Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 12 июл 2020, 12:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Прохиндиада по новому"-или Прохиндей N1 от околорэтрорадио
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 20:35 
Лисовин Сергей писал(а):
Гость писал(а):
точно, нищебродов и помоечников видит сразу, а сам держит руку на письке,... ой нет держит счет в ПэйПэл на самый дорогой в мире приемник...

А конкретней ход Ваших мыслей?

Беня, по-быстрому объясни товарищу зачем Володька сбрил усы... ой нет, как Валерка Миргородский хвастался, что Зенит-стратосферу покупает
:slow3:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: "Прохиндиада по новому"-или Прохиндей N1 от околорэтрорадио
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 20:36 
Сергей Иванович

Гость писал(а):
да и коллекцию свою супербольшую,года три назад он наверное на тот дом и машину в Европе поменял????

Рыбяты, та шож вы такие злые? Каво делим?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 20:43 
нет, стебаемся мы, "шкурку на кисель натягиваем"...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 21:23 
Сергей Иванович, Вам не понять, вы состоявшийся человек: вон какого сына родили и воспитали, и руки у Вас растут из нужного места.

А неудачникам нужно постоянно самоутверждаться, либо за чужой счет (все вы прохиндеи, а я датаньян), либо за счет выдуманной высокоуровневости (у меня все самое крутое: форум, туалетная бумага, и, конечно, радиоприемник за 50000$)!

Цитата из Well:
"Мне нет никакого дела до ваших альянсов и, тем более - заработков. Ибо между нами - пропасть. Я представляю коллекционеров, а вы (пытаетесь) - нуворишей от ретрорадио. Я своими руками ковыряю банальные круглошкалики, и тем временем держу в пайпале счет на самый дорогой в мире радиоприемник. Вы мешьтешите как мыши, не замечая кота за углом. Вы наглы и наивны, ваши слова недетерминированны, а поступки смешны. Своим неуклюжим поведением вы обрекаете себя как профессионалы и предприниматели. Посмотрите на опыт Запада в этом направлении. Там живут и здравствуют только коллекционеры. Среди них есть разные люди, но их объединяет сущность ретрорадио, а не жидкие от него доходы. И было бы все ничего, если бы вы сидели тихонько в своих дырах и не лезли на люди. Но вам подавай форумы, вам все должны в рот заглядывать, у вас надо учиться красить кисточками шасси, и перед вами на цырлы вставать, когда вы в СВД втуливаете ткань с трусов... Вот почему ни одна c вами дискуссия не принесла пользы простым и сложным собирателям-коллекционерам.
И не принесет. Ибо вы - паразиты."
viewtopic.php?f=2&t=203&start=60

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 21:35 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

А вот кто-нибудь читал эти самые западные форумы, которые приводит в пример Велл? там действительно всё так высокоуровнево, на голову, на порядок выше нашего, или это Веллу только показалось в силу недостаточного знания иностранного языка?

А. Горский, покажите, пожалуйста, мне какой-нибудь высокоуровневый форум, хоть одним глазком бы посмотреть, пусть даже форум будет и на китайском языке

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 21:57 
велика коллективная сила разума- тут мы Вэлла корим , а тем временем Антрадио навернулось

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 22:04 
опять заработал..

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 22:06 
Гость писал(а):
велика коллективная сила разума- тут мы Вэлла корим , а тем временем Антрадио навернулось

Да нет, отключи себе на компьютере антивирусы и прочие защиты и будет тебе счастье общения с Антрадио, (будет ли счастье компьютеру от этого общения х.з.) Об этом ещё говорилось и бились на эти предурпреждения на Антрадио в истериках неделю назад
viewtopic.php?f=9&t=477&start=1270

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 22:14 
Benny Hill писал(а):
А. Горский, покажите, пожалуйста, мне какой-нибудь высокоуровневый форум, хоть одним глазком бы посмотреть, пусть даже форум будет и на китайском языке

Как только "Справочник конструктора по радиовещательным приёмникам" товарища Фролова будет осилен обязательно покажу.
А от болтунов такие форумы закрыты.Даже на просмотр.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 22:29 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Benny Hill писал(а):
А вот кто-нибудь читал эти самые западные форумы, которые приводит в пример Велл? там действительно всё так высокоуровнево, на голову, на порядок выше нашего, или это Веллу только показалось в силу недостаточного знания иностранного языка?

Форум при Радиомузее. Это навскидку. А так любой тематический форум и наш и зарубежный. Такого срача как в теме старого радио нет нигде.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа