Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 18 окт 2017, 06:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 142 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про порядок на форуме
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 21:35 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

В последнее время степень бесчинства на форуме стала зашкаливать за все допустимые пределы, организуются медленные запросы к базе данных с целью её перегрузить, поэтому, уж извините —

наступил я на горло собственной песне:

участник форума РадиоСвит с Украины забанен,
также забанены порядка 30-40 IP-диапазонов с Украины, Китая, США и Канады.

Так же стираются сообщения с непристойностями и руганью. Да-да, свобода, увы, имеет пределы, и форуму Ламповые души впервые в Совдепии, ой! впервые в Демократической России удалось её достигнуть…

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Про порядок на форуме
Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 21:43 
Алексей Анатольевич

Значит это Влад гадит сейчас и можно предположить и раньше и не только на этом форуме?

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 21:49 

Медленные запросы шли с Украины и Китая, вручную длинные копипасты забивались из Украины, США и Канады. Я все IP-адреса блокирую вручную, постоянно приходится в меню "Кто на форуме висеть" — ежесекундно форум посещают 5-6 посетителей, примерно треть посещений — поисковые роботы, треть посещений — живые люди из разных городов России, Украины, Латвии, Литвы и Белоруссии, которых я знаю, и до недавнего времени треть запросов были медленные запросы к базе данных с целью её перегрузить —

работа идёт ежедневно, ежечасно по отражению этих запросов.

И ещё придётся теперь стирать непристойности из разряда "юмор и тупость ниже пояса", увы, свобода нашла свои границы, и посетителям Ламповых душ придётся немного окультуриться, если они хотят в деятельности форума участвовать —

тупость и грязь не пройдут! у нас умный, остроумный, живой и интересный форум!

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 22:09 
Горский, дешёвый приём, учишся набивать себе цену якобы своей значимостью у таких же дешёвок. Обгадился ты сам и только сам, и даже твоё окружение гадящее вместе с тобой, это твоих рук выбор и организация. И сдулся как мыльный пузырёк. Дерьмократор вшивый. Я твою выгребную яму не посещал последние кажется три дня, после того как ты с перепугу меня деактивировал. Учти, если я и стану засыпать твою помойку, то это будет сделано навсегда, а не чуть чуть как делали тебе недавно. И надо сказать ты к этому уже очень близко подошёл своей мерзопакостностью. Ну а сейчас вообще никто тебя нахрен не трогает. Пока. Сам свой форум загадил мусором по самую крышу, что он встал колом сам по себе.
Учти, этот пост не содержит ничего, что ты только что грозился удалять. Как не содержало ничего крамольного последний анонс RadioSvit удалённый тобой в угоду твоей дешёвке. И если ты и его удалишь, то ждать сравнивания твоей помойки останется всего ничего.

Цитата:
тупость и грязь не пройдут! у нас умный, остроумный, живой и интересный форум!

Без тупости и грязи от твоего форума останется только пшик. Ничего кроме сортира в нём нет и уже быть не может.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 22:20 

Слушай, Влад, ты раз десять пытался чего-то написать тут со своих IP-адресов, и копипастил тоже с них, пока я все их не заблокировал, и теперь пишешь тут через Германский Анонимаус —

который я специально оставил, чтобы голос свободы не покинул форум.

Хватит свою Радионостальгию рекламировать, надоели. Если у вас скучный форум, то пытайтесь сделать его интересным сами, а не шляйтесь по другим форумам в надежде приманить оттуда посетителей.

Мне уже одним тем не мила Радионостальгия, что там шрифт сообщений форума маленький и серый, гарнитура МС Требуше, глазам трудно его читать. На Ламповых душах и Ретротехнике я поставил большой и красивый, насыщенно-чёрный шрифт из гарнитуры Джорджия —

нафиг лично мне к вам на форум идти? ради контента? да в гробу я видел ваш контент, меня интерфейс не устраивает!

Короче говоря, будьте самодостаточными и сами у себя на форуме сидите, на другие не совайтесь, то есть не суйтесь — я же к вам не суюсь и Алексей МВК тоже. Может быть, к вам забредут интересные новички и ваш уже давным-давно всё друг другу рассказавший коллектив свежей кровью разбавят, но лично я, извините, увы, к вам не пойду.

И не надо ломать форум Ламповые души во имя саморекламы — ну вы плохо делаете, вы неправильно поступаете, не душевно —

если вам Ламповые души не нравятся, не ходите сюда, ходите туда, где вам нравится, да кто бы возражал, никто не мешает…

А. Горский

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 22:40 
Цитата:
сами у себя на форуме сидите, на другие не совайтесь,

Не советуй что мне делать и я не стану советовать тебе куда идти.

Цитата:
И не надо ломать форум Ламповые души во имя саморекламы — ну вы плохо делаете, вы неправильно поступаете, не душевно —

если вам Ламповые души не нравятся, не ходите сюда, ходите туда, где вам нравится, да кто бы возражал, никто не мешает…

Тебя сотню раз просили, не поощряй гадости изливаемые на твоём форуме в наш адрес. Ты не только как червяк усклизывал мотивируя супердемократичностью твоих порывов, но при этом невзирая на неё, паскудненько сначала переносил наши ответы, потом начал их удалять, причём все гадости в наш адрес бережно сохранял и приумножал. А теперь вообще пытаешься как твой коллега форумодержатель закрыть рты неугодных, но самому продолжать лить грязь. Вот за это ты и можешь поплатиться по полной, а не за то что кому-то просто не нравится твой отстойник. Не нравится мне дохрена чего в сети, но поскольку оно меня никак не трогает, меня оно и не интересует. Так и ты, не позволяй использовать свой ресурс как насест для обгаживания и твой курятник никто ломать не станет.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 22:45 

Браток, перестань сюда ходить и давать свои анонсы, и про тебя все, включая меня, забудут, и про тебя чего-либо писать перестанут —

да сбудется мечта Билли Бонса!

Я откровенно скажу, не лицемеря и не притворяясь, что лично для меня форум 4Х не интересный, я там ничего любопытного не читал с тех пор, как Алексей МВК рассказывал про блочки FM и как их вставлять в ламповое радио, и лично я ничего про ваш форум писать не буду, ни плохого, ни хорошего, в том обязываюсь, лично для меня ваш форум уже давно не существует! успокойтесь, пожалуйста, и не давайте повода над вами прихихикивать.

И на вашем форуме я ничего писать не буду, успокойтесь.

А. Горский, проблема ведь так просто решается

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 23:59 
Алексей Анатольевич

Так Влад не владелец своего доменного имени :wink:
Цитата:
Domain name: radionostalgia.ca
Domain name status: registered
Creation date: 2011/09/15
Expiry date: 2013/09/15
Updated date: 2012/09/08

Registrar name: Tucows.com Co.
Registrar number: 156

Name servers
DNS 1 hostname: ns2.hostpapa.com
DNS 2 hostname: ns1.hostpapa.com

И скоро у него истекает срок регистрации :wink:
http://whois.cira.ca/public

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 00:09 

Ну вот, пожалуйста:

Заголовок сообщения: Re: 517 - дитя трудных времен
Автор: Гость [ Заметки о пользователе | Вынести предупреждение ]
IP-адрес сообщения: 66.90.101.217 (66.90.101.217)
Добавлено: 3 минуты назад
Предпросмотр
Список форумов » Ламповые душиЧасовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

МВК - дитя трудных времён.

Вот с какого IP-адреса на форуме мусорят:

Изображение

Изображение

Изображение

А. Горский, весна — всегда вдохновляющее, но, увы, трудное время (для психики некоторых индивидуумов)

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 26 мар 2013, 00:50 
Ты что, уже с переляку и anonimouse заблокировал.
Цитата:
И скоро у него истекает срок регистрации
http://whois.cira.ca/public

Помечтай дурилка картонный.

Цитата:
Вот с какого IP-адреса на форуме мусорят:

Я гляжу вы нашли друг друга. Прям два титана от сетевых и интернет технологий.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 142 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа