Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 22 сен 2021, 01:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я спросил электрика Петрова...
Новое сообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 14:56 
Алексей Анатольевич писал(а):
тарасов .... ты всегда под газом .... :hihi:

а ты, хрисанов , не так ? :D

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 15:43 
Доброе утро всем!
Уж простите меня. Приглашают, ведь ЦЕНТРАЛЬНЫЕ каналы, ЦЕНТРАЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ. Отказаться не могу. СОВЕСТЬ не позволяет мне и ОБРАЗОВАНИЕ.

Да забыл. Хрисанов то он ближе всех нас к ЕВРОПЕ. Пусть не вступает в связи разные.
А то он меня "ВЫГНАЛ" с чужого форума....
СПАСИБО ... спокойной ночи !

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 20:52 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

Алексей Анатольевич писал(а):
тарасов .... ты всегда под газом .... :hihi:

зоть и непье Тарасов бражку...
но мозг причудлив у него... :hihi:
извилины фантазий полны...
но мысль поймать не может он... :D
ведь много их но все бегут...
как разбегаются все звезды...
и это бег остановить он неспособен... :lazy:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 20:54 
Магистр технических наук Алексей Анатольевич Обломов, мастер (господин) дивана бизнес администрейшен

Ключевое слово - инвертор.... :wink:
по совершенно секретным данным из непроверенного источника... инвертору практически совершенно безразлична частота питающего напряжения... форма и род тока.... :lazy:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 21:56 
обосраный, как вумно ты серанул :soplia:

аж неебаца :grib:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 авг 2021, 07:45 

хрюшкин ничего не понял.... :hihi:
недаром сказано в писании "... да не мечите бисер перед свиньями..." :lazy:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 авг 2021, 07:46 

обещанные два слова для нашего говнюшкина Тарасова.... :wink:
трехфазный выпрямитель.... :lazy:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 13 авг 2021, 08:28 
МВК писал(а):
обещанные два слова для нашего говнюшкина Тарасова.... :wink: хрю-хрю....хрю-хрю

пипец :sm31:

:hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe:
:hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hihi: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe:
:soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :soplia: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :ny16: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :loveis: :t: :t: :t: :t: :t: :t: :t: :t: :t: :t: :t: :t: :t: :t: :t: :t: :t: :t: :t: :t: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :liba: :l: :l: :l: :l: :l: :l: :l: :l: :l: :l: :l: :l: :l: :l: :l: :l: :l: :l: :l: :l: :l: :l: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe:
:hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe:

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 авг 2021, 09:36 
Добрый вечер!
ПРОСТИТЕ, что влезаю! Но при ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОМ соединении главное ЭТО ток!
А Вы вообще то про ЭЛЕКТРИЧЕСТВО знаете?
Да! ... дела! Эх НЕТ сегодня всеобщего школьного ОБРАЗОВАНИЯ...
Спасибо. Дмитрий.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 авг 2021, 15:46 
Электричество может не только убить. Но и покалечить. :hehehe: Некоторых на всю жизнь.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа