Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 29 ноя 2021, 09:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 1629 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 163  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чиста вудин праект
Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 01:31 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

Гость писал(а):
МВК, ты известный нищеброд, но купи уже наконец себе нормальный планшет. Даже какой-нибудь б/у за два раза по 20 евро не будет доставлять тебе повода жаловаться, что не видишь форумные картинки. В отличие от твоего нынешнего хлама. :wink:

миллионер ты наш... Корейко... :hihi:
пока планшет меня устраивает... :wink:
и я не жалуюсь... я ставлю в известность.... :lazy:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 02:03 
МВК писал(а):
Гость писал(а):
МВК, ты известный нищеброд, но купи уже наконец себе нормальный планшет. Даже какой-нибудь б/у за два раза по 20 евро не будет доставлять тебе повода жаловаться, что не видишь форумные картинки. В отличие от твоего нынешнего хлама. :wink:

миллионер ты наш... Корейко... :hihi:
пока планшет меня устраивает... :wink:
и я не жалуюсь... я ставлю в известность.... :lazy:

А подумай, кому нах нужны твои словоизлияния о невозможности открыть картинки, если проблема исключительно на твоей стороне? Не хочешь решить эту проблему простейшим способом - покупкой более современного устройства, - ну тогда не нуди. А то создаётся полное впечатление, что ты жалкий нищеброд, у которого нет бабла на что-то нормально работающее.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 08:05 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

Гость писал(а):
А подумай, кому нах нужны твои словоизлияния о невозможности открыть картинки, если проблема исключительно на твоей стороне? Не хочешь решить эту проблему простейшим способом - покупкой более современного устройства, - ну тогда не нуди. А то создаётся полное впечатление, что ты жалкий нищеброд, у которого нет бабла на что-то нормально работающее.

"....да ты тупой..."(с)...
это информация для тех.. от кого зависит чтобы картинки были видны.... :hihi:
вероятнее что тут дело не в айпаде :D
пока что ощущение что ты глуповат.... :wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 08:17 
МВК писал(а):
я ставлю в известность.... :lazy:

тебя раком ставят.
ты ставишь об этом в известность.

каждому своё

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 08:21 

Гость писал(а):
МВК писал(а):
я ставлю в известность.... :lazy:

тебя раком ставят.
ты ставишь об этом в известность.

каждому своё

конечно каждому своё.... тебе влажные фантазии.... :hihi:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 12:38 
МВК писал(а):
Гость писал(а):

"....да ты тупой..."(с)...
это информация для тех.. от кого зависит чтобы картинки были видны.... :hihi:
вероятнее что тут дело не в айпаде :D
пока что ощущение что ты глуповат.... :wink:

Ты реально баран, если не вдупляешь, что проблема исключительно с твоей стороны. Ибо твой эппловский хлам устарел. :belomorkanal:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 19:21 
Александр Хрисанов писал(а):
Антон, какой смысл реанимировать давно разложившийся труп?

Видимо чтобы Антон Александрович сделал из него ещё один сортир , как здесь. Это интересное предложение , в группу элитных пользователей с доступом ко всем разделам войдут наиболее неадекватные серуны из числа гостей.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 19:32 
Доктор Келлог писал(а):
в группу элитных пользователей с доступом ко всем разделам войдут наиболее неадекватные серуны из числа гостей.

напцуй, напцуй, умерла так умерла (с)

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 19:41 
Ну , пцуй так пцуй , ничего не поделаешь !!! Раз Антону Александровичу нравится это слово , пусть будет пцуй !

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 20:44 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Да что ж я один всем бочкам затычка — неужели мы не сможем делегировать из наших рядов ещё какого-то неутомимого пассионарного персонажика?

Кто хочет в Правление ОДЛР? кто хочет стать секретарём Правления и распоряжаться клубными деньгами (фондами)? никогда не поздно начать с начала и войти в ту же самую воду (реку, ручей)?

Форум ОДЛР должен из пепла возродиться, как птица Феникс, ой! птица Вуди!

А. Лизунков, у нас есть примерно месяц, если мы его не спасём, то файлы могут с сервера удалить и придётся заливать обратно с резервной копии

если она есть

— Папа, на водку цену подняли, ты теперь будешь меньше пить!
— Hет, сынок, это ты будешь меньше есть!

неужели мы не сможем выкроить из своих бюджетов денег на уплату членских взносов?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 1629 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 163  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа