Ламповые души

Кто веселится, тот ни о чём дурном не думает ~ Адам Мицкевич
Последнее посещение: меньше минуты назад Текущее время: 04 дек 2020, 10:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Максим Юрков - конкурент МРК (+ наша школа фотосъёмки)
Новое сообщениеДобавлено: 17 дек 2010, 00:35 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Наш междусобойчик на Молотке за 16. Декабря 2010:

Re: Звезда-54 ВПЕРВЫЕ полная коллекция на Молот...2010-12-15 23:44:04
Автор: pirat-07 (104)
Встаю в очередь на тигровую.

Re: Звезда-54 ВПЕРВЫЕ полная коллекция на Молот...2010-12-15 00:19:41
Автор: redkosti (1548)

Никто тебе, бедняга, не завидует. Чему тут завидовать-то? Твоим комплексам? Воспитывать - тем паче никто тебя не воспитывает.

А вот за твои слова, дорогой ты наш спящий "лихо", вообще-то канделябром по физиономии бьют.

Re: Звезда-54 ВПЕРВЫЕ полная коллекция на Молот...2010-12-14 21:16:29
Автор: sergeih1 (-1)
Мда …Елена, которая "Звезда 54". Которая Жена - Германа
известного коллекционера, солидная дама ,а ведете себя хуже чем на базаре

Re: Звезда-54 ВПЕРВЫЕ полная коллекция на Молот...2010-12-14 21:44:19
Автор: Rimmano (14)
Слыш , ты кто такой Сэр -ГЕЙ Минус ? Гюльчитай открой личико ?какая жена , какая елена ?????Те че тоже рассказать , от чего у тебя в семье деньги не водятся?Тебе этот лот не осилить , да и рожей не вышел... так что записываю тебя на свою псарьню, потяфкай здесь еще я разрешаю .... ДА , КАК ГНИЛУХА ТО ПОЛЕЗЛА - ИЗО ВСЕХ ЩЕЛЕЙ !!!!!!! УАУ!!!Завидуйте, завидуйте ,Я ТОЛЬКО ПРУСЯ ОТ ЭТОГО!!!!!!!!{ХА-ХА-ХА

Re: Звезда-54 ВПЕРВЫЕ полная коллекция на Молот...2010-12-15 00:18:54
Автор: sergeih1 (-1)
Елена не нарывайтесь, а то сейчас выдам еще парочку ваших ников на молотке, чтобы все знали с кем имеют дело.

Re: Звезда-54 ВПЕРВЫЕ полная коллекция на Молот...2010-12-15 02:17:01
Дебил,что ты к жене привязался моей , смотри я "не ревную,но хату спалю" Ты по тексту не понял,что ли ,что с мужиком общаешься....... В натуре у тебя говорящий ник: Cэр- ты мой , не побоюсь этого слова ГЕЙ!!!!!!! Муж я ейный , муж -понимаешь .Вот ты че здесь , купить чето хочешь, а ли как некоторые здесь на псарьню ко мне записаться- потяфкать???? Вряд ли купить -хрустов видать нету , вот и гавкаешь.... Ников у меня на Молотке штук 25 ,у жены по- меньше, я даже все не помню , так что если у тебя полная информация, так уж и быть приму тебя в свой ФАН -КЛУБ. Хотя.... нет мне гей прячущийся за "левым" ником не подходят Ты ЧЕПУШИЛА выкупи хоть что нибудь lдля начала , разведчик ты х..... ев Да прикольную я себе развлекуху замутил , а мне друзья не верили ...говорили , что тихо будет все и не интересно.... А теперь вот угараем над КЛОУНАМИ ЗДЕШНИМИ , ставки ставим : ответит -не ответит ......

Re: Звезда-54 ВПЕРВЫЕ полная коллекция на Молот...2010-12-15 10:49:51
Автор: ilon_2M (65)

Очевидно, что жлобское подзаборное хамство продавца говорит об отсутствии у него серьезных аргументов. Что и требовалось доказать.

Больше говорить тут говорить о чем.

Re: Звезда-54 ВПЕРВЫЕ полная коллекция на Молот...2010-12-15 10:58:25

Очевидно, что жлобское подзаборное хамство продавца говорит об отсутствии у него серьезных аргументов. Что и требовалось доказать.

Больше говорить тут говорить не о чем.

Re: Звезда-54 ВПЕРВЫЕ полная коллекция на Молот...2010-12-15 12:36:08
ilon :Ты чего так распережевался то ? Ну если лот ГАВНО и его НЕ КУПЯТ тебе то что с этого ?Значит все таки зацепило тебя...... ХА- ХА Есть адекватные люди , зашли на страничку спросили , что то по существу пожелали или не пожелали удачных торгов -ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ !!!!! А есть СЯВКИ вроде тебя которые денег не имеют , лот их не интересует , ТОЛЬКО ХОТЯТ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ , КОТОРОЕ НАХ ........ НИКОМУ НЕ НУЖНО Да и место не то , есть же форумы специальные, там и трещи на здоровье. Я своей цели добился Во первых : Над такими как ты ЧУМОВОЗАМИ поглумился и поржал с друзьями. К стати я на тебе уже 50 баксов "поднял"Во вторых:Если никто не купит здесь ,то 3 из 4 я в принципе уже пристроил, осталась ТИГРОВАЯ , но я так думаю это не проблема время еще есть .... А ты че то там вякал ...." цена не соответствует " Ладно утомил ты меня ... Еще че нибудь напиши а , а то у меня ставка сорвется "пожалуфста"

Re: Звезда-54 ВПЕРВЫЕ полная коллекция на Молот...2010-12-15 14:41:03

Господин Герман.

Ведь на самом то деле переживаете Вы.

И зацепило именно Вас.

Иначе бы не было такого бешенства с Вашей стороны.

Это во-первых.

Во-вторых: о нормальность людей судить Вам нельзя. Любой, прочитавший Ваши высказывания выше, без труда сможет оценить прежде всего Вашу "нормальность".

Отвечать на Ваше тупое хамство не серьезно. Видимо, для НОРМАЛЬНОГО мужика - это норма.

А посему желаю удачных торгов.

С наступающим.

Re: Звезда-54 ВПЕРВЫЕ полная коллекция на Молот...2010-12-15 17:43:43
И Вам не болеть. С наступающим ...

Re: Звезда-54 ВПЕРВЫЕ полная коллекция на Молот...2010-12-15 23:45:53
Автор: pirat-07 (104)
Встаю в очередь на тигровую Звезду.
===============

Да-да , ругаться это, конеш очено приятно и полезно для контента форума, но стоять в очереди лучше всего на тигровую колониальную "Звезду" — что не без успеха проделывает уже проницательный звездочёт Андрей Н

А. Горский, какой дриблинг! Это Чемпионат Мира по Футболу - 2018 кокой-то…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 20:58 
Прихвостни (приспешники, подручные, пособники, прислужники и прихлебатели) — миньоны! они же холуи и холопы, а также адьютанты его превосходительства

Леонид первым сделал голубую "Звезду"…

Вложение:
goluba.jpg

http://www.rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?p=362185#362185

А. Горский, ну как — хороша?

по мне без подмёточек (белой окантовки "ножки") не смотрится

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 21:16 
Поклонник "Звёзд-54" экзотических расцветок

László Bánhidi писал(а):
Леонид первым сделал голубую "Звезду"…

А. Горский, ну как — хороша?

по мне без подмёточек (белой окантовки "ножки") не смотрится

Даааааа.... опередили :D

Любопытно кадрирование фотографии сделанной Леонидом.
Ну то, что Звезды загораживают друг друга это понятно: синяя Звезда без шасси и шкалы. А вот пустая правая сторона не понятна: как будто Сменой снимал :D

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 21:46 

Да уж, оттенок Босфор:

Вложение:
blau2.jpg

А. Горский, гадюкин уже, наверное, даже не нервно не курит в сторонке… гадюкин никогда не курит, гадюкин только опускает руки…

от отчаяния

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 22:38 
Ламповая душа

Не без ручки это никуда не годится, как без сиськи, крутить- то охота будет!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 18:58 
Ламповая душа

Чё-то молчёк!? Давай я сверху семь слоников поставлю.

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 21:01 

Не — главное лапти надеть! то есть белый тапочек на ножку — негоже зимой "Звезде" босиком ходить!

А. Горский, классно Леонид красить научился — не забывает оставлять непокрашенную каёмочку на фасаде

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 01:13 

Справил Леонид свой синей "Звезде" новые тапочки:

Вложение:
sz2.jpg

http://rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?p=365312#365312

И шкалу в синих тонах сделают :eek:
вот это да… как же так получилось, что Леонид теперь звёздный лидер? может быть, потому что Леонид на пенсии и у него больше свободного времени?

… я просто не могу поверить, что на земле может жить мастер талантливее Гроссмастера гадюкина!

А. Горский, вы суслика не видите — а он есть

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 02:33 

Ну да — надо заменить красную звёздочку на… золотую :eek: — и позиционировать синьо-жовтую "Звезду-54" как приёмник для украинских националистов! это уже прозорливо заметил на форуме РТ-20 Андрей Н.

А. Горский, а вы говорили, что "Звезда" может быть только красной…

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 21:28 

Василёк…
Изображение

Изображение

http://rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?t=22228

Леонид с РТ-20 порожняк не гонит…

А. Горский, итого васильковая "Звезда-54" ужо сделана…

даже шкала синяя-синяя, как Птица!

Вернуться наверх
 Отправить e-mail  

[ Сообщений: 332 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа