Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 17 сен 2019, 16:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про порядок на форуме
Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 16:46 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Да, я тут недавно попробовал устроиться на работу писателем текстов и меня не приняли, вот тут —

https://monica.pro/

Спасибо за интерес к вакансии и уделённое время. К сожалению, на основании прикреплённого текста/текстов мы не готовы предложить Вам сотрудничество.

Причина:

"Текст построен с нарушениями логики повествования.

Пунктуационные ошибки:
- нечто смахивающее на игру в карты

И так далее."

А анонс я углядел вот на этом сайте:

http://truck-auto.info/jaaz/283-210.html

Хотите пополнить команду авторов этого сайта? Проходите тесты – начинайте писать и зарабатывать на этом.
Стать автором
Мастерская контента "Моника"

https://monica.pro/?utm_source=truck-au ... _container

А. Лизунков, можете сами попробовать пройти испытания и туда на работу устроиться

я на экзамене по русскому языку взял 20 из 20 правильных ответов,

на экзамене по автоделу ответил правильно на 12 из 14 вопросов,

и засыпался я на сочинении :redface:

если хотите, могу его показать, хотя мне очень стыдно :redface:

искать чужое у меня получается, и кратенький комментарий для галочки помещать тоже, а вот самому писать не очень :redface: :redface: :redface:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 16:50 
Нахуй кому нужно твоё чужое найденное и кратенько откомментированное?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 16:54 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Знаете, вы правду говорите, я с вами согласен, я постепенно стал использовать движок форума не по целевому назначению, даже не как блог, а как онлайн-записную книжку, которую я непонятно зачем веду.

Можно было бы все прочитанные мною статьи на украинскую тему сваливать в один или несколько вордовских файлов и сохранять себе на жёсткие диски, но я почему-то незаметно начал делать это в открытой Алексеем МВК теме про фотографию здания Центрального телеграфа в Москве (и другие тоже подключились).

А. Лизунков, наверное, потому что мне нравится двигаться неизвестно куда, без парусов и ветрил, ехать без карты наугад, куда кривая дорога вывезет —

люблю я непредсказуемость, так интереснее, всегда может найтись на пути какой-то сюрприз :kiss:

кстати, почему имеет смысл вести онлайн-записную книжку —

не один ведь я туда пишу, я больше всех, но и другие участники форума интересные ссылки приносят, в частности про Холмогорова первую ссылку в марте 2014 года кто-то другой дал, а не я, я раньше не слышал про Егора Холмогорова

так что определённый смысл в этом есть

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 16:58 
То есть Обосранный и Никчёмный в одном флаконе.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 17:05 

Да мне это до лампочки, я сейчас больше всего интересуюсь противостоянием России и Запада (кто же победит и когда и как?), а всё остальное меня интересует в несравненно меньшей степени.

Вот, вспомнилось:

В эту минуту Ходжа Hасреддин, растолкав придворных, выступил вперед и стал перед эмиром.
- О повелитель! - сказал он громко, так, чтобы слышал народ.- Прикажи остановить казнь, я сейчас поймаю Ходжу Hасреддина!
Эмир воззрился на него с удивлением. Hарод на площади зашевелился. Палач, повинуясь знаку эмира, опустил к ногам свой топор.
- О владыка! - громко сказал Ходжа Hасреддин.- Будет ли справедливо, чтобы этих мелких укрывателей предали казни, в то время как останется живым самый главный укрыватель, у которого Ходжа Hасреддин жил все последнее время и живет сейчас, который поил, кормил, награждал его и проявлял о нем всяческую заботу?
- Ты прав,- сказал эмир важно.- Если есть такой укрыватель, то по справедливости ему должно отрубить голову первому. Hо укажи нам этого укрывателя, Гуссейн Гуслия.
По толпе прошел сдержанный ропот; передние передавали задним слова эмира.
- Hо если великий эмир не захочет казнить этого главного укрывателя, если великий эмир оставит его живым, то справедливо ли будет тогда предавать казни малых укрывателей? - спросил Ходжа Hасреддин.
Эмир ответил, удивляясь все больше:
- Если мы не пожелаем казнить главного укрывателя, то, конечно, откажемся от казни мелких укрывателей. Hо одно непонятно нам, Гуссейн Гуслия:
какие причины могут заставить нас воздержаться от казни главного укрывателя? Где он? Укажи его нам, и мы немедленно отделим его голову от его туловища.
Ходжа Hасреддин обратился к народу:
- Вы слышали слова эмира. Повелитель Бухары сказал, что если он откажется казнить главного укрывателя, которого я сейчас назову, тогда все эти малые укрыватели, стоящие сейчас у плахи, будут освобождены и отпущены к своим семьям. Так ли я сказал, о повелитель?
- Ты правильно сказал, Гуссейн Гуслия,- подтвердил эмир.- Даем в этом наше слово. Hо укажи нам скорее главного укрывателя.
- Вы слышите? - сказал Ходжа Hасреддин, повернувшись к народу.- Эмир дает слово!
Он глубоко вздохнул. Он чувствовал на себе тысячи глаз.
- Самый главный укрыватель...
Он запнулся, обвел глазами площадь; многие заметили скорбь и смертную тоску на его лице. Он прощался со своим любимым миром, с людьми и солнцем.
- Скорее! - нетерпеливо воскликнул эмир.- Говори скорее, Гуссейн Гуслия!
Ходжа Hасреддин сказал твердым, звонким голосом:
- Самый главный укрыватель - это ты, эмир!
Резким движением он сбросил свою чалму, сорвал фальшивую бороду.
Толпа ахнула, замерла. Эмир, выпучив глаза, беззвучно шевелил губами. Придворные окаменели.
Тишина продолжалась недолго.
- Ходжа Hасреддин! Ходжа Hасреддин! - закричали в толпе.
- Ходжа Hасреддин! - зашептались придворные.
- Ходжа Hасреддин! - воскликнул Арсланбек. Hаконец опомнился и сам повелитель. Губы его невнятно вымолвили:
- Ходжа Hасреддин!
- Да, это я! Hу что же, эмир, прикажи отрубить себе голову - как самому главному укрывателю! Я жил у тебя во дворце, делил с тобою пищу, получал от тебя награды, я был твоим главным и ближайшим советником во всех делах. Ты укрыватель, эмир, прикажи отрубить себе голову!
Ходжу Hасреддина схватили. Он не сопротивлялся, он кричал:
- Эмир обещал освободить осужденных! Вы слышали слово эмира.
Hарод начал гудеть, волноваться. Тройная цепь стражников с трудом сдерживала напор толпы. Все громче слышались возгласы:
- Освободите осужденных!
- Эмир дал слово!..
- Освободите!..
Гул в толпе нарастал и ширился. Цепи стражников подавались назад, теснимые народом. Бахтияр наклонился к эмиру:
- О, повелитель, их нужно освободить, иначе народ взбунтуется. Эмир кивнул.
- Эмир держит свое слово! - закричал Бахтияр. Стражники расступились. Осужденные сразу исчезли в толпе.
Ходжу Hасреддина повели во дворец. Многие в
толпе плакали, кричали ему вслед:
- Прощай, Ходжа Hасреддин! Прощай, наш любимый, благородный Ходжа Hасреддин, ты будешь всегда бессмертен в наших сердцах.
Он шел с высоко поднятой головой, на его лице было бесстрашие. Перед воротами он обернулся, махнул на прощание рукой. Толпа ответила ему мощным рокотом.
Эмир торопливо залез в свои носилки. Дворцовое шествие тронулось в обратный путь.

http://thelib.ru/books/solovev_leonid/v ... ad-14.html

А. Лизунков, будет ли разумно, если я стану интересоваться мелкими, не значащими вопросами, в то время как не решён самый главный вопрос современности инетолько? :bombanuto:

моя личность не значит ничего в Великом Противостоянии между Востоком и Западом

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 17:26 
Для тебя слово личность звучит слишком гордо.

Засранец ты.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 17:38 

Нет, я не засранец, я чаще мучаюсь запорами —

чтобы не обделаться, я стараюсь есть такую пищу, которая закрепляет, и иногда перебарщиваю :redface:

В последний раз я накладывал себе в штаны приблизительно в 1995 году, и то совсем немножко.

Или нет, вспомнил, ещё в 1998 году было :redface:

Ладно, зацените мой опус, который я накропал за несколько минут, и который не приняли в Мастерской контента —

я не засранец, я мелкий жлоб и жадина, и не люблю, чтобы пропадало даже самое никчёмное добро:

Мой стаж вождения легковых автомобилей скоро составит почти четверть века, и всё это время, несмотря ни на какие уговоры, я остаюсь верным продукции отечественной автомобильной промышленности, причём в её наиболее архаичной части — заднеприводной (сейчас у меня есть автомобиль ИЖ-2126), и полноприводной, или, как писали лет сорок назад в журнале "За рулём" — автомобилям повышенной проходимости (второй мой автомобиль — УАЗ-31519). Не буду зарекаться, может быть, когда-нибудь придётся и перейти на современные инжекторные автомашины — особенно меня обеспокоило недавнее введение новых дорожных знаков с указанием экологического класса автомобилей — 4 или 5 (имеется в виду, что автомобили с экологическим классом ниже указанного на знаке уровня не смогут въёзжать в какую-то зону). Но маловероятно, что в Москве введут эти ограничения до выборов Президента РФ в марте 2018 года и до выборов мэра Москвы в сентябре 2018 г. — а до тех пор можно поездить и на неприхотливых "олдтаймерах". Автомобильный народ и так уже изрядно обозлён платными парковками и расширением тротуаров — вряд ли его будут злить и принуждением к покупке новых автомобилей, которые, надо признать, плохо продаются в условиях вялотекущего кризиса и душащих Россию экономических санкций. Помимо технических вопросов, меня интересуют и, если можно так выразиться, вопросы автогуманитарные — из-за того же кризиса преимущественное развитие получил рынок подержанных машин, все, кому не лень и не стыдно, бросились в этот не требующий большого начального капитала мелкий бизнес, в итоге приобретение подержанного (а иногда и нового в автосалоне официального дилера) автомобиля превратилось в нечто смахивающее на игру в карты с карточными шулерами. Нужна высокая квалификация, чтобы не стать жертвой продавца-мошенника. Дмитрий Рогов и Максим Шелков — это самые известные на Youtube и ВКонтакте автоподборщик и автоэксперт, соответственно, с наиболее безупречной репутацией. Помимо них свои услуги предлагают и другие специалисты, способные определить техническое состояние (был ли бит и крашен), и юридическую чистоту автомобиля. Из немосковских автоподборщиков следует порекомендовать жителя Германии Дениса Рема, который специализируется на подборе автомобилей в Германии для клиентов из республик бывшего СНГ. Некоторые автоподборщики имеют небезупречную репутацию, так, автоподборщик в Санкт-Петербурге Ярослав Ефремов обвинялся одним из своих клиентов в том, что купил автомобиль себе — тот автомобиль, который Ярослава клиент попросил проверить ("получилось так, что я подобрал автомобиль для автоподборщика"). Помимо этого, Ярослава Ефремова упрекали и в поверхностном, недостаточно тщательном осмотре автомобилей (осмотр объективно производился слишком непродолжительного времени). Ряд автоэкспертов являются в большей степени шоуменами или шоувуменами (АкадемеГ Константин Заруцкий, Елена Лисовская Лиса Рулит, Михаил Яковлев из Кировска Мурманской области), и на их тщательность в процессе автоподбора трудно рассчитывать.

— я там по глупости не поставил абзацы, точнее, по вконтактно-фейсбучной привычке (в социальных сетях иногда нажатие кнопки Ентер приводит к отправлению сообщения), и поэтому неудивительно, что мой текст был воспринят экзаменатором как понос, ой! поток сознания

ну да, словесный понос, но ведь эксцентрично же?

насчёт личности я люблю свою личность пародировать и смеяться над собой, потому что мне страшно смеяться над другими людьми, я боюсь, что они меня побьют :redface:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 01:34 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Горкий, ты зачем за меня прячешься? :D
Шесть лет ты усиленно делал из своего форума сортир, а теперь вдруг расказываешь о своих возвышенных интересах.
А рассказ твой уныл и скучен, как советская инструкция.
Как говаривал один человек - нет искорки :wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 02:28 
Горский, мне твой форум нравился, пока на нем можно было без цензуры писать всё, что хочется. Люди и писали, было интересно. И плевали даже, что ты за всеми подглядываешь, айпишники сравниваешь, пытаешься вычислить кто есть кто. Естественно, писали под гостем, поскольку среди зарегистрированных ты быстро назначал врагов и мальчиков для биться, и травил их на полную катушку. Сам при этом жалуясь на врагов, которые тебя откуда то там выставили и забанили задолго до. Допустим мудаки. А ты чем лучше? Обсирают тебя часто? Так ведь за дело. За просто так дыма без огня не бывает, сам виноват. Если блоха, нечего из себя строить наполеона. Нечего людей задирать, а потом плакаться почему один негатив. Потому, что они тебя крупнее, а ты мелкий лицемер. Взял и забанил куку. Сам же начал его задирать и обсирать, а он не стал терпеть, и говна в нем оказалось больше. Вышло тебе не по зубам. Тема не за Олежика, он взрослый дядя, да и далеко не первый, на ком ты позорно обломался. Жалко, что твои так называемые "высокие принципы", о которых ты везде свистел, оказались на поверку пустым пиздежом.

Ведущий форума или блога должен быть интересен сам по себе, плюс отвечать за свой базар. Иначе блог или форум быстро сходит в говно. Смотреть как твоё я-я-я ездило на дачу и не смешно изнасиловало там мотокосу, или как ты пытаешься своими комментариями ставить себя на одну доску с политиками, управляющими миром не интересно. Где ты и где они. А тут и принципов у тебя, выходит тоже нет. То есть, ни того ни другого. Главные вопросы современности, блядь он хочет обсуждать. Да неужели! И это всё?
:tanzi:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 авг 2017, 05:07 
МВК писал(а):
Горкий, ты зачем за меня прячешься? :D
Шесть лет ты усиленно делал из своего форума сортир, а теперь вдруг расказываешь о своих возвышенных интересах.
А рассказ твой уныл и скучен, как советская инструкция.
Как говаривал один человек - нет искорки :wink:

Обосраный,пшёл отсюда в свой загон,здесь место для гостей.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа