Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 08 мар 2021, 19:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости форума РТ-20
Новое сообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 21:33 
Ламповая душа

Дмитрий Николаевич писал(а):
Пацаны, для чего мне Вам доказывать... Вон три "отзыва... и всё дурни. Вы это много разной дряни не пейте. Хорошая водка только в Москве, на Самокатной горке. А Вы разную дрянь пьёте!!! Берегите себя. А вдруг вы ещё для чего нибудь нужны... Приезжайте ко мне В Мытищи. Выпьем, посидим... Так и быть я Вам ГП-5 подапрю!!! Без денег, просто подарю.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 21:48 
Пацаны, для чего мне Вам доказывать... Вон три "отзыва... и всё дурни. Вы это много разной дряни не пейте. Хорошая водка только в Москве, на Самокатной горке. А Вы разную дрянь пьёте!!! Берегите себя. А вдруг вы ещё для чего нибудь нужны... Приезжайте ко мне В Мытищи. Выпьем, посидим... Так и быть я Вам ГП-5 подапрю!!! Без денег, просто подарю.

Изображение

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 21:55 
Пацаны, для чего мне Вам доказывать... Вон три "отзыва... и всё дурни. Вы это много разной дряни не пейте. Хорошая водка только в Москве, на Самокатной горке. А Вы разную дрянь пьёте!!! Берегите себя. А вдруг вы ещё для чего нибудь нужны...

Бурьянов, почему все алкаши, давно пропившие остатки тех мозгов, что у них ещё не были съедены старческой деменцией, считают окружающих такими же пьяными свиньями, какими сами являются? Или ты, будучи проссатым пьяницей, смотришь на этот мир исключительно через стекло водочной бутылки? Да, наверное, это так и есть. :hehehe:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 21:58 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

А, кстати, почему все во времена СССР хрусталю поклонялись (Дом хрустальный на горе — для неё, Сам, как пёс, бы так и рос в цепи. Родники мои серебряные, Золотые мои россыпи! / В. Высоцкий), да и сейчас говорят про хрусталь с придыханием, если это всего лишь добавление ядовитого свинца в стекло, от которого, наверное, болели рабочие на стеклозаводах?

А. Лизунков, и вообще хрусталь он не ядовитый? :bombanuto: из хрустальных бокалов и рюмок можно водку пить?

или отравишься?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 22:02 

Словарь гурьяново-русского языка пополнился новым шедевральным словом - подапрю.
Интересно, оно вообще слагается? Например, он - подапрю, ему - подапрюрю? Или подапрере? :hehehe:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 22:05 

Подапря, продапре, подапрю, подапрёю.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 22:11 
Александр Хрисанов писал(а):
Подапря, продапре, подапрю, подапрёю.

Да, действительно, можно и так склонять это слово. Гурьянов - подапря, Гурьянова - продапре, Гурьянову - подапрю, Гурьяновой - подапрёю. :hehehe:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 22:14 
Ламповая душа

Пацаны, для чего мне Вам доказывать... Вон три "отзыва... и всё дурни. Вы это много разной дряни не пейте. Хорошая водка только в Москве, на Самокатной горке. А Вы разную дрянь пьёте!!! Берегите себя. А вдруг вы ещё для чего нибудь нужны...

Гурьянов, это всё бла - бла - бла, суть - пустое сотрясение воздуха. Документы на ГП - 5 где?
Вас что, кто - то за язык тянул, о хрустальном корпусе болтать?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 23:09 
Так у них в НМР все «открытия» такие... главное пёрнуть что-нибудь необычное... обязательно найдутся дураки, которые станут всерьёз обсуждать, пересказывать другим на все лады, а кто-нибудь из них обязательно и поверит... типа, это ж они неспроста, дыма без огня не бывает... эти горе-«историки» и КРАИВЕДЫ если чем и отличаются, так это удивительной наглостью и хитрожопостью...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 янв 2021, 23:23 
Дмитрий Николаевич, возникает резонный вопрос - НАПЦУЯ этой лампе хрустальная колба? Поясните физику процессов, происходящих в ней, ну и вообще ваше понятие хрусталя. А так это рассуждение примерно на уровне слоновьих ручек от СВД.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 449 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа