивировал своими оскорблениями…

А. Горский, поэтому я Алексея очень понимаю, почему ему на "Ламповых душах" нравится, хотя вроде бы и форум нехорош, и гости грубо пишут, и картинки неприличные размещают, и язвительных любителей сарказма очень много —

наверное, Алексея, как и меня, негатив лучше мотивирует на успехи в жизни, нежели чем позитив…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа