Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 29 май 2020, 19:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Прохиндиада по новому"-или Прохиндей N1 от околорэтрорадио
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 19:58 
Сергей Иванович ,это вы так прикалываетесь?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: "Прохиндиада по новому"-или Прохиндей N1 от околорэтрорадио
Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 20:04 
Лисовин Сергей писал(а):
Крайнее сообщение меня особенно тронуло. Ребята, вот на этом уровне надо общаться, и не надо всех Х.... обкладывать. Все мы люди, все мы человеки, нам присуще ошибаться. Ну зачем же все так категорично? Ну чем вам не угодил Миргородский? Приподнятой планкой интеллекта выше чем мы привыкли? Но это уже пятый вопрос. Просто Валерий Юрьевич по непонятным причинам оказался на шаг вперед, а никто этого не заметил. Я никоим образом не сторонник Миргородского, мало того, мы почти полувраги, ну надо отдать должное, "Человек в теме"

Сергей Иванович хотел сказать, что "главное событие" в жизни Миргородского еще "впереди"

о обсчем:
Абыр-абырвалг!
А ну, дай папиросочку, у тебя брюки в полосочку!
Ооо! Итить-тыть, профессор! Заходи, выпей с нами!
Мы к вам, профессор, и вот по какому вопросу!
Где же я буду харчеваться?
Пивная! Еще парочку! Москвошвея, Москвошвея!
Ну, желаю, чтобы все!
Бить будете, папаша?!
В очередь, сукины дети, в очередь!
У самих револьверы найдутся...
Это же шикарный галстук!
- Позвольте, а что вы будете делать с трупами кошек?
- На польты пойдут!
Отлезь, гнида!
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
- Вы не хотите помочь голодающим детям?!
- Нет. Не хочу
И переписку Энгельса ... с этим .. как его ... В печку!
Зинка украла!
Но ведь нельзя же так... С первым встречным... Только из-за служебного положения...
- Откуда у вас шрам на лбу, потрудитесь объясниить даме.
- Я на колчаковских фронтах ранен был!
Но я - не Айседора Дункан.
Холодными закусками и супом закусывают только недорезаные большевиками помещики.
Не читайте до обеда советские газеты.
Все пойдет как по маслу: сначала - по вечерам - пение, потом в сортирах лопнут трубы...
Ничего подобного! На нем теперь есть калоши... и это калоши мои!
Сегодня мы работать не будем: кролик издох, а в Большом - "Аида".
Ошейник все равно что портфель...
Профессор, у него отвалился хвост!
Мы в университетах не обучались...
Довольно обидны Ваши слова... Что я - каторжник, чтоб "шляться"?
Господа все в Париже!
Со Пскова я - странница - пришла собачку говорящую посмотреть
- Папа - судебный следователь...
- Дак это же дурная наследственность!
Мы знаем об его работах! Мы целых пять комнат хотели ему оставить!
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 20:10 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Лисовин Сергей писал(а):
Крайнее сообщение меня особенно тронуло. Ребята, вот на этом уровне надо общаться, и не надо всех Х.... обкладывать. Все мы люди, все мы человеки, нам присуще ошибаться. Ну зачем же все так категорично? Ну чем вам не угодил Миргородский? Приподнятой планкой интеллекта выше чем мы привыкли? Но это уже пятый вопрос. Просто Валерий Юрьевич по непонятным причинам оказался на шаг вперед, а никто этого не заметил. Я никоим образом не сторонник Миргородского, мало того, мы почти полувраги, ну надо отдать должное, "Человек в теме"

А я тоже считаю, что Велл человек много знающий про ламповое радио, потому что в силу своего богатства много приёмников скупил и через себя пропустил, и познаниями обогатился.

Но вот то, что Велл задаётся и важничает, и хвастает своими богатствами, и на знания в области радио, и финансовыми — вот это вот не хорошо. Это у людей, пусть не у всех, но у многих, ничего кроме антипатии или насмешек не вызывает. У Велла есть сторонники, которым Велл нравится, и я их тоже понимаю (любовь, как говорится, зла — простишь человеку все его недостатки), но всё-таки своими речами про шантрапу и прохиндеев Велл показывает, что он человек хотя и многознающий, но не совсем умный и интеллигентный — умный человек вёл бы себя скромнее и воспитаннее, и тем самым много друзей и поклонников приобрёл.

А. Горский, а так Велл себе прямо штампует противников и насмешников

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 20:11 
ну если Миргородского жалеть уже начали, так надо думать- сдулся Волченок

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 20:16 
ага, любовь зла...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 20:23 
Сергей Иванович

Да нет ребята, все не так просто. Вспомните переписку когда ВЭЛЛ обозначил свой дом в европе и крутое авто, а я ответил москвичем и полугостинкой 18 кв. м. Да не в этом суть. Да как же вам понятней обьяснить? Просто есть человек в теме, или нет. Так вот Миргородский "В теме"

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 20:25 
точно, нищебродов и помоечников видит сразу, а сам держит руку на письке,... ой нет держит счет в ПэйПэл на самый дорогой в мире приемник...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 20:28 
Сергей Иванович

Гость писал(а):
точно, нищебродов и помоечников видит сразу, а сам держит руку на письке,... ой нет держит счет в ПэйПэл на самый дорогой в мире приемник...

А конкретней ход Ваших мыслей?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 20:29 
Гость писал(а):
держит счет в ПэйПэл на самый дорогой в мире приемник...

ну это он выдумлял три года назад, а как оказалось он и ПэйПэлом то пользоваться не умеет...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 20:32 
да и коллекцию свою супербольшую,года три назад он наверное на тот дом и машину в Европе поменял????

Вернуться наверх

[ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа