Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 29 янв 2020, 21:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про порядок на форуме
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 21:54 

Мы считаем, что Сталин2011 находится на самой ранней стадии развития. До обезьян ему ещё очень-очень далеко.
Он где-то на уровне червяка, который сдуру вылез на асфальт после сильного, но кратковременного ливня.

Как только Сталин2011 попадёт на шконку, так сразу узнает ценность его тачек, дачек, тёлок. Они будут равны хорошо, если нулю.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 22:10 

Хрисанов! Александр Николаевич!
Я как то лучшего мнения был о Вашем сиятельстве!
Эк вас к вечеру то накрыло! :bombanuto:
ВЫ как-то повежливей....уж будьте любезны...
Я вас на 10 лет старше ...
Не радиовед ...но жизнь знаю не по наслышке..
Нехорошо, право слово, нехорошо!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 22:33 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Да, давайте не будем ругаться и самоутверждаться друг на друге —

я беру взад слова про превращение обезьяны в человека, а мавпочка пусть прикрутит свой антисталинизм, потому что любая борьба со Сталиным превращается в борьбу с Россией, потому что Сталин без номера, и Сталин номерной — все они всегда боролись и борются за благо нашей страны!

А. Лизунков, а, может быть, человек произошёл не от обезьяны, а образовался каким-то образом с нуля? кто-то проводил опыты с ДНК и создал Адама и Еву :shock:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 22:40 
Пц, ну щас димон во всех разделах напц от души при помощи пц сталена.
Почуял шо пц ево некому. :hihi:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2017, 23:09 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Ну и кому вы сделали хуже, принудив меня отключить гостевой доступ?

А. Лизунков, сами себя наказали, лишили роскоши человеческого общения :kiss:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 00:20 
Ах, как я страдаю, ну как я страдаю.
Пошёл щас и с горя съел кусок колбасы. :hihi:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 13:33 
А мне всегда казалось, что компании из трех-пяти онанистов хозяину форума будет более, чем достаточно для душевного комфорта. Одинокому онанисту всегда нужна лишь небольшая группка единомышленников, еще что-то онанистов мало интересует. Позавчера дрочил левой рукой - поймал кайфец, вчера дрочил правой - поймал кайф, сегодня подрочил двумя руками - поймал КАЙФИЩЕ!!! А женщины, уважаемые это так... слабое подобие левой руки. Одним словом, регистрируйтесь не в загсе, а на форуме Горского!!! Регистрация обязательна, цивилизованные люди должны оформлять свои отношения.
:tanzi:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 15:16 
И что-то стали размываться понятия Никчёмный и Обосранный, теперь не совсем понятно, Горский уже больше Обосранный или все еще Никчёмный?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 15:42 

Такое впечатление, что гости у нас — 100%-ные гуманитарии, филологи, которых хлебом не корми, дай порассуждать об образе Екатерины в пьесе Островского "Гроза"

https://yandex.ru/search/?lr=213&msid=1 ... 7%D0%B0%22

а я — настоящий технарь, которого личностные проблемы людей не интересуют, и который углубляется только в технику (ну да, я ж автолюбитель, компьютерный любитель и любитель ламповых радиоприёмников) и ещё в политику и геополитику —

меня волнует украинский вопрос, а это не личность, а процессы разные.

Вас не волнует "Где это?" ну вот чего вы личности людей разбираете, меня и Алексея МВК, вы что, психологи, вам за это платят? хорошие деньги?

Есть такая наука — социальная антропология, у нас по ней готовили специалистов, а потом перестали, наверное, ненужная она — чего там этих людей изучать, если с медицинской целью, то да — смысл есть, чтобы людей лечить (врач — своего рода людеслесарь), а просто так изучать, кто там женат или не женат, кто к успеху пришёл, а кто лузер, кто никчёмный, а кто каждой бочке затычка —

да какая разница!?

А. Лизунков, это я всё к тому, что в моём лице вы, гости не знаю какой ценности, интересного собеседника на данные гуманитарные темы не найдёте, меня, повторяю для тех, до кого с первого раза не доходит, интересуют:

техника
политика
геополитика
история

и современные социальные проблемы общества, а не отдельных людей

ну и ещё меня волнуют проблемы борьбы с сорняками на дачных участках :redface:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 10 авг 2017, 16:09 
Тебя "интересует" лишь то, где можно скопипиздить и непереваренное снова высрать со своей гордой подписью "Высрал! Ой! А. Горский"

Своего-то родить ты не способен. Даже пересказать своими словами не способен. Только высрать.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа