Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 21 авг 2019, 02:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про порядок на форуме
Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 00:52 
Хлопцы, вы не представляете как с ваших потуг можно обхохотаться.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 00:57 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Да, таварищ, после всего того, что вы с Петро на Ламповых душах сотворили, я понял, что у меня остался только один брат во РадиоХристе — Алексей МВК!

Пришлось забанить и Анонимную мышь тоже — через неё пошли глупые копипасты (медленные запросы к базе данных форума, медленные, как слоупок —

:slow3: :slow: )

Положительно, сегодня и вчера я ощутил себя в пернатой шкуре Дятла Вуди… Плохо это, или хорошо, но я в шкуре Дятла Вуди-2007 себя ощутил (вчера у себя в старой почте переписку с Вуди от декабря 2007 года про забанивание IP-адресов, с которых шла тогда атака на форум ОДЛР, нашёл).

Вуди пять с лишним лет назад с этим ручками боролся, а я только на этой неделе стал сладострастно непокорных участников форума забанивать :loveis: :redface: :l: :eek2: :sm31: :slowpoke: :liba: :D :arrow: :coool: :fr:

А. Горский, братцы-хохлы, отстаньте от нашего форума, чего вы к нему прицепились, как клещи? неужели вам форум Ламповые души так нравится? или вы лично мне, Антону Горскому, в чём-то симпатизируете? :eek:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 01:27 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана

Да, у двух идиотов явное обострение :wink:
Они просто завидуют тебе, Антон. И это их движущая сила :D
Два абсолютно "выхолощенных", уже даже не хлопца :wink: , захотели на твоем горбу прокатится.
А как твое терпение? надеюсь еще есть :wink:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 01:33 

Я вот честно скажу, что у них на форуме была для меня скукота, форумы Велла и Вуди гораздо интереснее. Иногда кое-что пробегает на форуме ЛТС Вадима Мельника, хотя он на него забил, и форум у него хиреет.

В общем, пропорция рекламы от форума Радионостальгия 4Х была совершенно непропорциональна его содержательности.

Надо думать прежде всего о качестве производимого продукта, и только потом об его рекламе, иначе получится какое-то туфтотолкание и публика будет глубоко разочарована.

А. Горский, а вот не надо углубляться в этот аморально-безнравственный "моркетинг", надо озаботиться в первую очередь качеством производства, чтобы продукт (то есть контент форума) был действительно интересным, и чтобы про него люди говорили:

ХОРОШИЙ ТОВАР В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 05:24 
Цитата:
Да, у двух идиотов явное обострение

Антон, тебя параноя не замучила. У тебя ещё база данных заблокированных ИП не переполнилась. Я тебе подскажу как гарантировано защитить двух идиотов. Заблокируй все ИП кроме 2-х, чтобы никто не мог попасть в твой сортир. Оставь его только для двоих идиотов - себя и Алексея. И будет не только вам двоим счастье, :sm31: но и всем остальным. :wink:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 08:18 

Проверка блокировки.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 09:14 
Босяк

Еле нашел это место... Таки встряну.
Скажите, почему я всегда прямо говорю: Влад - ГНИДА. Дербаль - МРАЗЬ.
И почему упомянутые людишки делают все втихаря?
Они и АНтрадио пытались перегрузить. НО только Антрадио их потуги - что слону укус комара.

Вопрос шире. Эти никчемные людишки выросли в своем самомнении на пене худших времен. Без последующего покаяния за то, что их выродили - со стороны Горского, Лисовина, деятелей РЕтротехнки и моего покаяния. Это мы взрастили гнид. Все вместе. Особенно те, кто молча наблюдал их пакости. Думая, что их хата с краю. На этом молчаливом большинстве - 99 процентов вины в том, что нет у нас сообщества.

И долго еще не будет.

ПОсему не считаю, что этих тварей нужно не замечать. Их, как и их окружение - надо замечать и прилюдно пороть. Потом выбросить в канаву. Другого выхода нет. Хату надо чистить, и для себя в своей хате создавать такие условия, в которых будет место только нормальным людям.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 09:26 

Вот данные по нагрузке на серверы —

Изображение

вчера допустимая нагрузка на базу данных была превышена в 51,6 раз :eek: — форум страшно тормозил, глючил, но не отключился. Не знаю, что сегодня будет.

В общем, я не знаю, кто там гнида, кто там мразь, и, прямо сказать, не хочется знать. Мне очень понравились слова Валерия Харченко, сказанные им в 2009 году: "Если вам не нравится какой-то человек, выбросите его из своей памяти, перестаньте с ним общаться, не замечайте его, не встречайтесь с ним" —

передаю по памяти, поэтому, может быть, и не очень точно прямую речь, но смысл был именно такой.

В общем, давайте концентрироваться на чём-то хорошем, а плохое не обсуждать, потому что от обсуждения плохого оно умножается. Если оно плохое, его надо постараться обойти стороной и не обсуждать, я так думаю…

А. Горский, ну если оно плохое, то его же уже не переделаешь в хорошее? зачем зря усилия тратить и расстраиваться?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 09:51 
Босяк

Ну все, Горский... Двигай в священники. Подставляй другую щеку. Кайся, постись, проси прощения.

Мой ноги шпане....

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 16:03 
Горский, ты по прежнему быстренько удаляешь всё что тебе не нравится и продолжаешь собирать и бережно хранить всю гадость в адрес Радионосталгии.
Горский, до сих пор я тебя только просил не делать этого, повторяю для особо одарённых == до сих пор я тебя только просил == не быть столь откровенно и нагло лживым и двуличным. Просил подтереть дерьмо выливаемое в наш адрес всякими придурками, по крайней мере если уж ты не даёшь нам самим им отвечать и удаляешь наши ответы.
Не обижайся, если больше я к тебе с просьбами обращаться не буду.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа