Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 17 окт 2017, 04:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вставка блоков FM, шильдики, задние стенки (МВК Компани)
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 18:00 
Алексей Анатольевич

Набор шильдиков из металлизированного пластика для ЛДВ-7
Изображение
Цена 600р.
Возможно изготовление из латуни, алюминия.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Вставка блоков FM, шильдики, задние стенки (МВК Компани)
Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 18:07 
Я-же говорю: гавно.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 18:34 
Гость писал(а):
Я-же говорю: ано.

Ба! нанотехнология? :eek: " Светит наносолнце в левый наноглаз,
Я на нанотанке еду на Кавказ.
Мощный нанопривод вертит наноось,
Чтобы нанодетям радостней жилось." :D

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 21:12 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

А в чём здесь заключается упрощение технологии, можно ли её усложнить, и сколько будут стоить шильдики, сделанные по удосконаленной (усложнённой — укр. яз., прим. А. Горскаго) технологии?

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 21:38 
Алексей Анатольевич

Gru писал(а):
А в чём здесь заключается упрощение технологии, можно ли её усложнить, и сколько будут стоить шильдики, сделанные по удосконаленной (усложнённой — укр. яз., прим. А. Горскаго) технологии?

А. Горский

Шильдики из металлизированного пластика имеют толщину около 1мм. Поэтому могу рекомендовать использовать их для стилизаций под "ретро" аппаратуру.
Если делать из алюминия или латуни, то цена будет зависеть от количества и технологии изготовления.
Если делать на алюминии шелкографией - это одна цена, а на латуни глубокой гравировкой, цена уже другая. И хороший стимул - это количество. Процесс подготовки и изготовления достаточно трудоемкий и долгий, поэтому изготовления 1-2 штук затягивается на долгое время.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 22:55 

А сикоко составит эта цена? а то четыре с половиною года назад IBM DTLA Woody нашу бывшую копрофаги… ой! :eek: Корпорацию агитировал делать приёмники а-ля ПЛ-2, и говорил, что это сделает нам имя :fr:

Чёрт его знает, а вдруг людей поведёт покупать себе изящные коробочки с шильдиковой инкрустацией?..

Давай попробуем сделать калькуляцию, сколько составит с/с небольшого одно-двухлампового радиоприёмника в деревянном ящичке с латунными или алюминиевыми шильдиками?

Вообще, пока ФРС США заливает пожар кризиса деревянными долларами, в России не переведутся люди, отваливающие бешеные бабки за товары более чем неповседневного спроса, и на этом навариться — пока Бенни Бернанке не передумал разбрасывать деньги с вертолётов — святое дело!

Изображение

Бен Шалом Берна́нке (англ. Ben Shalom Bernanke; род. 13 декабря 1953, Огаста, Джорджия) — американский экономист еврейского происхождения, председатель совета управляющих Федеральной резервной системы США (с февраля 2006), председатель совета экономических экспертов при Белом доме, прозвище «Вертолёт Бен» (Helicopter Ben) — за упоминание идеи Милтона Фридмана о том, что иногда, в условиях кризиса, «разбрасывание денег с вертолёта» может быть полезным для борьбы с дефляцией[1].

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%B5%D0%BD

А. Горский, Алексей, Бен разбрасывает деньги с вертолётов, неужели мы не пристроимся, чтобы их хотя бы немножко подобрать!?

сейчас такие возможности, как говорил в 1995 году мой школьный товарищ Алёша Яницкий (тоже еврей) —

ну нельзя такие возможности упускать!

добавка:

соврал я, это говорил не Яницкий, это говорил Зимин (забыл его имя), который устроился в ГАИ начальником и сделал там какую-то карьеру, не знаю, какую, уж лет 10-12 его не видел…

надо, надо, надо делать крутую карьеру, мутить амбициозный, миллионный бизнес! все задатки и связи у нас для этого есть!

я верю в то, что мы не обанкротимся

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 23:24 
Алексей Анатольевич

Антону
эк тебя потянуло :D
Есть евры в кармане? :wink: Помнится год назад ты такой мой проект запИл песенкой Чебурашки, ну ладно кто старое помянет, тому глаз....., а кто забудет.....
Сегодня тебе могу предложить гораздо лучший проект - гибридный однотактный усилитель имени А.Горского :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 23:34 

Вот этой песней я запилил какой-то твой проект? —

Песня Чебурашки

Я был когда-то странной
Игрушкой безымянной,
К которой в магазине
Никто не подойдет.
Теперь я - Чебурашка,
Мне каждая дворняжка
При встрече сразу лапу подает!

Мне не везло сначала,
И даже так бывало:
Ко мне на день рожденья
Никто не приходил.
Теперь я вместе с Геной,
Он не обыкновенный,
А самый лучший в мире крокодил!

Я был когда-то странной
Игрушкой безымянной,
К которой в магазине
Никто не подойдет.
Теперь я - Чебурашка,
Мне каждая дворняжка
При встрече сразу лапу подает!

(Слова Э. Успенского)

чего-то не помню :fr: я всё плохое (что сделал хорошим людям :wink: ) быстро забываю… это же я им сделал, а не они мне?

Вообще можно коммерциализировать моё имя, то есть фамилиё —

в мае этого года скончался Лихницкий, аудиосообщество осиротело на одну культовую персону с польско-еврейской фамилией на -цкий/-ский —

Антон Горский вполне способен заткнуть своим пивным животиком образовавшуюся дырку!

А. Горский, говори, Алексей, что делать, и где амбразура —

и я туда брошусь!

грудью! впалой…

как говорится, ничего, что грудь впалая, зато живот (вариант — спина) колесом

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 23:42 
Но шильдики реально убогие. Плюс срок изготовления 3-4 года.
Что тут обсуждать?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 23:43 
Алексей Анатольевич

Для амбразур готовь мешки с песком...ой...обшибси я.....с еврами :D
если не найдем подходящей амбразуры, то мешками будем затыкать дырки в твоих карманах :wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа