Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 18 дек 2017, 17:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ремонт пьезокерамических головок ГЗКУ-631 в Красногорске
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 21:26 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Сейчас я ездил в Красногорск, покупать новую головку ГЗКУ-631 с невытекшим демпфером к прогрывателю пластинок Мелодия-103-стерео —

Image

Image

Image

куплю Игла гзку-631 гзп иглодержатель игзп 78/33 или 33

№ 6756054, размещено 27 февраля в 10:09

13923 (+24)

Если Вы это читаете, значит еще не продано.

Внимание! На авито появился раздел МОИ СООБЩЕНИЯ, теперь Ваши вопросы и мои ответы больше НЕ ПРИХОДЯТ на электронную почту. Прошу звонить, писать смс, это будет быстрее. Если отправили сообщение через сайт - ответ придет в раздел МОИ СООБЩЕНИЯ. Я на все вопросы отвечаю - прошу указывать в сообщении Вашу электронную почту для связи.

Предлагаются иглы (иглодержатели) ИГЗП 301, 302 для соответствующих головок звукоснимателей, для ГЗКУ -631Р (РА), ГЗП-301, ГЗП-305 (С, СА), ГЗП - 302А и т.д. Иглы абсолютно новые, не использовались.
Цена указана за одну.
Предназначены для воспроизведения на скорости 78 (с одной стороны) и 45/33об/мин (с другой) или с двух сторон 33/45 - цена одной 250р.

Иголки предназначены для
стерео воспроизведения на проигрывателях и радиолах.
В наличии имеются также новые головки, в которых эти иглы используются.
В метро встречаюсь.
Место нахождения - г. Красногорск, МО.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_vid ... 33_6756054

за 250 рублей купил новую иглу, и за 1500 рублей иглодержатель с заменённым демпфером, и ещё свой старый с вытекшим демпфером в зачёт за 200 рублей сдал —

в итоге всё в 1550 руб. обошлось, а могло бы и в 1300 руб., если новую иглу отдельно про запас не брать, а только иглодержатель с иглой с капремонта в сборе —

принёс, вставил, не обманули — работает! спасибо Александре (женщина ремонтом головок звукоснимателей занимается).

А. Лизунков, продавщица рассказала мне, что к ней обращаются те, кто купил на Авито переделанные ГЗКУ-631 с припаянной китайской красной вставкой — неудовлетворённые результатом (в Серпухове кто-то этим занимается),

и ещё она рассказала, что если демпфер вытек, то не будет басов, и даже если туда чего-то напихать взамен, пока от смолы или клея (трудно описать эту липкую жидкость) пьезокристаллы не отмоешь — басов не будет

подтверждаю — басы есть, басы появились

ну а мою заляпанную головку она будет мыть, сказала, может получится, а может и нет — её восстановить…

это мне повезло — ну и молодец же я! как сказал бы в подобном случае Колик

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Ремонт пьезокерамических головок ГЗКУ-631 в Красногорске
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 21:33 

Головка - фигня.

Как Александра-то, ничего? Ну, как женщина?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Ремонт пьезокерамических головок ГЗКУ-631 в Красногорске
Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 21:39 

Антон, спасибо за инфу. Я в конце 90-х купил таких десяток в запас в магазине "КУльттовары" на рынке в Ташкенте. Не догонял, почему часть из них была в какой-то липкой жидкости. Теперь все стало ясно! Ну теперь если что- купим исправную к Веге 101 и к другой Веге тоже.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 21:39 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Ещё она рассказала, что ГЗКУ -631Р (РА), ГЗП-301, ГЗП-305 (С, СА), ГЗП - 302А — это всё по сути одно и то же, только обозначение по ГОСТу изменилось.

А. Лизунков, головка может и фигня, но меня Мелодию-103-стерео починить попросили, я её сдал Дмитрию Николаевичу, но он только на даче может, я за 400 рублей в Мытищах же купил такой же проигрыватель без головки и с побитой крышкой, а потом ещё за 333 рубля (точнее, за 350 рублей) купил в Филях один только проигрыватель от Мелодии-104 с вытекшей головкой —

попробовал Мелодию-103 с ним — бурчит, но звук срывается, смотался за новой головкой из старых запасов после восстановительного капремонта —

стало громко, то есть всё нормально играет.

Александре лет 35-40, на мой взгляд, не толстая, рост может быть 165-170 см, а зачем вы спрашиваете? нехорошо, наверное, так о людях отзываться — любви с первого взгляда у нас не вышло, да я ведь не за любовью, а за головкой в даль ехал…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 22:03 

Александре лет 35-40, на мой взгляд, не толстая, рост может быть 165-170 см, а зачем вы спрашиваете? нехорошо, наверное, так о людях отзываться — любви с первого взгляда у нас не вышло, да я ведь не за любовью, а за головкой в даль ехал…

У вас не вышло, но вы не один на этом свете...

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 22:28 
Посіпаки писал(а):
купил в Филях

на филях,на,..так говорят местные,а не в филях как лимита Полтавская.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 22:41 
Ламповая душа

... ну везде наш гость пёрнет. Мож у него дизАнтерЕя! А?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 22:45 

Антон, ну ка IP Гостя в студию! Точней в органы!
Если он конечно не оттуда уже! :pop2:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 22:47 
Ламповая душа

...да не хрена он нужен! Вдруг уже и запах по инету придумали... а у многих алллергия.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 22:58 

Гость писал(а):
Посіпаки писал(а):
купил в Филях

на филях,на,..так говорят местные,а не в филях как лимита Полтавская.
В Филях филЁвские могут говорить "на", а на Юго-Западе могут говорить "В". Москва большая и Нерезиновая. Больше Белоруссии, а в Белоруссии в каждой области свой гОвор. Юрег, скажи!?!

Вернуться наверх

[ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа