Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 21 янв 2022, 11:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 1650 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 165  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чиста вудин праект
Новое сообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 20:09 

МВК писал(а):
готов купить форум Вуди.... :lazy:

Лёша, я ради такого прочитал твоё сообщение.
Твои 20 евро никому не нужны.
Можешь их куда-нибудь засунуть. Или еды на них купить.

http://rt20.getbb.ru
http://rt21.getbb.ru

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 13:47 
Время всё расставит на свои места , дохлые форумы уходят в небытие , лишь один лучший , настоящий остаётся навсегда.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 20:13 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

У меня остался скриньшот форума ОДЛР по состоянию на 28 августа 2021 года —

Image

там есть телефоны видных долларян, наверное, они специально оставлены на то, чтобы звонить!

А. Лизунков, каг думаете, кого из оставивших телефоны долларян поднять по тревоге, чтобы они спасли ведь не только чисто вудин, но даже и отчасти мой проект!

ведь я тоже принимал в нём участие 10-12 лет тому назад…

скриньшот увеличивается по клику и можно телефоны разглядеть

я масштаб так уменьшил, чтобы титульная страница форума целиком влезла на монитор с разрешением 4K

… разделов форума мно-о-о-го!..

я был сторонником форума из одного раздела, но Вуди меня убедил, точнее, убеждал, что разделов должно быть много, чтобы не только я в нём звездил, то есть пипцдил :redface:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 20:25 
помню я.
начинаю заходить на форум, а в ответ мне шишь с надписью: ты отсюда изгнан навечно.
и подпись: вася :t:

эх и давно же это было, лет десять уже прошло :cry:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 22:07 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Константин Стогний

20:58, 2 сентября 2021

Общайтесь больше с позитивными и развитыми людьми!

Ведь, как говорят ученые, мы приобретаем черты тех, кто нас окружает

Константин Стогний

1 ч. ·

Настоящий прорыв произошел после того, как ученые обнаружили в мозгу, так называемые, зеркальные нейроны. Они включаются в работу только тогда, когда один человек наблюдает за действиями другого человека.

Почему это так важно? Да потому, что научно подтвердилось, что мы вскоре приобретаем черты тех, кто нас окружает. Проще говоря- с кем вы общаетесь, кого принимаете в круг своих друзей и знакомых - примерно таким вы станете в будущем. Отсюда совет - больше общайтесь с позитивными и развитыми людьми. Другой вопрос - где из откопать нынче?)

Image

https://www.facebook.com/kostiantyn.sto ... 3480841920

https://strana.news/opinions/351630-obs ... judmi.html

А. Лизунков, позвонить мне, что ли, Дятлу Вуди, с моими планами по спасению ОДЛР

от банкротства!

готов работать на за 1 доллар в год

а за одну украинскую копейку (болгарскую стотинку не предлагать)

на фотографии Дятел Вуди в пиджаке (кто же его посадит)

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 22:32 

Антон, какой смысл реанимировать давно разложившийся труп?

http://rt20.getbb.ru
http://rt21.getbb.ru

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 22:50 
Александр Хрисанов писал(а):
Антон, какой смысл реанимировать давно разложившийся труп?

Не реанимировать, а спасать когда-то высранное Горским.
Оно имеет величайшую ценность, никаких денег не жалко.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 22:59 

Лет двадцать назад был у меня компьютер Пентиум-1-166MMX с Виндоус-98, и я регулярно ездил за компактными дисками на радиорынок в Митино —

там в числе прочих продавались диски с названием типа "Реаниматор_номер года" —

сборник разных программ, чтобы довольно часто ломающуюся Виндоус 98 и прикладные программы под неё починить, то есть переустановить :kiss:

А. Лизунков, золотые были деньги, ой! деньки, и я тогда понял, что труб компутора чинить гораздо перспективнее, чем труб дохлой кошки или осы, или ещё чего-то биологическое —

форум Вуди был не живой, а компьютерный, без души, поэтому его вполне можно реаними… ой! нет, как раз это сделать нельзя — реанимация это возвращение души (аниме) в тело, а у долларян души было мало, было только ухоженное сытое тело (электронно-механическое, негниющее, только корродирующее в агрессивной среде) —

форум Вуди можно починить (Валерий Васильевич Манюк очень не любил слово чинить, говорил, что чинят ботинки) или отремонтировать (то же самое, но по-французски), подкинув туда деньжат и перепрограммировав виджет интернет-радиостанций, чтобы он не вылезал вправо за границы виджета, и чтобы Вуди не нервировал (Вуди перфекционист, и на всё несовершенное Вуди смотреть больно).

Давайте УТП (уникальное торговое предложение) или ещё какие-то предлоги Вуди предлагать будем, чтобы Вуди перестал бастовать и кукситься, и вредничать, и перестал бесстрастно смотреть, как его чистый, как слеза Христова, проект в аццких муках загибается!

не дадим О'Доллару погибнуть! ибо после этого и наши скромные сбережения в USD превратятся в фуфло

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 23:41 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

Александр Хрисанов писал(а):
Лёша, я ради такого прочитал твоё сообщение.
Твои 20 евро никому не нужны.
Можешь их куда-нибудь засунуть. Или еды на них купить.

Хрисюша... цены у тебя какие то жиПЦярские.... :hihi:
и мы даже знаем почему... :D
P.S.: Хрисюша... подозревая что 20 евро ты никогда не видел... и для тебя это невероятные деньги... :wink:
Тебе для понимания... сейчас ежемесячная аренда у меня... 20 раз по 20 евро....и после этого тысяча евро туда... тысяча сюда... уже не кажутся большими деньгами.... :lazy:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 01:28 
МВК, ты известный нищеброд, но купи уже наконец себе нормальный планшет. Даже какой-нибудь б/у за два раза по 20 евро не будет доставлять тебе повода жаловаться, что не видишь форумные картинки. В отличие от твоего нынешнего хлама. :wink:

Вернуться наверх

[ Сообщений: 1650 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 165  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа