Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 22 ноя 2017, 21:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Максим Юрков - конкурент МРК (+ наша школа фотосъёмки)
Новое сообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 00:02 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Мой бывший начальник сподобился и начал сам монтировать фотоленты :eek:

Фестиваль

Идеально сделанный приёмник, что по электронной части, что снаружи. Работает абсолютно всё, работает как положено и даже лучше, чем с завода, потому что благодаря многолетнему опыту и большому количеству сделанных "Фестивалей" устраняются не просто неисправности, но и геронтологические подвижки в радиоэлементах, производственные и часто конструктивные недостатки. Окрашен белым перламутром.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://molotok.ru/festival-i3920688836.html

Ламповый катушечный магнитофон Tandberg 74b 1964 г

Ламповый катушечный магнитофон известнейшей фирмы Tandberg. Состояние нового. В комплекте красивый чемоданчик для переноски и хранения, в наличии инструкция по эксплуатации, схема и некоторый ЗИП. Всё работает как и 50 лет назад

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://molotok.ru/lampovyj-katushechnyj ... 59405.html

Ну что сказать в плане фотокритики? Тренд в сторону фотолент правильный, но исполнение пока жиденькое. Фон выбран белый бледный, тональность фотографий холодная, ламповому теплу по концепции не соответствует.

Ракурсы как у Павла Аркадьевича Владимирова — подойти вблизи и чпокнуть с высоты "гренадёрского" роста — лезут перспективные искажения.

Цветовая шкала как смысловой акцент давно всем надоела (сейчас ламповое радио вместе с кубиком Рубика фотографируют).

Зелёный глазок в рабочем состоянии ухватить не удалось — это надо долго уродоваться, соотношения степени освещения и экспозиции подбирая, фотосессия это не дело пяти минут, это возня на 3-4 часа.

Слово "геронтологический" режет слух — в описании не должно быть негативных терминов, моментов и ассоциаций, только позитив!

Ну и наконец — подписи должны быть под каждой фотографией, а не только вверху фотоленты!

А. Горский, а этот Тандберг я помню — я его в конце 2007 года в Ясеневе купил —

http://www.agors.ru/rudel/topic.php?forum=1&topic=112

согласитесь, что даже сканы инструкции у меня получились теплее!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Заголовок сообщения: Re: Максим Юрков - конкурент МРК (+ наша школа фотосъёмки)
Новое сообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 21:30 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники) — миньоны!

Радиоприёмники — не самый желанный объект фотосъёмки (девушки в красных платьях лучше!), но и их иногда приходится фотографировать, поэтому наша фотошкола и наша фотокритика продолжается:

в последнее время в лутших домах Лондона и Парижу есть странная традиция украшать
приемники светильниками в виде башен Масковскаго Кремля....

Image

Image

Image

Image

VV 662 ламповый радиоприемник

Размещено вчера в 08:49.

Просмотров: всего 1792, сегодня 14

Продавец Юрий (компания) 8 904 618-44-82

Город Санкт-Петербург, м. Старая деревня

Вид товара: Музыкальные центры, магнитолы

Продам ламповый радиоприемник VV 662 настроен с родными лампами США

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/au ... _503429028

А. Лизунков, судя по большому количеству просмотров так и не берут за 6500, но всё-таки — фото приёмника в интерьере из сосновой вагонки и с башенкой Московского таки цепляет?

или только меня, масквича, а для питерских надо было шпиль Адмиралтейства поставить?

помните, как я фоткал приёмники с жёлтой хрюшей и с бабушкиным целлулоидным львом?

а какой фотоаксессуар на этот медленный эстонский радиоприёмник поставили бы вы? :bombanuto: :grib:

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34

Часовой пояс: UTC + 3 часа