Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 18 янв 2018, 16:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чиста вудин праект
Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 20:16 
Алексей Анатольевич Вертинский-Тургенев

Это у Горского от зависти :D
Не Василий, он конечно своеобразный, как и Велл любит себя в Радио и Форуме, но если Ми-6 прикажет, то возьмет под козырек :wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 21:50 

Прикажет.Непременно прикажет. Она аккурат мониторИТ тут все и вся :bombanuto:
Все ведущие спецслужбы во всю проникают в соц сети и роют там...и собирают и высасывать горазды и нас всех препарировать. ..
И мы даже представить себе не можем какие объемные виртуальные досье хранятся на нас в облачных мега бигдатовых галактиках и туманностях . ..
Ну ...меньше знаешь...лучше спишь :grib:
Да х...й с ними, с вагонами ентими!
Как говаривала Ворона со свистулькой :hihi:
Вложение:
IMG-20171023-WA0001.jpg

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 22:58 

Да, Свистулька классный был :wink:
Об русский гвоздь швейцарский топор ухитрился повредить :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 14:04 

Woody и на своем Форуме ПЕРЕСТАЛ писать и что-то делать...Жаль!
дядька забавный и человек неплохой, много знает, много видел, на многое имеет свою точку зрения...
Особенно мысль у него обоСряется, когда он крепко выпьет спиртного! Тут Дятел начинает зрить в корень...
Как Гуталлин из "Пикника на обочине" А. и Б. Стургацких....
Да...."Иных уж нет (как Гада Клубничкина, мир его праху), а те далече...( как Вуди...и Ворона со Свистулькой)"
И что-то подозрительное с Эксквайром случилось... :bombanuto:
Доработался до того, что сосудик в глазу,говорит, лопнул...
А на фото ну точно синяк! :sb:
Вот интересно, кто и где мог тов. Горскому синяк поставить под глазом?
И почему он в Политбюро не доложил сразу и тов. Жмурикова не поставил в известность.?
Острый глаз и меткое перо - это главное оружие нашего Главного Политинформатора!
А выходит кто-то Гадкий пытался ...затушить у него в глазике бычок?!
Безобразие! Куда смотрит Деканат и Полиция?
Пожелаем тов. Горскому скорейшей поправки!
Его ждет... работа!
Вложение:
332c68d99d.jpg

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 ноя 2017, 14:28 

Ну что у Вуди? :wink:
активность не повысилась? :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 17:57 

Вот помню.... помню я как рассказывал у Василия про изготовлении шеллачного лака, помню и наши, с тогда еще будующим профессом Б. :wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 20:03 

Не умер форум, Васятка отжигает вовсю.

http://forum.odlr.ru/showpost.php?p=82846&postcount=30

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 20:32 

Н...да.... Горскому со своим двусложным чириканьем до Василия уже не дорасти никогда :D
Хорошо пишет :wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 21:22 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Вот как раз этот-то вудин высер и отдаёт казёнщиной, написан каким-то суконным языком.

А. Лизунков, Виталий Брусникин называл подобные тексты "словесной ботвой", моя репетиторша по русскому языку и литературе сказала мне, когда я попробовал написать сочинение в подобном стиле: "слов много, мыслей мало"

Вуди жулик, он пудрит людям мозги, высерая много текста ("много текста", как говорил Сан Саныч Мурашко (Михаил Пуговкин) в кинокомедии "Спортлото-82"), а если декодировать то, что Вуди высрал, то там в сухом остатке получается как будто младенец покакал в пелёночку ((С) Ярослав Гашек, "Приключения бравого солдата Швейка").

Мне больше вот этот диалог "понравился":

— P.S. Кстати, упустил момент, когда это мы с Вами успели перейти на "ты"? Полагаю, что такого не было.

— Василий! За "ты" извиняюсь. Пропустил. В остальном соревноваться не буду. Перепостами с разных ресурсов заниматься не с руки. Удачи не этом поприще.

дяфтил Воуди, которому 55 лет, делает выговор человеку, которому 72 года…

вудина холодность и бездушие так и брыжжет :bs:

кому как, а мне это не нравится, и не интересно — вот непредсказуемый исход и происходящая драма на Украине — это да, есть интрига;

что несёт нам Молото… ой! Мешок, Авито, Ебей и другие доски объявлений и аукционы — это интересно, потому что непредсказуемо;

а Вуди предсказуем, как пробка — будет многословно рассказывать про сибя любимаго, будет надменно делать замечания другим людям, в том числе старше себя — тьфу!

Вуди манипулятор и провокатор, вот и я поддался, высрал в ответ, как бы в ответку, побольше, в то время, как надо было плюнуть и отвернуться —

интриги нет, мне всё ясно, Вуди редиска, нехороший человек и это, к сожалению, не лечится…

добавка:

вудин высер по ссылке можно передать в одном предложении: в телесериале "Стартрек" показали "беспроводные личные коммуникаторы" в виде "раскладушек", а потом работники фирмы "Моторола" эту форму изделий скопировали, не мудрствуя лукаво

кстати, по факту оказалось, что решение неудачное — шлейфы перетираются, да и изобретение смартфонов с сенсорным экранам положило конец этим "раскладушкам".

Вот и всё — вся вудина премудрость заключена в одном абзаце (второй это уже я от себя добавил).

Ну что, наслаждаетесь изястным слогом: "Благодаря широкому вещанию действительно оригинальных фантастических идей и «технологий», молодые энтузиасты легко находят единомышленников среди поклонников тех же произведений и собирают творческие коллективы для воплощения столь впечатливших их идей в реальную жизнь." (С) Дятел В. И. ой! Дятел В.

— прямо навеяло: "В это утро улицы Старгорода стали как будто бы шире".

Ну ладно, вы тут наслаждайтесь вербальной копрофагией и копролалией, а я домой пошёл

добавка № 2:

а ведь и действительно, судя по щёлкающему флудометру, у Вуди из попы чопик выпал —

то не срал он не срал совсем не срал почти с полгода, и вдруг пронесло так, что реки по всему форуму потекли!

это какой-то сель :grib:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 23:20 

:grib: :grib: :grib: :grib: Точно сказано, Предводитель!
Все это словесная чепуха!
У молодежи и этих как их... "творческие коллективы", имеют только одну цель, котрая одновременно стала почти национальной идеей - "забраться во всасть и нарубить бабла!"
Такие, Ламповый брат, дела! :sb:

Вернуться наверх

[ Сообщений: 1474 ]  На страницу Пред.  1 ... 143, 144, 145, 146, 147, 148  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа