Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 29 май 2020, 18:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Прохиндиада по новому"-или Прохиндей N1 от околорэтрорадио
Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 15:26 
Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: "Прохиндиада по новому"-или Прохиндей N1 от околорэтрорадио
Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 17:23 
Прохиндей №1 это МВК,
Прохиндей №2 это Шапкин,
Прохиндей №3- это украинский радиопатриарх, фамилию не помню, вроде Вотинов.

:ta: :liba: :drn2: :drn3: :D :wink:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 17:45 
Прохиндей из Прохиндеев это Миргородский
Прохиндей №1 это МВК,
Прохиндей №2 это Шапкин,
такой вариант более реалистичен
:drn2: :P :eek2: :sm31: :drn6: :drn1: :slow3:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 20:20 
Прохиндей из Прохиндеев это Миргородский
Прохиндей №1 это МВК,
Прохиндей №2 это Шапкин,

Нет, у меня другой вариант.

№1 - Шапкин. Его лидерство не должно оспариваться. Он прохиндей с рождения, прохиндейские книжки написал, останется таким навсегда.

№2 - Сынок Шапкина, Лёша МВК. Тут я предполагаю такой вариант. Шапкин однажды подумал, что он не вечен и надо кому-то завещать ангар (т.е. музеехранилище) с несметными богатствами. А кому? Только сыночку. Позвал сыночка и наказал стать ему авторитетом в старой радиотехнике. Сказал примерно следующее: "Лёша, попиши немного на профильных форумах. Там все идиоты, ты скоро станешь авторитетом в старом радио". Поэтому почётное второе место.

№3 - Ну и третьесортный прохиндей, это Миргородский. Он непрерывно колеблется, как какашка в проруби. Хочет подняться до первосортных прохиндеев, но что-то ему мешает. Рудиментарные остатки порядочности наверное...

Теперь что касается Вотинова. Так как претензии к нему есть только от номера третьего и ни от кого более, то считаю необходимым Вотинова из списка исключить.

А.Хрисанов

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 21:05 
в свете обострившейся мировой обстановки, происков империализьма и неприкрытых разногласий в стане ретрорадио- считаю правильным, такой список (голосую партбилетом) :
№1 В.И.Ленин
№2 М.С.Горбачев
№3 Б.Н.Ельцин
№4 В.Ю,Миргородский
с первыми тремя все понятно, а вот четвертый достоен тщательного обследования в клинике Кащенко.
прохфесор Б. ой, мне кажется я что-то попутал!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 21:20 
Поскольку Шапкин В.И. является суперпрохиндеем, есть мнение избрать его председателем совета сообщества прохиндеев.
Дополнительно к тем званиям, которыми он располагает.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 21:22 
не возражаю.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 21:23 
прохфесор Б.
Да, да, вас-то я и забыл.

Номером четвёртым справедливо следует профессор Бартенев. Его политическое шарлатанство достойно утешительного четвёртого места.

Поэтому предложенный мною список справедливо должен выглядеть так:

№1 - Шапкин. Его лидерство не должно оспариваться. Он прохиндей с рождения, прохиндейские книжки написал, останется таким навсегда.

№2 - Сынок Шапкина, Лёша МВК. Тут я предполагаю такой вариант. Шапкин однажды подумал, что он не вечен и надо кому-то завещать ангар (т.е. музеехранилище) с несметными богатствами. А кому? Только сыночку. Позвал сыночка и наказал стать ему авторитетом в старой радиотехнике. Сказал примерно следующее: "Лёша, попиши немного на профильных форумах. Там все идиоты, ты скоро станешь авторитетом в старом радио". Поэтому почётное второе место.

№3 - Ну и третьесортный прохиндей, это Миргородский. Он непрерывно колеблется, как какашка в проруби. Хочет подняться до первосортных прохиндеев, но что-то ему мешает. Рудиментарные остатки порядочности наверное...

№4 - Утешительное четвёртое место для профессора Б/почикано цензурой высшей школы/а. Он явно спутал радиотехнические форумы с трибуной Мавзолея.

А.Хрисанов

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 22:11 

Я зарекался писать в темах кроме своей, но видимо "зарекаласьь свинья гавно жрать"!!!
Послушайте брат Кузьма! Вы были изгнаны с Антрадио, за то, что обвинили Велла в невежестве при обсуждении французского радиопрома. Но не смогли привести сколько-нибудь значительных достижений не то чтобы превосходящих, а и даже на уровне других стран. И теперь имеете наглость обсирать его (Велла) и Антрадио на других площадках. Том числе под Гостем и через анонимайзеры. Предлагаю вам назвать хоть одно из достижений французского радиопрома. Дизайн и красивые корпуса не в счЁт. Схемотехнику в студию! ИнАче вы мне не брат, а портянка!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 22:14 
Да не вопрос.
Серёгу вставляем в пятый пункт.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа