Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 08 дек 2021, 21:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 1629 ]  На страницу Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 ... 163  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чиста вудин праект
Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 21:18 

кто хочет стать секретарём Правления и распоряжаться клубными деньгами (фондами)?

Чем распоряжаться? Тремя взносами по 500 рублей?

http://rt20.getbb.ru
http://rt21.getbb.ru

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 22:13 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Главное, чтобы не было коррупции, чтобы секретарь отличался абсолютной честностью, главное, чтобы вызывал доверие, нужно, чтобы он клубные средствА не крысятничал!

А. Лизунков, я такой :soplia: :kiss: , но добровольно согласен уступидь место антикризисного менеджера с зарплатой в 1 гривну украинскую в год (как у Ли Якокки) более достойному из нашего комьюнити…

но если охотников не найдётся, то возьмусь я!

время есть, ещё недели три осталось

с копейками

я спасу ОДЛР (от коммунизма, ой! от дефицита финансов), как лейтенант Уильям Келли спас от коммунизма вьетнамскую деревню Сонгми —

Image

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 0%BC%D0%B8

Уильям Келли (единственный осужденный за эту бойню, отсидел 3,5 года): «Мы пришли в Сонгми не для того, чтобы убивать мирных людей. Мы пришли туда, чтобы убить идеологию, носителями которой были эти – я не знаю, как их назвать, – пешки, винтики, куски плоти. Я был там, чтобы уничтожить коммунизм. Я относился к коммунизму примерно так же, как южанин относится к негру. Это ужасно»

Image

Нашлись, впрочем и порядочные американцы. Пилот наблюдательного вертолёта роты B 123-го авиационного батальона Хью Томпсон, наблюдавший события с воздуха, вспоминал, что не осознавал происходящего, пока не увидел, как капитан американской армии толкает сапогом на землю раненую вьетнамскую девушку и расстреливает ее. Он посадил свой OH-23 между группой скрывавшихся в самодельном бомбоубежище вьетнамских крестьян и намеревавшимися убить их американскими солдатами. Томпсон приказал бортстрелку и бортинженеру открыть огонь по американским пехотинцам, если те попытаются убить вьетнамцев. Потом Томпсон вызвал вертолёты для эвакуации раненых вьетнамцев.

https://ogneev.livejournal.com/3110062.html

я спасу ОДЛР, как медведь мужика от мухи на лбу спас —

бахнув друга лапой по башке и размозжив ему голову

ой! нет-нет-нет, спасу по-настоящему, то есть как положено

по крайней мере попытаюсь

посипаки они такие — всё время пытаются от всей души помочь своему белому господину (миньоны жёлтые в голубых штанах), но у них ничего не получается, и большой белой господине приходит кирдык…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 22:19 

Антон, этот форум так или иначе умрёт.
Все кто мог и хотел оттуда всё скачали и сохранили.
И больше там делать нечего.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 22:35 

Ещё немножко дополню.
Однажды, много лет назад один из авторов форума Рыбина стал интересоваться одним приёмником. Его схемами, деталями и тому подобным.
А у меня приёмника не было, но были схемы, коробка ламп к нему и деталей.
Я этому автору написал письмо и всё что у меня было прислал ему в подарок.
Тема получила заметное развитие.
Но это выглядело так, как будто автор сам откуда-то взял и изучил все лампы, отклеив этикетки обнаружил находящееся под ними. Чуть-ли не сам нарисовал схему приёмника.
Я знаю, что вуди корректировал сообщения автора, чтобы моё имя не фигурировало.

Упоминаемый автор умер несколько лет назад, а вуди умер для меня ещё раньше.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 22:56 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Я не так давно совершил сложную раритетообменную операцию, и реверсно выменял кухонный радиоприёмник Зенит производства США 1959 года выпуска на Малую Советскую Энциклопию, которая принадлежала

Image

28.12.2020

Антон,забегал к бышей жене.Спросил про бывш владелицу твоей энциклопедии.Звали Бочарова Дина Ивановна-1898-10.06.1970г, парторг карандашной фабрики имениКрасина

О как! спасибо за информацию, на бумажку это запишу и в энциклопедию вложу, чтобы сохранить инфу для истории…

— и вот в этой Малой Советской Энциклопедии есть много заклеенных бумажкой (не закрашенных чёрными чернилами) портретов врагов народа, очень интересно —

тогда пытались вычеркнуть имена людей из истории, но это не удалось — если очень постараться и отклеить бумажки под паром чайника, то можно лица врагов народа обнажить и увидеть! я не стал, чтобы не нарушать аутентичность энциклопедии парторга карандашной фабрики (с)

энциклопедия парторга карандашной фабрики пришла на смену радиоприёмнику советского полярника 8) :ta:

А. Лизунков, Вуди не то, что всегда (навсегда) останется (остаётся) в моей голове —

Вуди в тебе и во мне! Вуди это, по существу, Соломон Манн города Москвы и Московской области, Вуди как раввин — Вуди умница и учитель, он очень мне нравится, хотя иногда господин Поливанов Вуди жесток —

в своих высказываниях, но это нормально, Сергей Марков на Фейсбуке так всегда и призывает — жостче, жестчее!

а умер на ОДЛР, как я понял, один человек из Владимира или Владимирской области, он собирал старые мотоциклы и радиоприёмники, потом долго на форуме не появлялся, форумяне его вспомнили, стали спрашивать, где он, и один из долларян рассказал, что он уже умер…

кстати, на вудином форуме было вирутальное кладбище, которого мы тоже лишились

умереть дважды это как-то не комильфо

со смердей (как говорит куку) производные не берутся

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 23:11 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

Дрыстуны.... :hihi:
Пусть Вуди или представители свяжутся со мной... :wink:
Формат форума менять не буду.... удалять тоже ничего не планирую... :lazy:
Пока все останется так как есть... в дальнейшем планирую немного оживить... но это как карта ляжет....

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 23:28 

Ты можешь гарантировать безопасность парламентёров Вуди или самому Вуди —

в том смысле, что ты в них стрелять не будешь, или после пленения не расстреляешь?

А. Лизунков, много раз такое было, что убивали парламентёров в нарушение международных конвенций…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 23:29 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

Посіпаки писал(а):
Ты можешь гарантировать безопасность парламентёров Вуди или самому Вуди —

в том смысле, что ты в них стрелять не будешь, или после пленения не расстреляешь?

А. Лизунков, много раз такое было, что убивали парламентёров в нарушение международных конвенций…

с Василием с удовольствием выпил бы коньяка.... :lazy:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 23:39 

Дело в том, что никому форум вуди не нужен.

Даже МВК, который пообещает за него 20 евро, но и те зажилит.

Форум вуди окончательно умер. Мир праху его.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 23:44 

Александр Хрисанов писал(а):
Дело в том, что никому форум вуди не нужен.

Даже МВК, который пообещает за него 20 евро, но и те зажилит.

Форум вуди окончательно умер. Мир праху его.

жиПЦяркин... как ты спешишь похоронить конкурирующие форумы.... :hihi:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 1629 ]  На страницу Пред.  1 ... 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160 ... 163  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа