Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 21 янв 2022, 11:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Columbia 340
Новое сообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 22:14 
sonata1 писал(а):
Попутал я по фотке лампы, стоят там совсем другие лампы , со старым американским цоколем U6A лампёхи такаие ,три лампы UZ-58 .одна КХ-58 и одна UZ-2A5 , КХ-58 пяти вольтовая прямой накал , а остальные 2,5вольтовые . Если верить радиомузею то они японские.
придётся купить радиолу эту, интересная она . хоть и одной лампы не хватает..UZ-58

так этот аппарат и сделан под японскую сеть 110 вольт.
а в британии ишо в 25-м году парламент принял закон що домашние электросети (domestic networks) должны быть 240 вольт.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 22:21 
Цитата:
Юра прав, а схуяли для каждого барыги копытом землю рыть, хочешь денех - сделай сам. :belomorkanal:

По себе о людях судишь, если сам барыга и кроме говна и вони от тебя ничего не исходит.то на других не проицируй.

Какие деньги можно получить от таких как ты жидов. смешно, никто и не рассчитывает на это.
Выставили радиолу на обсуждение чисто ради интереса ,не часто такая встречается даже за бугром ,а такие как ты с лохатым говном исходят,у тебя от жадности крыша сьехала.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 23:05 
Гость писал(а):
Выставили радиолу на обсуждение чисто ради интереса ,не часто такая встречается даже за бугром ,а такие как ты с лохатым говном исходят,у тебя от жадности крыша сьехала.

а мне то , лоху, хули на говно исходить.
я сразу сказал що аппарат делался не в англии, и объяснил що нет надписи на логотипе, мэйд ин ингланд, що не под британскую сеть, и що он не для цивильных людей.
а кто слухать не хотел так то их проблема.

а аппарат этот не ранее конца 33 года выпуска.
судя по названым лампам.
а скорее даже периода войны. для вояк-офицеров.

к нам в город из манчжурии после войны два или три японских завода притащили на оборудование электровакуумного :P

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 23:07 
Гость писал(а):
Цитата:
Юра прав, а схуяли для каждого барыги копытом землю рыть, хочешь денех - сделай сам. :belomorkanal:

По себе о людях судишь, если сам барыга и кроме говна и вони от тебя ничего не исходит.то на других не проицируй.

Какие деньги можно получить от таких как ты жидов. смешно, никто и не рассчитывает на это.

Слышь крыса краснопузая, мне конкретно проебом этот клоповник :bs: Но зная тебя гниду, и.т.д и т.п Радиола будет перепродана с наживой :sb: :belomorkanal:
,

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 23:28 
sonata1 писал(а):
Попутал я по фотке лампы, стоят там совсем другие лампы , со старым американским цоколем U6A лампёхи такаие ,три лампы UZ-58 .одна КХ-58 и одна UZ-2A5 , КХ-58 пяти вольтовая прямой накал , а остальные 2,5вольтовые . Если верить радиомузею то они японские.
придётся купить радиолу эту, интересная она . хоть и одной лампы не хватает..UZ-58

ну про кх-58 вы, доктор, похоже спиздели как троцкий :hihi:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 23:45 
Гость писал(а):
Цитата:

phpBB [video]

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 27 авг 2021, 00:00 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Надо брать Columbia 340, мне тоже она понравилась, охристая такая, на Уралы-52-53-57 цветом похожая.

А. Лизунков, я вторым в очереди у барыги постою, если sonata1 передумает и откажется

неординарный аппарат, прилично выглядящий уже и так как есть, и загадочный —

достойный предмет (объект) для вложения капитала субъекта коллекционирования (настоящего, да и даже фиктивно-имитационного коллекционера)…

это вам не какой-то ложный 6Н-19 с самопальным шасси

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 авг 2021, 01:45 
Посіпаки писал(а):
Надо брать Columbia 340, мне тоже она понравилась,

это вам не какой-то ложный 6Н-19 с самопальным шасси

Ну и нах он тебе нужОн :bombanuto: Купи себе какой нить осцилоскопик :sb:
например Матрац ст-8 для начала, возможно он отобьёт твою привычку слушать примач
через жопу, со снятым задником.

phpBB [video]

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 27 авг 2021, 11:11 
[quote
Слышь крыса краснопузая, мне конкретно проепцом этот клоповник :bs: Но зная тебя гниду, и.т.д и т.п Радиола будет перепродана с наживой :sb: :belomorkanal:][/quote]

Ты крыса чернопцопая ,тише щёлкай епцлом а то десна треснет, я ни разу ещё не перепродал аппарат не вложив в него свой труд , неделю а то и две сидеть не разгибаясь ,восстанавливая схему ,новые конденсаторы в старые корпуса засовывать,катушки универсалью мотать в ручную, что бы потом такой сцуке как ты продать без наживы . а отсосать ты не хочешь.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 27 авг 2021, 11:28 
Гость писал(а):
[quote
Слышь крыса краснопузая, мне конкретно проебом этот клоповник :bs: Но зная тебя гниду, и.т.д и т.п Радиола будет перепродана с наживой :sb: :belomorkanal:]

Ты крыса черножопая ,тише щёлкай еблом а то десна треснет, я ни разу ещё не перепродал аппарат не вложив в него свой труд , неделю а то и две сидеть не разгибаясь ,восстанавливая схему ,новые конденсаторы в старые корпуса засовывать,катушки универсалью мотать в ручную, что бы потом такой сцуке как ты продать без наживы . а отсосать ты не хочешь.[/quote]

В плане наживы,нажива с учётом приведения электроники аппаратов в рабочее и аутентичное состояние в пропорции затраченного труда абсолютно не выгодное в коммерческом отношении занятие , огромная трата времени сил здоровья ,поисков недостающих деталей ,потом ещё гимор с продажей готового аппарата.

Значительно более выгодно заниматься просто ремонтом и реставрацией, принесли ,сделал заплатили, если обратиться к мастерам скажем с данной радиолой ,то за приведение её в рабочее состояние ,без стоимости тонарма и ламп ,мастер берёт минимум 15 тысяч и ещё надо ждать своей очереди,так как мастер завален работой.

Если человек купил, сам восстановил и потом продал, то такого навара не получит ,хотя труда и хлопот затратил намного больше чем мастер по ремонту.
+ ещё какая ни будь мразь наподобие здесь присутствующих говнителей будет барыгой обзывать.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 32  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа