Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 17 окт 2017, 05:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вставка блоков FM, шильдики, задние стенки (МВК Компани)
Новое сообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 00:21 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Если вам нужно вставить в ваш ламповый радиоприемник блок для приема радиостанций в диапазоне FM, то обращайтесь к Алексею МВК с Варшавского шоссе —

memberlist.php?mode=viewprofile&u=134

кроме того, Алексей оказывает услуги по изготовлению шильдиков и задних стенок для ламповых радиоприемников, а также торгует радиокомплектующими для самодельщиков, его акуант на Молотке — МВК1 —

http://molotok.ru/listing/user.php?us_id=19263126

Если вам нужны качественные услуги и фурнитура, обращайтесь — Алексей МВК1 парень надёжный и не подведёт!

А. Горский, звание инженера-технолога к этому обязывает…

Фирменный лозунг Корпорации МВК звучит просто божественно! —

Цитата:
Мы готовы предложить вам лучшие детали, индивидуальный подход к каждому клиенту и Ваше удовольствие от обладания качественной и статусной техникой.

Являясь продавцом радиодеталей наш долг обеспечить вас качественными комплектующими, надёжным сервисом, которые дадут вам возможность ощутить своё превосходство. Мы верим, что после напряжённого труда набраться сил в приятной для Вас атмосфере - наилучший вариант.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Вставка блоков FM, шильдики, задние стенки (МВК Компани)
Новое сообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 16:00 

Старый сарказматик писал(а):
Прежде чем что-то покупать по объявлениям от МВК, почитайте отзывы о нём на этом форуме от имевших несчастье связаться с ним. К примеру как этот.

гость писал(а):
МВК, ты - мелкий шкодливый засранец. Ты из тех,кто в детстве любил нассать в сапог соседу по квартире,когда он там оставлял сапоги. Ты из тех, кого пацаны окунали головой в очко-парашу в уличном сортире за предательства и шакальство. Ты из тех кого всегда чмырили в армии, которые не вылезали из туалета с зубной щеткой пидарася очко. Ты из тех,кого в зонах ебут во все дыры, которые живут у параши , которые постоянно с хуем пахана во рту сидят в женских юбках в камере..
Петя, тут писать нормальные темы нельзя. Этот опущенный пидор МВК тебе не даст нормально говорить тут. МВК надо чем-то занять - или постоянно ебать в жопу или пусть сосет хуй держа его обоими руками,чтоб некогда было срать каменты в наперстках.
Антон, у тебя нет знакомых в зоне,чтобы сдать МВК на пару ночей для принуждения к миру?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Вставка блоков FM, шильдики, задние стенки (МВК Компани)
Новое сообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 16:02 

Gru писал(а):
Гость — знакомый майора, они в одном сталинском лагере были, гость сидел, а майор его охранял, а сейчас оба постарели и пургу несут, не слушайте их.

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 16:04 

Старый сарказматик писал(а):
Антон, тебе уже давно тут советовали и просили.
viewtopic.php?f=22&t=2224&start=110
Майор НКВД писал(а):
Антон, а что Вы так защищаете этого рукожопого придурка-засранца дристуна МВК ? Вы часом не "живете" с ним ? Может Вас объединяет что-то более близкое? Если Вы не уберете репосты-срачки МВК и не почистите форум от испражнений МВК, то общество будет склонным думать о вашей нетрадиционной половой ориентации!!! У Вас есть шанс реабилитироваться - почистить за МВК то, что выпадает из его переполненных гавном штанов.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 12:58 
А ещё про МВК в кулуарах поговаривают, что он в гестапо служил.
Вроде бы котом, и на его совести более 200 зверски замученных вопреки
Женевской конвенции мышей-военнопленных, отказавшихся на него работать.
А ещё пишут, что по старой привычке, он до сих пор рабский труд использует: отсюда и качество.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 13:41 
Гость писал(а):
А ещё про МВК в кулуарах поговаривают
А ещё пишут, что по старой привычке, он до сих пор рабский труд использует:

" Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня?"( :redface:)

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 14:52 

Можно ли заказать комплект шильдиков для реплики одного из приемников Борусевича?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 15:03 

Ох, меа кульпа (моя вина) — я забыл в "Профессиональном ремонте ламповых радиоприемников" гостевой доступ отключить :redface:

вот что значит многоразделье на форуме :cry:

что же теперь делать, отключать, или нет, не надо?

А. Горский, вроде стало тихо, неприличных ссылок гости больше не бросают…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 16:07 
Алексей Анатольевич

Леонид_Андреев писал(а):
Можно ли заказать комплект шильдиков для реплики одного из приемников Борусевича?

Можно.
Единственно, будет не быстро. Есть комплект на ЛДВ-7, делал по просьбе Олега, но по упрощенной технологии.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 16:32 
Будет бесконечно долго, результат - говно.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа