Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 18 окт 2017, 10:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Золотые слова, сказанные на форуме Антрадио
Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 16:49 
Дублирую предыдущее сообщение, так как вместо "Велл" высветился "Гость".
Вы даже этот банальный глюк исправить не можете. Сколько тут вас админов то?
И еще Пумба опять пишет не под своим ником. Захоти и найди, Олежек! Остальное читай ниже.

Гость писал(а):
pumba 64 писал(а):
максимум при встрече тебе ебло твое в твою жопу засуну...ты , чмо меня понял ?

Нервничаешь, Олежек! Сразу видно, какой ты танкист... Хотел бы я взглянуть тебе в глаза в реальном экстриме. В армии то хоть был? Ну да ладно: лови мой украинский паспорт: МК 737852. По нему пробьешь прописку, передвижения в рамках СНГ, банковские счета, основную работу, учредительные документы, ИНН и все остальное, что тебе понадобится для реализации намеченных планов. Тебе ж все двери открыты не только в музеях с пьяными дедками... А, кстати, кто такой Владимир? НЕ Вотинов ли? Ну да ладно - спишем это на твои нервишки...

Главное - заруби на носу: если мужик че пообещал - должен выполнить.
А пиздеть на помойках - ума и смелости много не надо. .

Жду, в общем. И не выдумляй, пожалуйста, ни про Москву, ни про Харьков. Пообещал - выполни. Без угроз и выдумлялок. Решил - сделай. И будет многим из вас вожделенное счастье.

Шоб не было недомолвок: тема копируется и документируется. На тот случай, когда не по моей вине выйдет конфуз со стороны обещающего (смотри приведенную цитату). Тогда и повеселимся.

А пока, господа, берегите нервы ! ГОрский для вас еще не такое дерьмо придумает.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 16:54 
вот как приедешь ,позвонишь 9601690209 и в глаза взглянеш

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 17:29 
Гость писал(а):
вот как приедешь ,позвонишь 9601690209 и в глаза взглянеш

Олег, мне достаточно тебя уничтожить тут, на этой помойке. Морально и по факту твоих выбриков.
Иным тебе не угрожаю, готов лишь адекватно прореагировать на твое детскую, неуравновешенную и чреватую последствиями угрозу (смотри выше цитату твоих слов). При факте возможной, тобой навязанной встречи с вполне предсказуемыми для тебя последствиями. Это физически. Если втихаря - пробей Велла по базам и устрой любые провокации в правовом поле. Или ты не въехалл про че тебе проталдычено?

Так что не суетись. Мне твой номер телефона не нужен, как и ты сам. И так тебе уделил много внимания. Кстати, твои данные от "А" дол "Я" у меня к вечеру будут на жестком диске. Наивен ты, Олежек. Мечтатель с неуравновешенной психикой.

И еще. Если впрягаетесь поднять Вотинова и черкасский кыльдым - не поднимайте хвост. Деду только навредите. Ибо не ведаете что творите. Мне оно не надо, но зачем вам лишняя нервотрепка и конец бесславной ретрорадиоэпопеи черкасского патриарха? Будьте хоть в этом мужиками. Прошу вас.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 17:38 
Старая, обосранная привокзальная шлюха призывает беречь девственность.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 17:39 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Велл проигнорировал мой вопрос относительно магнитофона, ой! относительно плагиата в своём сообщении про превышение количества телевизоров в Харькове в 1953 году над числом телевизоров во всей Японии!

А тем временем на высокоуровневом сайте по-прежнему продолжает висеть страница, утверждающая, что "Звезда-54" имеет 950 радиоламп до детектора —

http://antradio.ru/index.php?id=290&lang=rus

Не лучше ли вместо сбора всяческих ИНН на свой жёсткий диск взять и наконец свой сайт починить, доделать или закрыть наконец его вовсе, чтобы не позориться и людей в заблуждение не вводить?

А. Горский, и вообще, наконец надо перестать надеяться, что форум "Антрадио" когда-нибудь станет самым толстым, жирным и красивым радиофорумом, надо успокоиться и начать, наконец, спокойно жить

спокойствие, только спокойствие (как говорил Карлсон с крыши)

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 18:10 
вот так всегда - хочешь честно набить ебало , а оно ведет себя , как ПРИВОКЗАЛЬНАЯ ШЛЮХА....иди общайся с СЕБЕ ПОДОБНЫМИ - ПЕТУХ

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 19:53 
- Шарикову больше не наливать! Зина, уноси, детка, водку
:slow3:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 20:30 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Можно только позавидовать Алексею B4E4ABB12F — ОН ЖИВОГО ВЕЛЛА ВИДЕЛЛ! и даже руками (или палочкой) щупал —

ну а мы можем только мечтать с Веллом органолептически познакомиться —

для нас Велл вещь в себе, сферический волк в вакууме, трансцедентальная потусторонняя апперцепция —

даже тянет задаться вопросом —

существует ли Велл? данность ли он, выданная нам в наших ощущениях, или какие-то диверсанты-цээрушники запрограммировали робота, который будет ругаться тридцатитрёхэтажными матюками, но личико своё никогда не покажет…

А. Горский, я уже думаю, что никакого Велла нет, а это какой-то хулиган компьютер запрограммировал на повторение ряда типовых фраз: "поняли, об чём талдычу", "высокоуровневость", "задавлю, шляпа!", "пробей по базам", "черкасский кильдым", "кайбаш Механика", "Вотинов дедушка" —

ну и теперь мы разговариваем с роботом, который по случайному закону берёт эти фразы и их комбинирует, не забывая втулять (ой! ещё одно слово из репертуара робота Велла) пять заветных неприличных слов из живого великорусского языка…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:28 
Велл предупреждает - появились мочители коллекционеров:
http://forum.antradio.ru/viewtopic.php?f=330&t=4293

Надо бы директорату НМР о своём главаре позаботиться и милицейский пост к его воротам приставить, а то мочканут ненароком бедолагу да и утащат какую-нибудь стойку КМПУ. :liba:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 16:19 
так об этом во всех газетах

Изображение

Вернуться наверх

[ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа