Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 22 сен 2020, 13:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про порядок на форуме
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 16:24 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

А я ведь задумывался о том, чтобы стать священником — это было в 1988 году, тогда праздновалось 1000-летие Крещения Руси, Горбачев разрешил этот праздник широко отметить, о религии тогда много писали — трудно было ею не заинтересоваться. И ещё я тогда фанател с Достоевского, а ведь он религиозный писатель… Даже насчёт того, чтобы в монастырь уйти, задумывался, мама пугалась — "Пронеси, Господи, единственный сын в монастырь уйдёт, внуков у меня не будет!"

Но потом я пошёл по экономической линии, об чём теперь жалею… Правда, был ещё один всплеск тяги к религии — в церковь стал ходить (РПЦ МП), но потом походил-походил в церковь и разочаровался в обрядах — часы, проведённые на службе — время, вычеркнутое из жизни, в Интернете висеть и общаться по ламповым душам гораздо для души полезнее, не говоря уже о том, что гораздо приятнее. На форумах можно мозги напрягать, а на службе в церкви всё вспоминают и вспоминают каждый день житие Христа…

В общем, в последнее время я всё смотрю и смотрю на название форума, которое бесцеремонно у Брусникина скрысятничал, и думаю, что бы это значило — "Ламповые души", что это такое — люди душевные собрались; те, кто страдает душевными болезнями; те, кто ценит духовное, а не только материальное? Даже лампы не очень понятно какие — то ли радиолампы, то ли настольные, а уж как понять слово "души" — чем дальше, тем больше я не понимаю, что бы это значило, русская калька с английских слов Tube Soul.

Soul'ом ведь у американцем какой-то стиль эстрадной музыки называется, может быть, они что-то вроде лампового звука имели в виду? у Брусникина форум сначала по-английски назывался, и только в 2004 году он название перевел на русский язык.

То, что мы так сильно друг с другом ругаемся, это признак душевности или нет? Вообще, кто такие ламповые души и существуют ли они, или нет их больше, и только я один, дурак, всё везде ношусь и рассказываю, что был вот когда-то такой хороший душевный форум?…

А. Горский, правда, и Велл где-то старые страницы Ламповых душ достаёт, и обстановка на них теперь поражает — действительно, ведь были мы когда-то простодушные добрые люди, которые почти не ругались, и количествами сообщений на разных форумах не мерялись, а просто общались в своё удовольствие и всё…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 16:31 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Vlad95. писал(а):
Горский, ты по прежнему быстренько удаляешь всё что тебе не нравится и продолжаешь собирать и бережно хранить всю гадость в адрес Радионосталгии.
Горский, до сих пор я тебя только просил не делать этого, повторяю для особо одарённых == до сих пор я тебя только просил == не быть столь откровенно и нагло лживым и двуличным. Просил подтереть дерьмо выливаемое в наш адрес всякими придурками, по крайней мере если уж ты не даёшь нам самим им отвечать и удаляешь наши ответы.
Не обижайся, если больше я к тебе с просьбами обращаться не буду.

Я очень попрошу в ответ не произносить на форуме слово "дерьмо". Не говорите этого слова, и "дерьма" меньше будет.

Я удаляю те тексты, которые не являются авторскими, над которыми человек не трудился, в которые свою душу (не всегда благородную) не вкладывал, на написание которых время не тратил.

Вот авторские тексты — те явно жалко, даже когда они не очень пристойные, ведь и ругаться можно искусно, и грубо острить с душой.

Ну а если кто-то перепечатывает моё же сообщение, которое уже на форуме было, да ещё и сам под ним не подписывается, а оставляет "А. Горский", как будто это я написал, хотя я был на работе и не висел в Интернете, то тогда извините — это мусор, фальсификат и я его сотру.

Касательно удаления высказываний про форум, который вы тут рекламировали, то предлагаю поступить по общей процедуре, так уже много раз было —

мне писали письма люди, недовольные упоминаниями их фамилий или ещё чего-то, с указанием полного списка ссылок и текстов, которые они просят или требуют удалить.

Так что пожалуйста, составляйте список ссылок на сообщения или куски сообщений, которые вас не устраивают и присылайте по электронной почте agors@i.ua

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 21:48 

Сегодня пришлось закрыть доступ Барахлу-Тудей, потому что он, видимо, робота поставил и стал засыпать форум однотипными объявлениями. И ещё (временно) максимальный размер сообщения я сократил до 35000 символов.

А. Горский, благодаря саботажникам пространство свободы непрерывно сокращается

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 12:54 

Ну вот, удалось вогнать нагрузку на сервер базы данных в допустимые рамки, хотя её величина по-прежнему обозначается в панели управления оранжевым цветом, так как составляет поистинее авиационную величину мощности, на которой работает движок — 80% от максимальной:

Изображение

но, по сравнению с тем, что было в понедельник, 25. Марта 2013 года, когда перегрузка базы данных была в 52 раза, данные за пятницу 29. Марта утешают —

Изображение

И при этом общение на форуме окончательно не померло, так что удалось и вишенку съесть, и косточкой не подавиться, с чем я всех нас и поздравляю!

А. Горский, но расслабляться совсем нельзя, медленные запросы из Китая могут повториться

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 21:23 
Слушай, давай я припаркую твое одоробло на нормальном сервере. Атовыбля дюже все грамотные форумоустроители ебвашузаногу... Бесплатно припаркую, а на сэкономленные деньги купите себе памперсы.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 21:29 

Да, я ошибся — часами сижу и смотрю, кто пытается отправить сообщение на форум, но не отправляет — предполагаю, что это робот, и если из Китая или Индии, то включаю в банный лист. Кто-то с айпишника фирмы "Микрософт" периодически пытается писать, но я его не блокирую из уважения к Виндоусу. Так же с Украины было много неудачных попыток написать, я старался блокировать осторожно, но вот уже трёх реальных украинцев умудрился забанить (один обидился, алекс_лв из Львова).

Твой айпишник, Велл, я нашёл и из банного листа вынул. Ну а не отсекать ложные запросы нельзя — только что форум по страшному тормозил — за одну минуту было 7 или 8 запросов, в том числе от трёх поисковых систем —

и чего им Ламповые души так нравятся…

Да, я не зря в прошлом году хотел к Антрадио присоединиться — тяжело одному хилыми своими силами и средствами с такими мощными запросами справляться.

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 13:37 

Опять допустимая нагрузка вчера была превышена:

30.03.2013 236462 из 100000

Изображение

красным цветом цифра нагрузки теперь горит, уже не оранжевым, вот поэтому вчера вечером форум и подтормаживал…

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 13:52 

Цитата:
Да, я ошибся — часами сижу и смотрю, кто пытается отправить сообщение на форум, но не отправляет —
Это что, если я нажал кнобку "ответить" и полчаса-час соченяю отвед, значид я форум торожу?

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 14:26 

Нет, от этого форум не тормозится, просто многие программы-роботы из Китая тоже пытаются разместить на форуме какие-то сообщения, но, поскольку у них нету русской клавиатуры и они не знают, как зовут Березовского —

они это сделать не могут, но своими массовыми попытками форум перегружают, не дают живым людями нормально пообщаться, поэтому я с роботами веду небезуспешную, но трудную борьбу, и иногда и люди попадают под секиру —

я понимаю, неприятно, но это я не специально, я никого слова не лишаю, я, наоборот, обеспечиваю функционирование площадки для свободного общения для всех.

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 23:09 

Ахтунг-шмахтунг!

Братцы-Колики! связи с тотальной перегрузкой сервера, предлагаю всем вам зарег истрироваться через Дойче Анонимаус

http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www_ ... arlund.ru/

с именами типа "Гость 1", "Незваный гость хуже татарина", "Гастелл 2", "Гость худая кость" и т. п. —

ваша приватность будет в полной мере сохранена, а нагрузка на сервер при этом уменьшится — все участники форума будут писать анонимно через один айпишник!

А. Горский, а то я в борьбе с незарег истрировавшимися посетителями могу какого-то хорошего человека нечаянно-негаданно забанить

пишите все через Анонимаус-Орг — с него атак не идёт, всё чисто, здорово и стерильно

добавка:

я как вижу, что кто-то пишет через Анонимаус-Орг, так сразу понимаю, это хороший человек

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа