Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 11 апр 2021, 03:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 1095 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Форум при сайте Ретротехника-Ру
Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 13:02 
Сорри - не сорри, понятно, какой в Питере сейчас научный мир, полтора калеки. И еще маньяк там один, расчлинитель. И коронавирус у всех. Культурная столица бля. :hehehe:ш

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 20:06 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Горский.... мы что ... так и не сможем насладится великим произведением Хрисюши? :hihi:
Прояви... Горский... свои таланты.... :lazy:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 21:42 

Конечно очень странно, почему именно у этой кухарки, никому не известной в историко-экономической науке, взяли вдруг интервью.

Это как раз совсем не странно.

1. Историко-экономическая наука обходит стороной существование в СССР такой формы производства, как артели. Нету на эту тему вообще никаких научных работ.

2. Так как историками эта тема обойдена, то некоторые политические силы используют существование артелей в качестве пропаганды наличия частного предпринимательства в СССР. Начинают рассказывать про какие-то научно-исследовательские лаборатории в артелях, про частный капитал и ещё про какую-то хуйню-муйню.

3. Так получилось, что на форуме ретротехника у меня состоялась дискуссия с профессором Бартеневым, который рассказывал про "сталинские артели". Тема артелей меня интересовала с самого раннего детства, я про это действительно много знаю.

4. Горский, будучи модератором (или администратором, не знаю) форума ретротехника тему всю порезал, передвинул сообщения хрен знает куда.
Но мои сообщения все там остались.

5. Когда корреспондент АиФ решил ознакомиться с вопросом, то оказалось, что со мной есть о чём поговорить.

Вот так как-то...

П.С. Я не исключаю, что вы знаете про артели в сто раз больше меня. Но вы ничего об этом не написали. И никто про ваши знания не знает.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 22:28 

А вот, кому интересно, гр. Горский создал тему про товарища Сталина, сделал меня её автором и все мои сообщения туда перенёс.
Пидарас, что с него взять.

Плюс у меня есть имя, фамилия и даже отчество. Адрес, телефон, электронная почта. И у кого брать интервью?

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 22:39 

Хрисюша.... меньше болтовни... :hihi:
Покади нам полный текст.... предоставь возможность насладиться твоими многолетними знаниями... :lazy:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 22:39 
Не хочет в Правление

Я не пидараз, я на форуме Ретротехники техник-наладчик, я его установил, наладил, технически обслуживаю и ремонтирую.

А сообщения исправляет и в корзинку ругань отправляет Сергей Кашехлебов.

А. Лизунков, ему не нравится, когда ругаются профессор Бартенев и неостепенённые и без звания

а я бы вообще ничего не стирал, даже маты не запцикивал, но это меня Дмитрий Николаевич просит делать тут, на Ламповых душах,

а про форум Ретротехники Дмитрий Николаевич мне ничего не говорит, там Сергей К всем политически управляет, а я только по наладке компьютерных программ там

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 22:45 

Сережа Кашехлебов "подмахивает" Бартеневу?
Ну ... в общем... тогда понятно почему меня там забанили на пару месяцев.... очень некрасиво получилось.... :lazy:
Значит Горский... ты переименовал тему ... не сам... а по приказу? :wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 22:58 
Не хочет в Правление

Я там только "тёмные" в "томные страницы истории радиолокации" переименовал, и не в рамках цензуры, а для смеху и большего удовольствия.

А. Лизунков, уймитесь, томления страсти, замри, беспокойное сердце… (с)

я бы и радиолокацию в радиолакацию переименовал, чтобы было как будто кошка молоко лакает из плошки, но это было бы уже перебор, и я переигрывать не стал

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 23:01 

Посіпаки писал(а):
Я там только "тёмные" в "томные страницы истории радиолокации" переименовал, и не в рамках цензуры, а для смеху и большего удовольствия.

А. Лизунков, уймитесь, томления страсти, замри, беспокойное сердце… (с)

я бы и радиолокацию в радиолакацию переименовал, чтобы было как будто кошка молоко лакает из плошки, но это было бы уже перебор, и я переигрывать не стал

Ну и тебя неплохо в лизунка переименовать... и закрепить это законодательно... так как отражает твою натуру... :hihi:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 23:28 

МВК писал(а):
Хрисюша.... меньше болтовни... :hihi:
Покади нам полный текст.... предоставь возможность насладиться твоими многолетними знаниями... :lazy:

МВКашка - какашка, купи газету в ларьке и читай.

А знаешь, почему у тебя не берут интерьвью?
Потому-что ты никто и звать тебя никак.
Ты ссышь назвать себя, а у ссыкунов интервью не берут.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 1095 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа